Наверх
14:01, 25.11.2020

Количество смертей от коронавируса в Самарской области вновь выросло

Количество смертей от коронавируса в Самарской области вновь выросло
16+
Фото: visualrian.ru
Последние новости о жертвах коронавируса в Самаре и Самарской области на 25 ноября

В Самарской области за минувшие сутки вновь увеличилось число летальных случаев среди пациентов, которые ранее заразились коронавирусом. К сожалению, летальная статистика пополнилась ещё на 7 человек.

Согласно данным регионального оперативного штаба по предупреждению опасной инфекции, скончались: мужчина 44 лет, страдавший заболеваниями эндокринной и сердечно-сосудистой систем; мужчина 76 лет, а также женщины 74, 73 и 92 лет, страдавшие заболеваниями сердечно-сосудистой системы, а также женщина 71 года и мужчина 70 лет, страдавший онкологическим заболеванием.

Всего же в Самарской области с начала пандемии скончались 396 человек.

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 ноября 2020, 14:16
а что ожидать если в больницах разруха а у главврачей миллионы долларов под подушкой
Согласны с автором?
Пенсионер25 ноября 2020, 14:33
За мусор отдай, за свет, за воду. А на что жить ? На что ?
На всё опять набавили, а пенсия такая же осталась. Поднимут пенсию немножко и хвалятся. Вы бы пенсию подняли, а цены такими же оставили.
Согласны с автором?
Пенсионер25 ноября 2020, 14:36
А проезд какой дорогой ! А одежда. Одно пальто девять лет ношу. У ботинок подошва лопнула, а новые я купить не могу. Денег нет. Пенсия то маленькая. Как жить ? Как ?
Согласны с автором?
Пенсионер25 ноября 2020, 14:38
Молочка бы попить деревенского, сыру хорошего поесть.
А на что ? Пенсии то не хватает.
Согласны с автором?
Пенсионер25 ноября 2020, 14:39
Ботинки зимние прохудились, а на новые денег нет. Всё коммуналка сожрала.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пенсионер25 ноября 2020, 14:49
Я и в санаторий бы съездил в заграничный. Но у них всё дорого. А где я денег с пенсии возьму ? Там и подлечили бы меня, и покушал бы вкусно. А может даже и с женщиной какой-нибудь тамошней познакомился.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2020, 14:54
Ну ты губу раскатал пенсионер. Начал с того что пальтишко с ботинками поменять, а закончил тем что после стакана можно и бабу. :-D
Согласны с автором?
Стрелка25 ноября 2020, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Ну ты губу раскатал пенсионер. Начал с того что пальтишко с ботинками поменять, а закончил тем что после стакана можно и бабу. :-D
заграничную причём;-)
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2020, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
заграничную причём;-)
Мне не даёт покоя Ваш образ, живущий во мне уже долгое время. Погожий летний денёк. Солнце. Волга. И Вы - женщина в самом расцвете сил, лежащая на песочке в леопардовом купальнике и жадно пожирающая шаверму.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2020, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
Мне не даёт покоя Ваш образ, живущий во мне уже долгое время. Погожий летний денёк. Солнце. Волга. И Вы - женщина в самом расцвете сил, лежащая на песочке в леопардовом купальнике и жадно пожирающая шаверму.
По собачьи
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2020, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
По собачьи
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2020, 16:37
Мы фсе умрём?!
Согласны с автором?
Стрелка25 ноября 2020, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Мне не даёт покоя Ваш образ, живущий во мне уже долгое время. Погожий летний денёк. Солнце. Волга. И Вы - женщина в самом расцвете сил, лежащая на песочке в леопардовом купальнике и жадно пожирающая шаверму.
я на *** ж только воду из морозилки беру >:>
Согласны с автором?
Стрелка25 ноября 2020, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
я на *** ж только воду из морозилки беру >:>
*...ж* - берег реки, покрытый песком:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2020, 18:40