Наверх
20:10, 22.11.2020

Девушки Самары рассказали какие подарки хотят получить на новый год 2021

Девушки Самары рассказали какие подарки хотят получить на новый год 2021
16+
Фото: www.matrony.ru
Портал progorodsamara.ru поговорил с девушками и узнал об их желаниях

Новый год для многих является самым любим праздником и каждый хочет совершить маленькое чудо для близкого человека. Часто встает вопрос: что же подарить маме, подруге, девушке и сделать их счастливыми. Портал progorodsamara.ru поможет вам и сократит время поиска подарка в предновогодней шумихе.

Первое место занимает телефон. Устройство полезное и нужное каждому социально активному человеку. В век инноваций можно найти любую модель на любой «карман». Так вы точно не прогадаете и угодите человеку. К тому же, к такому сюрпризу всегда можно добавить аксессуары: чехол или наушники. Или это может стать основным подарком.

Вторым в нашем хит-параде становится путевка на отдых. В связи со сложившейся ситуацией в мире, одним из вариантов для путешественников становится Занзибар, где девушка может насладится солнцем, морем и горячим песком. Позвольте расслабиться и отдохнуть от суеты большого города своему близкому человеку, а, возможно, и себе.

Неожиданно, но кошка занимает третье место. Подарить любимца будет прекрасным решением. Давно известно, что животные снимают стресс и делают людей добрее. Так что, если у нее сложная работа, то выбор подарка очевиден.

Любой девушке хочется быть прекрасной. Подарите сертификат в салон, где она сама сможет выбрать процедуру и расслабиться. Четвертое место обладательницы прекрасного пола отдали салонам красоты.

Ну и в завершении нашего топ-листа, пятое место присудили на ужин в ресторане. Зимний вечер, вкусное блюдо, бокал вина – идиллия для девушек.

Конечно, все девушки разные, но почему бы не попробовать что-нибудь из списка, составленных на опросе обладательниц прекрасного пола. Ведь кто может лучше знать чего хотят женщины, как не сами женщины?

Анастасия Молчанова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Максим Рожко22 ноября 2020, 20:11
    Настя, могу подарить хомяка
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2020, 20:26
    В хомячка с ней поиграть захотел:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2020, 20:28
    Телефон дарить только за горловой омлет !
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2020, 20:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Настя, могу подарить хомяка
    Сначала подари ей квартиру, а потом уже хомячка
    Согласны с автором?
    КИЛБУНШ22 ноября 2020, 20:41
    Я хочу что бы у меня в следующем году появился фэтбайк Корто и сап борд а так же вернулась ко мне Галина Адольфовна =-D
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2020, 20:43
    Езжай в занзибару. Покорми крокодилов:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2020, 20:48
    Peбяma ! Баба Нюра nocpaлa !
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2020, 20:51
    Интересно, что бы хотели получить на новый год кошелевцы ? 8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2020, 20:51
    Очень рад что ей удалось. Бери ложку и вперед
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2020, 20:51
    ЧУПА ЧУПС СО ВКУСОМ ЛУКА.
    СОCИ И ПЛАЧЬ ТУПАЯ CУKA
    Согласны с автором?
    Максим Рожко22 ноября 2020, 21:15
    В ответ на комментарий пользователя
    А я не буду ничего объяснять. Член то у меня по прежнему большой
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2020, 21:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Я хочу что бы у меня в следующем году появился фэтбайк Корто и сап борд а так же вернулась ко мне Галина Адольфовна =-D
    Галина Адольфовна хочет получить порцию йогурта в свой грязный хавальник
    Согласны с автором?
    Максим Рожко22 ноября 2020, 21:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Сначала подари ей квартиру, а потом уже хомячка
    Настя, залогинься
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2020, 21:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Интересно, что бы хотели получить на новый год кошелевцы ? 8-*
    Мой сосед грезит о сфинктерном расширителе
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2020, 21:18
    В ответ на комментарий пользователя
    В хомячка с ней поиграть захотел:-D
    Я хочу лицезреть хомяка Настеньки!
    Согласны с автором?
    Enigmat22 ноября 2020, 21:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Хмм..возможно поэтому Максу и пришлось уйти с проогорода, т.к. Настя не терпела конкуренции?8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2020, 21:26
    А Молчанова транс что-ли?;-|:-D
    Согласны с автором?
    Максим Рожко22 ноября 2020, 21:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Хмм..возможно поэтому Максу и пришлось уйти с проогорода, т.к. Настя не терпела конкуренции?8-*
    Ты только понял? Я опубликовал тот пост и ровно через неделю был мой последний рабочий день в пг
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2020, 21:39
    а в пг *** оду только ушербных берут! вот и новая писунья " Алиса Масасина" лысое нечто
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2020, 21:44
    Тёлкам жирно не будет?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2020, 21:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Я хочу что бы у меня в следующем году появился фэтбайк Корто и сап борд а так же вернулась ко мне Галина Адольфовна =-D
    Глупомордый, прочитай заголовок. Ты девушка из Самары?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2020, 22:10
    Оно ещё не определилося
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2020, 22:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Глупомордый, прочитай заголовок. Ты девушка из Самары?
    Она та ещё красоточка
    Согласны с автором?
    Enigmat22 ноября 2020, 22:13
    В ответ на комментарий пользователя
    А Молчанова транс что-ли?;-|:-D
    Не исключено 8-*
    Согласны с автором?
    КИЛБУНШ22 ноября 2020, 22:36
    Друзья я пошел спать а ну ка пожелайте все быстренько мне спокойной ночи=-D!!!!
    Согласны с автором?
    Пионер22 ноября 2020, 22:42
    20:48, и что, как всегда нам в компот??????
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2020, 22:44
    МАКС РОЖКО САМЫЙ САМЫЙ КЛАССНЫЙ!!! ЖИЛАЮ ЕМУ ЗДАРОВЬЯ, УДАЧИ В КАРЬЕРНОМ ПРАДВИЖЕНИИ И СЧАСТЬЯ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2020, 22:45
    22:13 фууу, а энигмат-то, оказывается шалун!;-)
    Согласны с автором?
    Дед22 ноября 2020, 22:50
    Скудны умишком,ничо нового
    Согласны с автором?
    КИЛБУНШ22 ноября 2020, 22:51
    Ну здраствуй чувак это же ты тот чувак у которого мы с пацанами маму чпокнули:-D?Как твои дела скоро ли тебя освободят а то я все твои деньги потратил и мама твоя беременная от меня:-Dгы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2020, 23:01
    Шнублик, вафля, ты совсем рамсы попутал! Смотри под ноги, а то ещё упадешь нечаянно на перо!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2020, 23:06
    Бык Шнублика в жопу тык Шнублик мык . Спасибо бык:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2020, 23:15
    20:48, тыкнул на картинку и быкнул, что это у неё там под юбочкой трясётся?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2020, 23:16
    Тыктык бык бык ой, я всё. Прости.
    Согласны с автором?
    КИЛБУНШ22 ноября 2020, 23:19
    Вопрос зачем ты разбрасываешся своими перьями пернатый:-D?Линяешь что ли:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2020, 23:32
    Первое место занимает телефон... Мдааа.. Поколение.... Парни, покупайте девушкам в рассрочку айфончики и у них для вас распахнётся.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2020, 23:36
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2020, 23:45
    Любовник шнубла подписался шнублом и истерить начал:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2020, 23:47
    В ответ на комментарий пользователя
    И что смешного?B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2020, 00:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Телефон дарить только за горловой омлет !
    Регулярный! :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2020, 00:12
    Настя Молчанова ты любишь генг бенг?
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2020, 00:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Настя Молчанова ты любишь генг бенг?
    Приезжай к танку?
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2020, 00:31
    Папа, я за ужин в ресторане через такую боль прошла!!!
    Согласны с автором?
    Алиса мосясяна23 ноября 2020, 00:37
    Журналист – человек, который передает информацию общественности. У него есть свои обязанности. Это называется этикой журналистики. Самые основные правила:
    Свобода слова. Прежде всего, мнение журналиста не должно зависеть от кого-либо.
    Ни в коем случае нельзя «воровать» информацию. Работа и заключае
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2020, 00:40
    Настя любит негров.
    Согласны с автором?
    Алиса мосясяна23 ноября 2020, 00:40
    Ни в коем случае нельзя «воровать» информацию. Работа и заключается в том, чтобы
    Согласны с автором?
    Алиса мосясяна23 ноября 2020, 00:41
    Я стараюсь следить за новостями, происходящими в мире. Активно штудирую сайты: BBC News, ABC News, THE NEW YORK TIMES, THE TIMES.

    Смотрю такие каналы как: «Первый канал. Всемирная сеть», «Ел Арна»,

    «Хабар-2».
    Согласны с автором?
    Алиса мосясяна23 ноября 2020, 00:41
    Я считаю, что хорошим журналистом нужно родиться. Есть определенные вещи, которые просто заложены внутри нас. Внутри меня есть этот навык. Навык профессионала в сфере СМИ, который я уже сейчас усилено развиваю.8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2020, 00:42
    Алисочка, сваливай из ПГ пока не поздно!!!:-D
    Согласны с автором?
    Алиса23 ноября 2020, 00:47
    Спасибо, что родила меня мама, в *** колепный век нур-султана.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2020, 00:48
    00:43, 00:40, у вас что, нетоиоп?
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2020, 00:49
    00:43, 00:40, у вас что, нетоиоп?

    Приезжайте к танку!
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2020, 00:54
    Прям ктанку? Прям приезжать? Нашёл дураков.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2020, 01:25
    В воскресенье, 22 ноября, в Самаре ушла из жизни настоятельница Иверского женского монастыря схиигумения Иоанна.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2020, 02:24
    Я пукнула и обкакалась
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2020, 02:41
    Чтобы не изобретали кошелевские ученые, как бы не экспериментировали, в итоге всё равно получается стекломой.
    Согласны с автором?
    КОСМОПУПС23 ноября 2020, 06:21
    Доброе утро друзья как ваши дела всё ли у вас хорошо=-D?
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2020, 07:43
    ... Говорят, если ночью с друзьями собраться возле танка.
    Поставить в полукруг деревянные скамейки. Сесть на них напротив друг друга и начать ругаться, то появится Ксения Собчак.
    Согласны с автором?
    Enigmat23 ноября 2020, 07:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Доброе утро друзья как ваши дела всё ли у вас хорошо=-D?
    Нормально все.;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2020, 07:51
    Шнублик мы тоже глупомордые
    Давай дружить
    Согласны с автором?
    КОСМОПУПС23 ноября 2020, 08:09
    сегодня я буду придавать своей испанской бородке форму при помощи триммера=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2020, 08:40
    А интимные стрижки делаете ?
    Согласны с автором?
    КОСМОПУПС23 ноября 2020, 08:45
    Разумеется делаю при помощи зажигалки:-Dгы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2020, 09:00
    В ответ на комментарий пользователя
    сегодня я буду придавать своей испанской бородке форму при помощи триммера=-D
    [***]
    Согласны с автором?
    КК23 ноября 2020, 09:00
    Мы тоже используем зажигалки
    Согласны с автором?