Наверх
14:57, 21.11.2020

Губернатор Самарской области высказался о судьбе ЦВР «Поиск»

Губернатор Самарской области высказался о судьбе ЦВР "Поиск"
16+
Фото: ВКонтакте
Главе региона задали вопрос на встрече со студенческим активом

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров выразил своё мнение по поводу спора с передачей ЦВР "Поиск" в систему дошкольного образования.

По словам главы региона, необходима предварительная проработка вопроса. Вопрос о ЦВР "Поиск" прозвучал во время встречи со студенческим активом региона.

- Всегда, в любом вопросе надо советоваться с людьми. Муниципальные власти планируют передать его под детский сад. Сам по себе детский сад - хорошее дело, но сначала нужно понять деталь, подробно, а где будут эти кружки работать, удобно ли это детям и родителям? Всё это требует предварительной проработки. Важно, что городские власти ещё не приняли никакого решения. Надеюсь, что сейчас посоветуются и только после этого решение предложат, - отметил губернатор.

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Азаров
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

вол21 ноября 2020, 15:24
Главное ЦПХ что бы не закрыли:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2020, 15:27
Видимо,деньги потрат ил на детсад,ремонт дешевле. Дети пусть по улицам шастают
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2020, 15:34
В СССР в школах были кружки,домоводство, труд. Дворец Пионеро в был. Всё бесплатно
Лучший комментарий
Согласны с автором?
вол21 ноября 2020, 17:05
И пионерки всем ребятам пртмерки=-D
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2020, 18:06
Приезжайте к танку, у нас все бесплатно!
Согласны с автором?
вол21 ноября 2020, 18:43
В Ленэкспо то же бесплатно . ждём в гости:-D
Согласны с автором?
вол21 ноября 2020, 20:45
Обязательно присоединят. И сделают областным центром области=-D
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2020, 20:51
Какие проработки??? Обязуй эти муниципальные вместо многоэтажки на месте сожжёной холупки построить детсад, а потом уж фабрику кухню облагораживпй в творческий детцентр, а не штрафуй родителей подростков в тц.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2020, 09:25
Нужно разместить там ковидный госпиталь!
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2020, 09:26
В больницах, для больных с Ковид 19 мест не хватает!
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2020, 14:32
Срачельня!
Согласны с автором?
Валерия Мишарина22 ноября 2020, 19:57
Администрация не там и не с теми бороться, надо бороться за появление дет.садов где новостройки стремительно растут!! А центр Поиск очень востребован, его нельзя расформировывать, многие кружки перенесенный в школы из бесплатных превратятся в платные или совсем прекратят своё существование
Согласны с автором?
Марина23 ноября 2020, 14:37
И сколь можно ходить кругами? Нужно разобраться....... А с чем разбираться? С тем что детям будет плохо, если вы заберёте здание ЦВР"Поск"?
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2020, 16:50
Про
Согласны с автором?