Наверх
20:10, 22.11.2020

Девушки Самары рассказали какие подарки хотят получить на новый год 2021

Девушки Самары рассказали какие подарки хотят получить на новый год 2021
16+
Фото: www.matrony.ru
Портал progorodsamara.ru поговорил с девушками и узнал об их желаниях

Новый год для многих является самым любим праздником и каждый хочет совершить маленькое чудо для близкого человека. Часто встает вопрос: что же подарить маме, подруге, девушке и сделать их счастливыми. Портал progorodsamara.ru поможет вам и сократит время поиска подарка в предновогодней шумихе.

Первое место занимает телефон. Устройство полезное и нужное каждому социально активному человеку. В век инноваций можно найти любую модель на любой «карман». Так вы точно не прогадаете и угодите человеку. К тому же, к такому сюрпризу всегда можно добавить аксессуары: чехол или наушники. Или это может стать основным подарком.

Вторым в нашем хит-параде становится путевка на отдых. В связи со сложившейся ситуацией в мире, одним из вариантов для путешественников становится Занзибар, где девушка может насладится солнцем, морем и горячим песком. Позвольте расслабиться и отдохнуть от суеты большого города своему близкому человеку, а, возможно, и себе.

Неожиданно, но кошка занимает третье место. Подарить любимца будет прекрасным решением. Давно известно, что животные снимают стресс и делают людей добрее. Так что, если у нее сложная работа, то выбор подарка очевиден.

Любой девушке хочется быть прекрасной. Подарите сертификат в салон, где она сама сможет выбрать процедуру и расслабиться. Четвертое место обладательницы прекрасного пола отдали салонам красоты.

Ну и в завершении нашего топ-листа, пятое место присудили на ужин в ресторане. Зимний вечер, вкусное блюдо, бокал вина – идиллия для девушек.

Конечно, все девушки разные, но почему бы не попробовать что-нибудь из списка, составленных на опросе обладательниц прекрасного пола. Ведь кто может лучше знать чего хотят женщины, как не сами женщины?

Анастасия Молчанова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Максим Рожко22 ноября 2020, 20:11
Настя, могу подарить хомяка
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2020, 20:26
В хомячка с ней поиграть захотел:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2020, 20:28
Телефон дарить только за горловой омлет !
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2020, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
Настя, могу подарить хомяка
Сначала подари ей квартиру, а потом уже хомячка
Согласны с автором?
КИЛБУНШ22 ноября 2020, 20:41
Я хочу что бы у меня в следующем году появился фэтбайк Корто и сап борд а так же вернулась ко мне Галина Адольфовна =-D
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2020, 20:43
Езжай в занзибару. Покорми крокодилов:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2020, 20:48
Peбяma ! Баба Нюра nocpaлa !
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2020, 20:51
Интересно, что бы хотели получить на новый год кошелевцы ? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2020, 20:51
Очень рад что ей удалось. Бери ложку и вперед
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2020, 20:51
ЧУПА ЧУПС СО ВКУСОМ ЛУКА.
СОCИ И ПЛАЧЬ ТУПАЯ CУKA
Согласны с автором?
Максим Рожко22 ноября 2020, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
А я не буду ничего объяснять. Член то у меня по прежнему большой
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2020, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
Я хочу что бы у меня в следующем году появился фэтбайк Корто и сап борд а так же вернулась ко мне Галина Адольфовна =-D
Галина Адольфовна хочет получить порцию йогурта в свой грязный хавальник
Согласны с автором?
Максим Рожко22 ноября 2020, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
Сначала подари ей квартиру, а потом уже хомячка
Настя, залогинься
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2020, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, что бы хотели получить на новый год кошелевцы ? 8-*
Мой сосед грезит о сфинктерном расширителе
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2020, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
В хомячка с ней поиграть захотел:-D
Я хочу лицезреть хомяка Настеньки!
Согласны с автором?
Enigmat22 ноября 2020, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
Хмм..возможно поэтому Максу и пришлось уйти с проогорода, т.к. Настя не терпела конкуренции?8-*
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2020, 21:26
А Молчанова транс что-ли?;-|:-D
Согласны с автором?
Максим Рожко22 ноября 2020, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
Хмм..возможно поэтому Максу и пришлось уйти с проогорода, т.к. Настя не терпела конкуренции?8-*
Ты только понял? Я опубликовал тот пост и ровно через неделю был мой последний рабочий день в пг
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2020, 21:39
а в пг *** оду только ушербных берут! вот и новая писунья " Алиса Масасина" лысое нечто
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2020, 21:44
Тёлкам жирно не будет?
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2020, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
Я хочу что бы у меня в следующем году появился фэтбайк Корто и сап борд а так же вернулась ко мне Галина Адольфовна =-D
Глупомордый, прочитай заголовок. Ты девушка из Самары?
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2020, 22:10
Оно ещё не определилося
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2020, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
Глупомордый, прочитай заголовок. Ты девушка из Самары?
Она та ещё красоточка
Согласны с автором?
Enigmat22 ноября 2020, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
А Молчанова транс что-ли?;-|:-D
Не исключено 8-*
Согласны с автором?
КИЛБУНШ22 ноября 2020, 22:36
Друзья я пошел спать а ну ка пожелайте все быстренько мне спокойной ночи=-D!!!!
Согласны с автором?
Пионер22 ноября 2020, 22:42
20:48, и что, как всегда нам в компот??????
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2020, 22:44
МАКС РОЖКО САМЫЙ САМЫЙ КЛАССНЫЙ!!! ЖИЛАЮ ЕМУ ЗДАРОВЬЯ, УДАЧИ В КАРЬЕРНОМ ПРАДВИЖЕНИИ И СЧАСТЬЯ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2020, 22:45
22:13 фууу, а энигмат-то, оказывается шалун!;-)
Согласны с автором?
Дед22 ноября 2020, 22:50
Скудны умишком,ничо нового
Согласны с автором?
КИЛБУНШ22 ноября 2020, 22:51
Ну здраствуй чувак это же ты тот чувак у которого мы с пацанами маму чпокнули:-D?Как твои дела скоро ли тебя освободят а то я все твои деньги потратил и мама твоя беременная от меня:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2020, 23:01
Шнублик, вафля, ты совсем рамсы попутал! Смотри под ноги, а то ещё упадешь нечаянно на перо!
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2020, 23:06
Бык Шнублика в жопу тык Шнублик мык . Спасибо бык:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2020, 23:15
20:48, тыкнул на картинку и быкнул, что это у неё там под юбочкой трясётся?
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2020, 23:16
Тыктык бык бык ой, я всё. Прости.
Согласны с автором?
КИЛБУНШ22 ноября 2020, 23:19
Вопрос зачем ты разбрасываешся своими перьями пернатый:-D?Линяешь что ли:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2020, 23:32
Первое место занимает телефон... Мдааа.. Поколение.... Парни, покупайте девушкам в рассрочку айфончики и у них для вас распахнётся.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2020, 23:36
:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2020, 23:45
Любовник шнубла подписался шнублом и истерить начал:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2020, 23:47
В ответ на комментарий пользователя
И что смешного?B-|
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2020, 00:03
В ответ на комментарий пользователя
Телефон дарить только за горловой омлет !
Регулярный! :-D
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2020, 00:12
Настя Молчанова ты любишь генг бенг?
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2020, 00:23
В ответ на комментарий пользователя
Настя Молчанова ты любишь генг бенг?
Приезжай к танку?
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2020, 00:31
Папа, я за ужин в ресторане через такую боль прошла!!!
Согласны с автором?
Алиса мосясяна23 ноября 2020, 00:37
Журналист – человек, который передает информацию общественности. У него есть свои обязанности. Это называется этикой журналистики. Самые основные правила:
Свобода слова. Прежде всего, мнение журналиста не должно зависеть от кого-либо.
Ни в коем случае нельзя «воровать» информацию. Работа и заключае
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2020, 00:40
Настя любит негров.
Согласны с автором?
Алиса мосясяна23 ноября 2020, 00:40
Ни в коем случае нельзя «воровать» информацию. Работа и заключается в том, чтобы
Согласны с автором?
Алиса мосясяна23 ноября 2020, 00:41
Я стараюсь следить за новостями, происходящими в мире. Активно штудирую сайты: BBC News, ABC News, THE NEW YORK TIMES, THE TIMES.

Смотрю такие каналы как: «Первый канал. Всемирная сеть», «Ел Арна»,

«Хабар-2».
Согласны с автором?
Алиса мосясяна23 ноября 2020, 00:41
Я считаю, что хорошим журналистом нужно родиться. Есть определенные вещи, которые просто заложены внутри нас. Внутри меня есть этот навык. Навык профессионала в сфере СМИ, который я уже сейчас усилено развиваю.8-*
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2020, 00:42
Алисочка, сваливай из ПГ пока не поздно!!!:-D
Согласны с автором?
Алиса23 ноября 2020, 00:47
Спасибо, что родила меня мама, в *** колепный век нур-султана.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2020, 00:48
00:43, 00:40, у вас что, нетоиоп?
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2020, 00:49
00:43, 00:40, у вас что, нетоиоп?

Приезжайте к танку!
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2020, 00:54
Прям ктанку? Прям приезжать? Нашёл дураков.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2020, 01:25
В воскресенье, 22 ноября, в Самаре ушла из жизни настоятельница Иверского женского монастыря схиигумения Иоанна.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2020, 02:24
Я пукнула и обкакалась
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2020, 02:41
Чтобы не изобретали кошелевские ученые, как бы не экспериментировали, в итоге всё равно получается стекломой.
Согласны с автором?
КОСМОПУПС23 ноября 2020, 06:21
Доброе утро друзья как ваши дела всё ли у вас хорошо=-D?
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2020, 07:43
... Говорят, если ночью с друзьями собраться возле танка.
Поставить в полукруг деревянные скамейки. Сесть на них напротив друг друга и начать ругаться, то появится Ксения Собчак.
Согласны с автором?
Enigmat23 ноября 2020, 07:44
В ответ на комментарий пользователя
Доброе утро друзья как ваши дела всё ли у вас хорошо=-D?
Нормально все.;-)
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2020, 07:51
Шнублик мы тоже глупомордые
Давай дружить
Согласны с автором?
КОСМОПУПС23 ноября 2020, 08:09
сегодня я буду придавать своей испанской бородке форму при помощи триммера=-D
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2020, 08:40
А интимные стрижки делаете ?
Согласны с автором?
КОСМОПУПС23 ноября 2020, 08:45
Разумеется делаю при помощи зажигалки:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2020, 09:00
В ответ на комментарий пользователя
сегодня я буду придавать своей испанской бородке форму при помощи триммера=-D
[***]
Согласны с автором?
КК23 ноября 2020, 09:00
Мы тоже используем зажигалки
Согласны с автором?