Наверх
18:09, 25.11.2020

В Самаре подорожает холодная вода

В Самаре подорожает холодная вода
16+
Фото: РКС-Самара
В Самаре в 2021 году увеличатся тарифы РКС на холодную воду и канализацию

Компания «РКС-Самара», которая оказывает услуги по холодному водоснабжению и водоотведению в городе, сообщила о предстоящем повышении тарифов в следующем году. Стоимость услуг повысится на 4%, и аналогичное увеличение запланировано и в 2022 году.

РКС, которая оказывает услуги жителям города в рамках концессионного соглашения с городской администрацией, объяснила такое повышение тарифов выполнением инвестиционной программы. Согласно этой программе, должны быть проведены масштабные работы по обновлению сетей водоснабжения и водоотведения.

Помимо этого, предполагается автоматизация насосных станций и модернизация станций водоподготовки и канализационных коллекторов в Куйбышевском районе. В поселке Управленческий будут построены два новых водопровода.

Екатерина Лесных

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Гость25 ноября 2020, 18:23
При этом чище она не станет.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2020, 18:31
Что-то скоты прямо отжигают. Повышение за повышением. Ну, а что, если терпилы глотают.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
КК25 ноября 2020, 18:48
Переезжайте к нам.
Мы ни за что не платим ! :-P
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2020, 18:51
Конечно повысят, зря что ли они все лето трубы перекапывали.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2020, 19:26
Мы лошары.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2020, 19:31
Вафлежуи вы:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2020, 19:31
Путинская стабилиность только в повышении цен.скорей бы сдох ***** .
Согласны с автором?
Дед25 ноября 2020, 19:32
А как же воздух? **** оздух забыл и!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2020, 20:56
Плачет солдат, медаль на гимнастёрке.
Сколько ребят в полыни на пригорке.
За тучей — дракон, каменное сердце.
Ночью — закон, руби, чтобы согреться.
Согласны с автором?
фараон25 ноября 2020, 21:05
всё как обычно - под соусом модернизации, автоматизации и прочей инновации. вопрос - а до этого они на что деньги с народа брали? *** оже, на виллы, джипы и яхты
Согласны с автором?
Оттудова25 ноября 2020, 21:22
Лишь бы стекломой не дорожал а попить из фонтана можно.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2020, 21:36
подмывайте свои письки,пока можете!
подорожает серьёзно
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2020, 21:54
На *** подумывать снегом протереть:-D
Согласны с автором?
Дымок25 ноября 2020, 21:55
ПГ, предлагаю на вашей мобильной версии сайта открыть форум, первые темы назвать гнобилка, курилка, стекломойка и обязательно чмырилка. И назначить в каждой теме по модератору. Ну да, *** ронизм, но.... Заметьте, насколько будет больше посещений сайта..8-*=-D
Согласны с автором?
Дымок25 ноября 2020, 21:56
ано
Согласны с автором?
Дымок25 ноября 2020, 23:44
Чего возмущаетесь??? Вы знаете сколько энергозатрат нужно, чтобы остудить вам горячую воду!!!>-(
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2020, 00:02
Сигарета в руках, чай на столе - эта схема проста
И больше нет ничего - ВСЁ *** ОДИТСЯ В НАС!" В. ЦОЙ"Перемен"
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2020, 01:22
В зюэтой стране стране можно детей планировать? Или "подождать - 1917"
Согласны с автором?