Наверх
21:10, 02.12.2020

Самарской области выделят рекордную сумму из федерального бюджета

Самарской области выделят рекордную сумму из федерального бюджета
16+
Фото: КП-Самара
В следующем году региону выделят сразу 52,7 миллиарда рублей

Самарская область в следующем году получит 52,7 миллиарда рублей из федерального бюджета. И это - рекордный объем средств, который предоставляется региону.

Как рассказал губернатор Самарской области Дмитрий Азаров, несмотря на сложный период во время пандемии продолжится финансирование программ, которые направлены на улучшение качества жизни людей. Большинство средств направят на строительство социальных объектов, развитие медицины, программы благоустройства и социальные нужды региона.

- Несмотря на значительные потери, которые несёт региональный бюджет, нам удалось вернуть льготы ветеранам, которые они честно заработали, поддержать рынок труда в регионе, а также ввести новые меры поддержки. Это тоже важные достижения, - отметил глава региона. 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 декабря 2020, 21:29
Постройте Фекалоидный фонтан у нас! >-(
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 декабря 2020, 21:30
Последние деньги казны уверен что на монетном дворе уже напечатаны новые с проифилем Ленина:-P
Согласны с автором?
Оттудова02 декабря 2020, 21:52
Хотим абсирваторию! А то танк уже с бугром а в 67 все не влазиют
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2020, 21:54
85 000 000 000 000 000 000 000 000 000 на квартирку второй доче
Согласны с автором?
ПМ02 декабря 2020, 22:09
Единоросы во главе с азаровым нормально запилят.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2020, 22:18
Да?... А сколько область отлистала Москве налогов? В пять раз больше? Вот так и живём
Согласны с автором?
Оттудова02 декабря 2020, 22:22
А кагда к нам метро начнут капать от юнгорадка?
Согласны с автором?
Подачки не нужны02 декабря 2020, 22:22
В 2019 году в консолидированный бюджет Российской Федерации от налогоплательщиков, стоящих на учете в налоговых органах Самарской области, поступило 246,1 млрд рублей с темпом роста 103,3%
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2020, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
Последние деньги казны уверен что на монетном дворе уже напечатаны новые с проифилем Ленина:-P
Дебилоид коммунистический
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2020, 22:49
ОООООО!! Радость пришла , откуда не ждали. Пили да пили))))))
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2020, 22:51
Доброго здоровья Вам,
уважаемый Владимир Владимирович ! Храни Вас Бог .
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Подачки не нужны02 декабря 2020, 22:54
СДМ не дремлет:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2020, 23:53
А когда деньги выделят на уничтожение ***** ов?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 декабря 2020, 23:58
Друзья я ушел спать всего вам доброго=-D!!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2020, 00:08
Чтоб анальный спазм застал тебя во сне:-D и чтоб ты обосрался гы гы гы
Согласны с автором?
Оттудова03 декабря 2020, 05:43
Мы тоже самарцы! Постройте нам обсерваторию, библиотеку и метро от Юнгородка!
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2020, 07:04
:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2020, 07:09
Ладно, не нойте, первый раз что ли. Прорвёмся. Когда нибудь. С брызгами во все стороны.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2020, 07:56
— Хочу взять кредит, чтобы купить новый айфон. — **** ты ******* Что простите? — Меня зовут Юлия, говорю, и я ваш менеджер.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2020, 09:28
>-(
Согласны с автором?