Наверх
14:35, 28.11.2020

В Самаре женщина забила ненавистную соседку чайником, а затем задушила нижним бельём

В Самаре женщина забила ненавистную соседку чайником, а затем задушила нижним бельём
16+
Фото: ГТРК "Самара"
Женщине грозит срок от 6 до 15 лет

В Самаре продолжается расследование уголовного дела в отношении разведенной мастера педикюра. Её обвиняют в том, что та задушила соседку. Выяснилось, что женщины неоднократно ругались. Соседка часто упрекала женщину в том, что у нее нет семьи, и при этом хвасталась своей, что вызывало у разведенной женщины массу негодования.

В один из дней соседка позвала приятельницу на чай и снова завела разговор о важности брака, после чего начала узнавать о причинах неудавшейся личной жизни. После этого, соседка заявила, что у "разведенки" с дурным характером никогда не получится завести семью и детей.

После того женщины сцепились, катались по полу, дрались. В какой-то момент мастер педикюра схватила чайник с кипятком и начала бить соседку по голове. После того как та перестала сопротивляться, девушка принесла из спальни нижнее белье и задушила им соседку. После чего девушка смысла с себя кровь, протерла полы тряпкой, смоченной в уксусе, после чего опустошила бар покойной и ушла с бутылками коньяка и шампанского.

Теперь женщине грозит лишение свободы на срок от 6 до 15 лет. 

Семён Ракшин
Тэги: Криминал, Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 ноября 2020, 14:39
ты почему не в Армии?
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2020, 14:58
Курица - не nтица
Балтика - не nиво
кошелёк - не Самара :-P
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2020, 15:02
Будни элитного посёлка под Самарой
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Драматург28 ноября 2020, 15:04
Женщиы это зло, все беды от женщин.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2020, 15:05
У меня встал,когда представлял сцену убийства.
Красиво!
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2020, 15:18
Анна Мельникова
47 лет красотке
Выйдет примерно в 53-59
Думайте, мужики
[***]
Согласны с автором?
Местная28 ноября 2020, 15:20
За что женщину судить будут?покойница сама виновата.Не надо учить других жить!до говарилась!
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2020, 15:42
Сослать в кошель. Будет лет 10 стационарная сосулька у танка:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2020, 15:49
Сосед юлька спирина воровка,другой алкаш наркоша вор шумских сдох,другои алкаш сос ед жив. Я это дерьмо обхожу стороной
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2020, 16:28
Темпераментная девушка!
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2020, 16:31
Горожанин
28 ноября 2020, 15:18
Анна Мельникова
47 лет красотке
Выйдет примерно в 53-59
Думайте, мужики

Может и в 63 выйти
Хотя,она всё равно аппетитная девчонка
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2020, 16:32
В нашем доме полно соседей воров,грабят пенсионеров стариков. Нищих грабят власть и соседи
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2020, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
Сосед юлька спирина воровка,другой алкаш наркоша вор шумских сдох,другои алкаш сос ед жив. Я это дерьмо обхожу стороной
Ты лучше прогород стороной обходи, заиканка петушистая!
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2020, 17:07
В прогоро де зэки тусу ются
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2020, 17:12
Мне балет нравится, там юноши стройные в обтягивающем трико да девы юные порхаю т
Согласны с автором?
опрятный28 ноября 2020, 19:31
Это Сипка наш мастер ***** юра а не энта баба%-8
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2020, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
В прогоро де зэки тусу ются
а в коше лье их сколь ко тьма
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2020, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
Ты лучше прогород стороной обходи, заиканка петушистая!
Вы Сипа ?
Согласны с автором?
Антон28 ноября 2020, 20:09
Будни кошелька! Там еще не такое бывает возле танка! Жуть гетто страшное!
Согласны с автором?
Киник28 ноября 2020, 20:50
Вот что ***** юр с людьми делает 8-|
Согласны с автором?
Киник28 ноября 2020, 20:54
***** юр - не от того слова, которое забанил автомaт! Хотяаа...;-)
Согласны с автором?
житель28 ноября 2020, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
Анна Мельникова
47 лет красотке
Выйдет примерно в 53-59
Думайте, мужики
[***]
самый ЦЫМУС
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2020, 22:03
И вовсе это не женщина была, а переодетый мужик
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2020, 23:05
В ответ на комментарий пользователя
В прогоро де зэки тусу ются
Слышь может словимся перетрём за зыков ландаль опущеный?
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2020, 23:58
Это кто здесь из под шконки кукарекует?
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2020, 12:16
23:05, отять в рот захотел?
Согласны с автором?
Enigmat29 ноября 2020, 15:33
Все правильно сделала. Мразь советующая "рожать для себя" не человек. Они относятся к детям как к вещи, как к пылесосу. Будет у меня мальчик. Отдам на танцы, будет балерунчик расти в нашем быдлогорске... соседки абзавидуются... будет послушный у меня... стакан воды...
Согласны с автором?
Вася30 ноября 2020, 10:32