Девушки Самары рассказали какие подарки хотят получить на новый год 2021

Новый год для многих является самым любим праздником и каждый хочет совершить маленькое чудо для близкого человека. Часто встает вопрос: что же подарить маме, подруге, девушке и сделать их счастливыми. Портал progorodsamara.ru поможет вам и сократит время поиска подарка в предновогодней шумихе.

Первое место занимает телефон. Устройство полезное и нужное каждому социально активному человеку. В век инноваций можно найти любую модель на любой «карман». Так вы точно не прогадаете и угодите человеку. К тому же, к такому сюрпризу всегда можно добавить аксессуары: чехол или наушники. Или это может стать основным подарком.

Вторым в нашем хит-параде становится путевка на отдых. В связи со сложившейся ситуацией в мире, одним из вариантов для путешественников становится Занзибар, где девушка может насладится солнцем, морем и горячим песком. Позвольте расслабиться и отдохнуть от суеты большого города своему близкому человеку, а, возможно, и себе.

Неожиданно, но кошка занимает третье место. Подарить любимца будет прекрасным решением. Давно известно, что животные снимают стресс и делают людей добрее. Так что, если у нее сложная работа, то выбор подарка очевиден.

Любой девушке хочется быть прекрасной. Подарите сертификат в салон, где она сама сможет выбрать процедуру и расслабиться. Четвертое место обладательницы прекрасного пола отдали салонам красоты.

Ну и в завершении нашего топ-листа, пятое место присудили на ужин в ресторане. Зимний вечер, вкусное блюдо, бокал вина – идиллия для девушек.

Конечно, все девушки разные, но почему бы не попробовать что-нибудь из списка, составленных на опросе обладательниц прекрасного пола. Ведь кто может лучше знать чего хотят женщины, как не сами женщины?