Наверх
17:16, 22.11.2020

Байкер из Самары по прозвищу Ёрш вызвал бурю негативных эмоций у жителей Нижнего Новгорода

Байкер из Самары по прозвищу Ёрш вызвал бурю негативных эмоций у жителей Нижнего Новгорода
16+
В нижегородских социальных сетях появилась фотография, на которой некий молодой человек с татуировками и голым торсом разъезжает на мотоцикле по тонкому неокрепшему льду

Нижегородцам показалось, что фото сделано в их городе. Однако погода в Нижнем Новгороде еще не позволяет ездить по едва замерзшим водоемам.


 

К обсуждению подключились сотни нижегородцев:
“Уму непостижимо! Человек вообще не думает о себе и своих близких”
“Вообще с головой не дружит. Лед еще не окреп, нормальный человек не выйдет даже гулять по нему”
“Понятное дело, что он делает это ради пиара. Фотографии постановочные”
“Кадры точно фейковые! Взрослый человек должен понимать риски катания на мотоцикле по тонкому льду”
“Сейчас дети увидят эти фотографии и побегут испытывать прочность льда, взрослым же можно. Отличный пример, ничего не скажешь”
“Ненормальный человек. вот это кто. А в случае чего его близкие будут слезы лить”
Кто-то высказывался не так критично и даже поддержал молодого человека:
“Молодец, закаляется! Без верхней одежды в мороз”
“Вот это я понимаю, покатался. Нужно повторить”
“Красавчик, не боится ни мороза, ни ледяной воды!”

Редакция progorodsamara.ru хотела бы сообщить, что фотография на самом деле сделана в Самаре, а не в Нижнем Новгороде. В нашем регионе лед окреп, но не настолько, чтобы кататься по тонкому льду на транспортных средствах.
Друзья, берегите свое здоровье, ограничьте посещение едва замерзших водоемов для прогулок и катаний.

Анастасия Молчанова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Колдырь22 ноября 2020, 17:30
    кошелёк какой-то
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Дед22 ноября 2020, 17:30
    Не досмотрели,убег с Нагорной.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2020, 17:33
    Так! Нино!!! Молчать!!! А то кошелечцев на вас натравим!!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2020, 17:35
    Статья ПГ явно попадает под статью о разжигании целостности российских скреп. Номер не помню.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2020, 17:39
    О, сосед мой на угнанном *** де! Возвращайся быстрее будем жрать стекломой! ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2020, 17:40
    Редакция progorodsamara.ru хотела бы сообщить, что фотография на самом деле сделана в Самаре, а не в Нижнем Новгороде.

    ФЭЙК НЬЮС, ЭВРИВАН!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2020, 17:43
    Сейчас дети увидят эти фотографии и побегут :-D:-D:-D
    Упаси божЕ вам фотки с их смарфонов увидеть!!!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2020, 17:44
    Почемц 16+ только на первом фото, а на втором нет? А ну как дети увидят!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2020, 17:55
    Какой такой Йорш? В наших кругах мы его Пупанарием кличем.
    Согласны с автором?
    Оттуда22 ноября 2020, 17:57
    Спасибо - подрочил =-D
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2020, 18:08
    Если бы не Южный мост на заднем плане, то думал бы, что это фото сделано в элитном пригородном посёлке КК.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2020, 18:34
    ч
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2020, 18:55
    Помоему у этого байкера прозвище не ерш а минтай
    Согласны с автором?
    Максим Рожко22 ноября 2020, 19:16
    В ответ на комментарий пользователя
    А меня кто-то спрашивал, хочу ли я вернуться?
    Конечно, я лишён удовольствия любоваться весь день Молчановой, но зато она теперь может позволить меня не видеть)
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2020, 19:21
    Требуем вернуть в пг Макса Рожко! И Молчанову в мэры Самары!
    Согласны с автором?
    Максим Рожко22 ноября 2020, 19:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Требуем вернуть в пг Макса Рожко! И Молчанову в мэры Самары!
    А если не вернут, то что?
    А если вернут, то что?
    Вы так хотите меня вернуть как я стесняюсь
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2020, 19:37
    Максиму Рожко и Анастасии Молчановой нужно обвенчаться у танка! И воцарится тогда мир и спокойствие.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2020, 19:45
    В ответ на комментарий пользователя
    А если не вернут, то что?
    А если вернут, то что?
    Вы так хотите меня вернуть как я стесняюсь
    Если не вернут, то мы будем вынуждены бойкотировать пг! А если вернут, то мы будем читать и восхищаться твоими шедеврами!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2020, 19:47
    Макс Рожко, пакажи нам свой бальшой бакложан
    Согласны с автором?
    Максим Рожко22 ноября 2020, 19:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Макс Рожко, пакажи нам свой бальшой бакложан
    Если ты мужик, то иди в пень, а если девушка - *** ди меня в вк и го
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2020, 19:57
    Как докажешь , что ты настоящий Рожко?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2020, 20:01
    А где потерялся шнублик?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2020, 20:02
    Катался по льду речки вонючки и провалился
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2020, 20:08
    По собачьи
    Согласны с автором?
    Максим Рожко22 ноября 2020, 20:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Как докажешь , что ты настоящий Рожко?
    А зачем мне это доказывать? Если кому нужно убедиться, то еня в среду госпитализируют в онкоцентре. Можете принести гостинцев и поспрашивать чё нить. Пожрать я всегда готов
    Согласны с автором?
    Драматург22 ноября 2020, 20:33
    В ответ на комментарий пользователя
    А зачем мне это доказывать? Если кому нужно убедиться, то еня в среду госпитализируют в онкоцентре. Можете принести гостинцев и поспрашивать чё нить. Пожрать я всегда готов
    Боюсь даже спрашивать про причину госпитализации....
    Согласны с автором?
    КИЛБУНШ22 ноября 2020, 20:37
    Общался с Ерщом в 2013 кажется году хороший Панкомотоциклетный человек рад тому что он жив и здоровB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2020, 21:10
    В ответ на комментарий пользователя
    А зачем мне это доказывать? Если кому нужно убедиться, то еня в среду госпитализируют в онкоцентре. Можете принести гостинцев и поспрашивать чё нить. Пожрать я всегда готов
    Желаю тебе здоровья! Чтобы тебя поскорее отремонтировали!...
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2020, 21:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Общался с Ерщом в 2013 кажется году хороший Панкомотоциклетный человек рад тому что он жив и здоровB-|
    Сосал у него?
    Согласны с автором?
    Максим Рожко22 ноября 2020, 21:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Желаю тебе здоровья! Чтобы тебя поскорее отремонтировали!...
    Спасибо ^^
    Согласны с автором?
    антифинютин22 ноября 2020, 21:44
    ТАК ЭТО С ФИНЮТИНА СБЕЖАЛ! ЛОВИТЕ НАРКОМАНА!!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2020, 22:55
    Мааакс!!! Ну-ка если правда давай-ка этого.. Того!!!!!! Мы с тобой!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2020, 00:27
    Боюсь даже спрашивать про причину госпитализации....

    Ампутация члена. Всего то делов )
    Согласны с автором?
    Максим Рожко23 ноября 2020, 02:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Боюсь даже спрашивать про причину госпитализации....

    Ампутация члена. Всего то делов )
    Вот это шутка, вот это юмор, да
    Надо как-то ответить подобающе, ща.
    Например, для ампутации члена не надо в больницу ложиться, достаточно лишь к танку подъехать
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2020, 06:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот это шутка, вот это юмор, да
    Надо как-то ответить подобающе, ща.
    Например, для ампутации члена не надо в больницу ложиться, достаточно лишь к танку подъехать
    этом будет выстрел вхолостую, там только очко продырявят тебе
    Как устроиться в ПГ? Какие основные требования? Я так понимаю, что необязательно ездить по городу и собирать новости. Прогородовцы сидят в одном месте и переписывают статейки из других источников. Я отправлял резюме, но мне не ответили.
    Согласны с автором?
    Рыбак с винновки23 ноября 2020, 10:17
    Лёд норм см 7. 10. 2 раза рыбачить уж гоняли.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2020, 10:31
    Странно почему в онкоцентр. После посещения кошелька обычно в дурку на реабилитацию. Видимо в нагорной мест нет.
    Согласны с автором?