Наверх
10:14, 06.12.2020

В Самаре требуют отменить запрет на Деда Мороза

В Самаре требуют отменить запрет на Деда Мороза
16+
Фото: m.gazeta.ru
Такая петиция появилась на портале общественных инициатив
На сайте Change.org появилась петиция с требованием пустить Дед Мороза и Снегурочку на новогодние праздники в детские сады в Самаре. Обращение адресовано администрации города и региональным властям. 
 
Автор петиции считает, что в такое тяжелое из-за эпидемиологической ситуации время как раз нельзя лишать детей новогоднего праздника. Дед Мороз же является символом Нового года, поэтому его отсутствие означает и отсутствие праздника. 
 
При этом автор обращения отмечает, что  Дед Мороз может подтвердить отсутствие заражения перед праздником: "Хоть он и в зоне риска (ему же больше 200 лет), тоже может пройти тест и подтвердить своё здоровое состояние". 
 
На данный момент онлайн-петицию подписали 8 человек. 
 
Екатерина Лесных

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Семён сказочный06 декабря 2020, 10:34
Екатерина Лесных, пишите, пожалуйста, шепотом.
Согласны с автором?
КК06 декабря 2020, 10:34
Совсем одурели уже ! Собака - 400 рублей кило !!! >-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2020, 10:36
Баба Нюра поздравит всех детишек с Новым годом ! :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2020, 10:49
На Московском шоссе в районе самолёта стоит 67 автобус на аварийке. Кто-нибудь знает, что там происходит?
Согласны с автором?
сратнер06 декабря 2020, 11:08
В сипу
Согласны с автором?
сратнер06 декабря 2020, 11:08
Туго
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2020, 11:09
Сипа, ты как? Пенопластовый барак не развалился?
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2020, 11:11
Нарядить шнубла дедом морозом а Мальвина мнегуркой:-D:-D:-D или наоборот гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2020, 11:12
По собачьи
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2020, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
Совсем одурели уже ! Собака - 400 рублей кило !!! >-(
Да где ты таких дорогих нашел?! На Финютина по сто за кило отдают!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2020, 11:22
Почему на въезде в город так сильно превышена концентрация быдла?
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2020, 11:50
Дед Мороз пришел в барак
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2020, 13:18
Ребята не знаете как купить сусек в районе Меги?
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2020, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
Ребята не знаете как купить сусек в районе Меги?
Прийти в ипотечный центр, навалить огромную кучу на столе у манагера и получишь одобрение
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2020, 14:54
По собачьи
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2020, 15:02
Так и будет расти пандемия. Закройте все на месяц,и результат будет.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2020, 09:13
Деда Мороза не существует, это прообраз языческого Николая Чудотворца!
Согласны с автором?