Наверх
21:37, 24.11.2020

Топ подарков для сильного пола: что подарить мужчине на Новый год 2021

Топ подарков для сильного пола: что подарить мужчине на Новый год 2021
16+
Фото: ozon
Портал «ПроГород» провел опрос среди мужчин и выяснил, что подарить на Новый 2021 год

Угодить женщинам сложно, но угодить мужчинам еще сложнее.  Как порадовать близкого человека, если совершенно не знаешь, что подарить. В голове классика, над которой уже все смеются: носки, гель для душа и пен для бритья. Портал progorodsamara.ru расскажет о желаниях мужчин.

Первое место занимает фитнес-браслет или умные часы. Возможность следить за здоровьем, быстро принимать звонки, смотреть время, погоду и еще масса потрясающих функций в маленьком гаджете.

На втором месте беспроводное зарядное устройство. В современном мире мы без телефона, как без рук. По закону подлости он садится в самое неподходящее время. Подарите мужчине столь полезный подарок.

На третьем месте перчатки для сенсорного экрана. Не хотите, что близкий человек мерз зимой? Подарок очевиден. Практично, удобно и тепло. Давайте не забывать, что Новый год все же зимний праздник.

Четвертное место в топе подарков заслужено отдано сумке. Тут выбор на любой карман и вкус. Сумка для ноутбука, в спортивный зал, поясная сумка или же через плечо. А может вообще рюкзак. Что комфортнее будет для мужчины.

И завершающее, пятое место присуждается портмоне. Классический подарок, который порадует любого мужчину и всегда будет полезным.

Алиса Масасина

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 ноября 2020, 21:55
Лучший подарок для мужчины- **** нний амлет 365 ***
Согласны с автором?
Полина Дмитриевна24 ноября 2020, 21:56
Я в Москве, у меня все хорошо
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2020, 21:57
Хочу портмоне.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2020, 22:12
А если подарить ручного кошелька?
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2020, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
А если подарить ручного кошелька?
потом искать кому его с доплатой отдать.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2020, 22:18
.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 ноября 2020, 22:20
А я хочу что бы мне подарили черенок от лопаты. Длинный при длинный толстый при притолстый:-D гы гы гы!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 ноября 2020, 22:28
Друзья сегодня у меня произошёл небольшой конфликт с моим работодателем Валерианом Изольдовичем и я решил у него больше не работать он меня застал спящим на работе и громко кричал вот кратка иллюстрация того что праизошло:-D гы гы гы
Согласны с автором?
ВЫНЬ ШТЫРЬ24 ноября 2020, 22:30
Хочу на новый год Фэтбайк Аляску или Аутор сумо:-P
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2020, 22:31
У меня есть хош привезу=-D
Согласны с автором?
ВЫНЬ ШТЫРЬ24 ноября 2020, 22:32
Можно конечно Корто или Конандейл=-D
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2020, 22:59
По собачьи
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2020, 23:12
=-D
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2020, 23:15
:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2020, 23:17
%-8
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2020, 23:51
Лучший подарок мужчине, это амлет сделанный нежными женскими губами!
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2020, 01:53
В ответ на комментарий пользователя
Лучший подарок мужчине, это амлет сделанный нежными женскими губами!
Регулярный, сделанный с глубокой любовью!
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2020, 09:53
В ответ на комментарий пользователя
Я в Москве, у меня все хорошо
город [***]
Согласны с автором?
Николай25 ноября 2020, 12:29
Хочу на новый год просто выспаться и не подорвать здоровье.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2020, 12:58
Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким умрёт
Согласны с автором?