Наверх
22:42, 11.12.2020

Эвакуировано 2 человека: 11 декабря в Самаре у площади Революции произошел пожар

Эвакуировано 2 человека: 11 декабря в Самаре у площади Революции произошел пожар
16+
Фото: samara.bezformata.com
Возгорание произошло вечером 11 декабря

11 декабря вечером в Самаре около площади Революции случился пожар. Как сообщает МЧС, в пятницу в 18:14 позвонили и сообщили о пожаре по адресу: улица Куйбышева, дом №58. По прибытии пожарной службы было установлено, что в одной из квартир начали гореть вещи домашнего обихода.
На месте работали 22 человека и было задействовано 6 машин. Из пожара эвакуировали 2 человек, пострадавших и погибших нет. Возгорание ликвидировали в 18:56.
В настоящий момент причины возгорания выясняются.
Между тем, согласно данным МЧС по Самарской области, по состоянию на 11 декабря всего за сутки произошло 15 техногенных пожаров, 8 из которых - в жилом секторе.

Olga Talantova
Тэги: МЧС, Пожар
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

ШНУБЛИК11 декабря 2020, 23:32
Скоро день зарплаты и я отдам долги Диману Фаилю Витале кроме всего мне надо будет купить две тормозные ручки на мой Фэтбайк решил переходить на механические тормоза затем у меня в планах сходить *** од и сходить в театр в Самарскую Сцену=-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 декабря 2020, 23:32
Совсем забыл должен ещё Лёхе Большому=-Dза Ботинки и два эспандера=-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 декабря 2020, 23:35
А вот со следующей зарплаты отложу 5 тысяч на САПборд свою мечту
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2020, 23:41
Тоесть велоштырёк уже не действует?B-|
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2020, 23:47
На памятник лучше себе отложи:-Dгыгыгы
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 декабря 2020, 23:49
а велоштырьки ещё и действуют:-Dаха ха ха ха 100% ты косноязычная обезьяна:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2020, 23:52
Странно, что именно на площади Революции дом загорелся, ведь из КК автобус 67 туда не ходит.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2020, 00:03
А если штырьки действуют почеши себе свою клоаку:-D:-D:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2020, 01:22
Точно чума с ковидом на ум действует
Согласны с автором?
МУЖ ВЕЛОСИПЕДИСТА12 декабря 2020, 01:41
САПборд лучше со встроенным велоштырем брать, так остойчивость и мореходность выше, да и просто плавать комфортнее и приятнее.
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2020, 07:54
Коррупционисты на Ре волюцию замахнулись
Согласны с автором?
Enigmat12 декабря 2020, 08:20
В ответ на комментарий пользователя
А вот со следующей зарплаты отложу 5 тысяч на САПборд свою мечту
Привет. А как ты его до воды транспортировать будешь, машина понадобится??8-*:-)
Согласны с автором?
Enigmat12 декабря 2020, 08:25
В ответ на комментарий пользователя
А вот со следующей зарплаты отложу 5 тысяч на САПборд свою мечту
И почему не лодку? На лодку можно и велосипед загрузить, а затем наоборот - ехать на велосипеде, а лодку на спину (ну конечно если здоровье позволит, а то с дури можно как говорится и ... сломать%-8)
Согласны с автором?
КИЛБУНШ12 декабря 2020, 08:41
Привет САП борд хочу брать надувной=-Dвес у него 12 кг всего и он упаковывается в специальный гермомешок=-D
Согласны с автором?
Enigmat12 декабря 2020, 08:52
В ответ на комментарий пользователя
Привет САП борд хочу брать надувной=-Dвес у него 12 кг всего и он упаковывается в специальный гермомешок=-D
ААааа... Я думал он пластиковый или деревянный, как доска для серфинга, а оказывается вон оно че. Тогда ништяк!;-)
Согласны с автором?
КИЛБУНШ12 декабря 2020, 09:26
Ты правильно думал они есть и такие=-Dу них к стате ходовые качества лучше будут по этому если есть машина бери лучше пластиковыйB-|
Согласны с автором?