Наверх
11:50, 01.12.2020

В Самаре начали заливать катки

В Самаре начали заливать катки
16+
Фото: yandex.ru
Покататься на коньках можно будет во всех районах города

С 1 декабря 2020 года в Самаре во всех районах города началась заливка ледовых катков. Об этом сообщили в городском департаменте физкультуры и спорта.

Главные катки традиционно откроются на набережной Волги и на площади Куйбышева (общий и отдельно для игры в хоккей). Еще один каток зальют в сквере Фадеева на проспекте Ленина. Платная площадка у торгового комплекса Мега уже принимает посетителей.

Новость о заливке катков вызвала не совсем однозначную реакцию у жителей Самары:

- Не думаю, что сейчас ходить в места массового скопления людей – такая хорошая идея, лучше отсидеться дома в безопасности, пока не закончится эпидемия, - говорит Василий К.  

- Я каждый год хожу с детьми кататься, и этот год не станет исключением. Главное – соблюдать все меры предосторожности, например, мы с семьей будем кататься в масках и в часы, когда на катках не так много людей, - говорит Светлана С.

 

Екатерина Лесных
Тэги: Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Оттудова01 декабря 2020, 11:53
Вот бы на этом катке посрать! =-D
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2020, 12:07
У Меги кошельки уже все зассали:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2020, 12:07
-
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 декабря 2020, 12:09
Хоть и не люблю зимние виды спорта но тем неменее уважаю тех кто катает на лыжах и гоняет на коньках=-D
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2020, 12:16
Ну, так как-то..
Согласны с автором?
Кк01 декабря 2020, 12:19
ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ, У НАС УЖЕ ДАВНО ВСЁ *** РИМЕТРУ **** ТО!!!
Согласны с автором?
Кк01 декабря 2020, 12:20
ВСЁ
Согласны с автором?
Кк01 декабря 2020, 12:20
ПО
Согласны с автором?
Кк01 декабря 2020, 12:20
ПЕРИМЕТРУ
Согласны с автором?
Кк01 декабря 2020, 12:20
ЗАЛЕТО
Согласны с автором?
Народ01 декабря 2020, 12:24
Какая эпидемия, Вася? Жидонасморк? Никто уже не верит в это г...
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 декабря 2020, 12:26
Я посоветовал бы всё же велоштырёк не вынимать во время тренировки а коньках и лыжах. Должно быть и полезно и приятно во время катания как на *** ке, так и на коньках!
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2020, 12:29
Шнублодрочер, ты так остроумен, давай ищо!
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2020, 12:52
Просим просим опубликуй ещё пару своих гомосоветов. А то что то скучновато сегодня в прогороде:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2020, 13:12
Кататься на коньках в масках? Меньше смотрите ТВдебилизатор...
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2020, 13:22
**** ли каток в КК возле танка,
Сипа кататься пошел спозаранку,
Вмазал пятюню и смело поехал,
Башкою об лёд, и в дурку уехал.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 декабря 2020, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Шнублодрочер, ты так остроумен, давай ищо!
Приятно, однако завоевать популярность в столь изысканном обществе! Рад быть полезным для вас! Мы - настоящая семья!
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2020, 14:31
В задницу такую популярность, все бомбящие на петущачью и гомосячью тему сюда на тебя стянулись.>-(
Согласны с автором?
вол01 декабря 2020, 15:07
А ты в первую очередь:-D:-D:-D
Согласны с автором?