Топ подарков для сильного пола: что подарить мужчине на Новый год 2021

Угодить женщинам сложно, но угодить мужчинам еще сложнее. Как порадовать близкого человека, если совершенно не знаешь, что подарить. В голове классика, над которой уже все смеются: носки, гель для душа и пен для бритья. Портал progorodsamara.ru расскажет о желаниях мужчин.

Первое место занимает фитнес-браслет или умные часы. Возможность следить за здоровьем, быстро принимать звонки, смотреть время, погоду и еще масса потрясающих функций в маленьком гаджете.

На втором месте беспроводное зарядное устройство. В современном мире мы без телефона, как без рук. По закону подлости он садится в самое неподходящее время. Подарите мужчине столь полезный подарок.

На третьем месте перчатки для сенсорного экрана. Не хотите, что близкий человек мерз зимой? Подарок очевиден. Практично, удобно и тепло. Давайте не забывать, что Новый год все же зимний праздник.

Четвертное место в топе подарков заслужено отдано сумке. Тут выбор на любой карман и вкус. Сумка для ноутбука, в спортивный зал, поясная сумка или же через плечо. А может вообще рюкзак. Что комфортнее будет для мужчины.

И завершающее, пятое место присуждается портмоне. Классический подарок, который порадует любого мужчину и всегда будет полезным.