Наверх
10:12, 29.11.2020

Самарских пенсионеров проверят на наличие дополнительных доходов

Самарских пенсионеров проверят на наличие дополнительных доходов
16+
Фото: РИА Новости
Это коснется всех пенсионеров в России
В 2021 году будут проведены проверки российских пенсионеров на наличие дополнительных доходов. Как сообщает агентству «Прайм» доцент базовой кафедры Торгово-промышленной палаты РФ «Развитие человеческого капитала» РЭУ им. Г.В. Плеханова Людмила Иванова-Швец, мероприятие направлено на устранение нарушений – как переплат, так и недоплат пенсий. 
 
В первую очередь речь идет о проверке получения дополнительных доходов, наличие которых является препятствием для получения различных доплат и надбавок. Контрольные мероприятия будут проводиться налоговыми органами, ПФР и органами соцзащиты. Также указывается, что цель проверок – не только лишить пенсионеров надбавок в случае выявления нарушений, но и назначить доплаты, если для этого есть основания. 
 
Помимо этого, проверки коснутся пенсионеров, которые получают выплаты в северных регионах или по доверенности через другое лицо. Эти данные нужно будет подтвердить в ПФР. 
Екатерина Лесных

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 ноября 2020, 10:31
Побрей звезду B-|
Согласны с автором?
Enigmat29 ноября 2020, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
Побрей звезду B-|
Верхом на звезде, вцепившись в лучи,
С луной на поводке, в ночи.
Верхом на звезде несусь на встречу ветрам,
К несбывшейся мечте и снам.
Нуйк Борзов
=-D
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2020, 10:36
Да-да! И с просрочки из пятерочного контейнера тоже пусть налоги платят!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2020, 10:50
Изобретательно.
Но чем быстрее они крутят гайки и сдирают нам шкуры, тем скорее наступит прекрасная Россия будущего.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2020, 10:54
:-D прочитал ржу не могу. Аж обосрался. Доплатят гы гы гы!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2020, 11:30
Не воруй у государства, оно не терпит конкуренции! **** *** нсии, не воруй в государства!
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2020, 11:48
Налог на помидоры с дач, хотят ввести.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2020, 11:49
Эта страна не имеет морального права на существование.
Согласны с автором?
горожанин29 ноября 2020, 12:44
Неужто В.Матвиенко лишат 3 миллионов рублей на питание ... ну не проживёт она на зарплату спикера и 400 тысяч пенсии ...
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2020, 13:46
Да вальке все эти **** ерки до звезды.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2020, 13:48
Если пенсионеры и после этого восстание не поднимут, то прощай свобода.
Согласны с автором?
Пенсионер29 ноября 2020, 14:50
А мы по мусоркам шар им,-это дополнительн ый **** оток ?
Согласны с автором?
Инвалид29 ноября 2020, 14:57
1декабря будем мусор ки разыгрывать,чтоб по справедливости все м поровну. А там как повезёт. Народ прям всё доедает,нищеброд ы,ничего не выбрасыва ют вкусняшек мало
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2020, 21:13