Наверх
15:23, 22.11.2020

«Всем на радость»: Рассказываем, на что власти Самары хотят потратить 8 миллионов рублей

«Всем на радость»: Рассказываем, на что власти Самары хотят потратить 8 миллионов рублей
16+
Кто же станет счастливчиком, сообщаем в материале

К 1 сентября 2021 года в Самаре два двора заиграют новыми красками. Повезет на этот раз жителям Железнодорожного района.

Отремонтируют 2 двора – у домов № 7а и 9а по улице Гагарина, а также по улице Революционной, 157, 157а, 159 и 161.

2 декабря будет определен подрядчик, работы он должен начать с 1 января 2021 года.

Сумма контракта – 8 млн рублей. Деньги будут выделены из районного бюджета.

Рассказываем, что сделают на 8 миллионов рублей. Итак, на площадке двора по ул. Гагарина планируют установить детский игровой комплекс для детей 6-12 лет, а также спорткомплекс для детей 6-14 лет, качалку-балансир, качели и карусель для детей от 3 до 12 лет.

Во дворе на улице Революционной, помимо игрового и спортивного комплексов, появится новая песочница, качели «Гнездо» и пружинная качалка «Джип».

Помимо всего прочего, в этих дворах появится новая тротуарная плитка, скамейки, урны и кустарники.
Несомненно, местные жители с нетерпением ждут всего вышеперечисленного. И уже дают комментарии по данной новости.

- Я живу на Гагарина 9а и безумно рада, что у нас появится новый игровой комплекс в 2021 году. Эта новость для нас стала подарком на Новый год. У меня двое детей, представляете, как они обрадуются новинкам. В нашем дворе много детишек, это настоящая радость для всех нас! Спасибо, - говорит Наталья М.

Анастасия Молчанова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

КК22 ноября 2020, 15:30
Лучше бы у нас бuбuomeкy построили %-8
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2020, 15:44
Вы следите там чтоб животных на домах не нарисовали, а то мало ли что......
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2020, 16:00
Делайте это во всех дворах! Зачем так, выборочно. Остальные че не люди что ли?
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2020, 16:00
Хотят потратить на юбилей лапушкиной?
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2020, 16:12
Куда пропало велопедрило?
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2020, 16:16
В самаре 1,2млн платя т капремонт,а это сот ни млн в месяц,7квита нций жкх.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2020, 16:45
Настя Молчанова, пакажи нам сваи прэлэсные бальшие сиськи.
Согласны с автором?
Enigmat22 ноября 2020, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Делайте это во всех дворах! Зачем так, выборочно. Остальные че не люди что ли?
Вот именно то, что они должны делать за наши же налоги - они преподносят как подарок, будто сами там всем белым домом *** дывались! >:>
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2020, 17:05
Ура! Ура!!! По этому поводу жёпу жены на праздниковыние выставлю!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2020, 17:07
Энигмат, тоже это как оно... слегка возмущён...
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2020, 17:09
Рассказываем, что сделают на 8 миллионов рублей. Итак, на площадке двора по ул. Гагарина планируют установить детский игровой комплекс для детей 6-12 лет, а также спорткомплекс для детей 6-14 лет, качалку-балансир

Ммм... Качалка-балансир... Рассказываем... Смету в студию!!!!!
Согласны с автором?
вол22 ноября 2020, 17:12
Размечтались о качелях и каруселях:-D песочницы сколотят и вся живность туда срать будет
Согласны с автором?
Дед22 ноября 2020, 17:21
Нате вам с барского плеча,кушайте не *** пойтесь!
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2020, 17:35
По собачьи
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2020, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
Настя Молчанова, пакажи нам сваи прэлэсные бальшие сиськи.
Ты ей не нужен. Она любит восточных парней и им показывает :-P
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2020, 17:58
140 000
Согласны с автором?
Enigmat22 ноября 2020, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
Я до сих пор не могу привыкнуть к этой новой цифре.:-( Жуть!%-8
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2020, 20:21
Ключевое слово потратить.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2020, 00:31
Соси *** ! Соси *** !
Согласны с автором?