Наверх
09:59, 01.12.2020

Стало известно, сколько «антимасочников» оштрафовали в Самаре

Стало известно, сколько «антимасочников» оштрафовали в Самаре
16+
Фото: Владимир Казионов / АиФ
Речь идет о нарушениях в сфере общественного транспорта

За осень 2020 года в общественный транспорт Самары не пустили более 9 тысяч людей без масок. Из них более 8 тысяч человек не смогли попасть в метро, а 850 человек высадили из наземного транспорта, сообщает региональный оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения коронавируса.

При этом административные протоколы на нарушителей начали составлять с 1 октября этого года. За это время были официально оформлены 95 протоколов в сфере общественного транспорта.

Напомним, согласно ст. 20.6.1. КоАП РФ, предусмотрены штрафы для граждан за нарушение правил поведения при введении режима повышенной готовности на территории, на которой есть угроза возникновения ЧС: от 1 до 30 тысяч рублей, а за повторное такое нарушение — от 15 до 50 тысяч рублей. Дисциплинарная ответственность может грозить и сотрудникам транспортных компаний, если они будут игнорировать нарушения.

 

Екатерина Лесных
Тэги: Covid-19
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 декабря 2020, 10:12
Да не штрафовать уже надо этих уродов!
Согласны с автором?
КК01 декабря 2020, 10:20
Самм вы уроды >-(
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2020, 10:34
Хомячки даже не сознают насколько качественно и эффективно им промыли мозги, причём во всём мире :-D
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2020, 10:35
Интересно и что нашлись дебилы кто платил?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 декабря 2020, 10:50
Таким образом над нами ставится психо социальный эксперимент суть его проста разделить одну референтную группу условно назовем их антимасочники на другую маслчники и затем противопоставляют друг другуB-|и наблюдают за процессом.....=-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2020, 10:53
Первая муха вверх и вниз бежала с постоянной скоростью.
Вторая до потолка бежала в 2 раза быстрее первой, а обратно, до пола, в 2 раза медленнее первой мухи.
Вопрос: какая муха добежала первой?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 декабря 2020, 10:56
Это ещё ягодки цветочки потом будут но не всё как говорится сразу оставят на потом суп с котом=-D
Согласны с автором?
Дымок01 декабря 2020, 10:56
Мне чувство ритма подсказывает, что *** режающая муха сделает на один такт больше, чем муха с постоянной скоростью, то есть прибудет позже. Хотя может условие задачи я не понял. =-D
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2020, 10:59
...муха,поддерживающая РИТМ... Может быть ты имел ввиду ТЕМП? Ведь РИТМ-это несколько иное понятие.
Согласны с автором?
Дымок01 декабря 2020, 11:00
Дорогой Горожпнин, темп - это частный случвй ритма..=-D
Согласны с автором?
Дымок01 декабря 2020, 11:05
Вот шутки шутками, а в Середавина в коридорах по неск *** лежат ковидники, им не оказывают помощь, задыхаются, все в полусонном болезненном состоянии, их не лечат, потому что по бумагам их в больнице нет, лечить начинают только после определения в палату в порядке "живой" очереди.. Это к промывке
Согласны с автором?
Дымок01 декабря 2020, 11:05
мозгов, маски и штрафы тут понятно ни при чём.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2020, 11:05
Первой прибежит муха, которая "под мухой"! :-D
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2020, 11:07
Ни разу не встречала, чтоб штрафовали кого-то! Ни разу в транспорт никто не заходил :-D
Согласны с автором?
Дымок01 декабря 2020, 11:19
Откройте сайт суда советского района и посмотрите сколько в день рассматривается дел по 26.1, вас просто пока что обходит стороной..
Согласны с автором?
Дымок01 декабря 2020, 11:31
*20.6.1 КоАП РФ, сорри.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2020, 12:04
А за посратие в общественном транспорте сколько? А то в 67 в маске зайти нельзя, тут же сорвут и жony вытрут.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2020, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
*20.6.1 КоАП РФ, сорри.
два районных суда посмотрел и ниодного дела, так что не свисти тут
Согласны с автором?
Дымок01 декабря 2020, 13:01
Свисти-не свисти, а у меня через две недели рассмотрение по существу, пока искал на какое число и к какому судье меня определили, как в буреломе там прокопался, в день по 15-20 дел по этой статье, или тебе фоме скриншоты выложить?
Согласны с автором?