Наверх
09:18, 27.11.2020

В Самаре на проспекте Металлургов мужчину раздавило колёсами автобуса

В Самаре на проспекте Металлургов мужчину раздавило колёсами автобуса
16+
Фото: ДТП 163 Самара
Очевидцам лишь оставалось вызвать на место экстренные службы

В минувший четверг, 26 ноября в Самаре произошла жуткая трагедия. В районе дома №80 на проспекте Металлургов пешеход попал под колёса автобуса, который следовал по маршруту №268.

Мужчину буквально раздавило, а очевидцы вызвали на место экстренные службы. Всё это время бедолага находился под колёсами автобуса.

Приехавшим на место медикам оставалось только констатировать смерть потерпевшего. Он скончался от полученных травм.

Сейчас проводится проверка. 

Семён Ракшин
Тэги: ДТП, Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 ноября 2020, 09:49
ФАРШ!!!:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 ноября 2020, 10:07
Я когда то жил в доме под номером 82 а квартира у нас была 28 и учился в школе номер 150 а учительницу мою звали Наталья Владимировна МорозоваB-|
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 10:33
Глисты у вас тогда были?
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 10:44
Идиотам уже все перекрыли забором, но- НЕТ, они же бессмертные, ограду выломали и.... .Там *** рехода два шага.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 11:42
Заборы не работают и только уродуют город.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 11:57
Все должны работать, подростки, пенсионеры, заборы!
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 12:00
Уважаемый ПроГород, почему Вы не удаляете комментарии шизоидных, которые под такой статьей оставляют дикие и глумливые комментарии? Первые три буквы в слове "переход" затираются, а комментарий "фарш" красуется!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемый ПроГород, почему Вы не удаляете комментарии шизоидных, которые под такой статьей оставляют дикие и глумливые комментарии? Первые три буквы в слове "переход" затираются, а комментарий "фарш" красуется!
Зато удаляют *** цеприятные комментарии о работнике сайта, который в основном пишет под ником "Шнублик", известный также как петушок Володенька.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
Зато удаляют *** цеприятные комментарии о работнике сайта, который в основном пишет под ником "Шнублик", известный также как петушок Володенька.
Маразм крепчал. Или ИМ нравятся комментарии недоумков? А эти сирые и убогие, с комментариями типа "фарш" прям физиологическое удовлетворение , по-видимому, получают от подобной мерзости!
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 14:34
А вы не обратили внимания, что фарш фигурирует в заголовках статей?
Согласны с автором?