Наверх
23:26, 11.12.2020

Самарская область победила во Всероссийском конкурсе детских турпроектов

Самарская область победила во Всероссийском конкурсе детских турпроектов
16+
Фото: xcourse.me
Самарские туроператоры стали призерами сразу в двух номинациях

10 декабря Федеральное Агентство подвело итоги Всероссийского конкурса детских туристических проектов. Из 70 регионов страны было подано 498 работ.

В номинации “Туристический культурно-познавательный маршрут” в число призеров вошел самарский туроператор “Профцентр” с проектом “Самара Космическая”. В номинации “Туристический маршрут в сфере промышленного туризма” призером стал туроператор “Майс Маркес” с проектом “Промышленный тур”.

Проект “Самара Космическая” знакомит ребят с достопримечательностями Самарской области. В его рамках дети узнают историю космонавтики и авиации России с посещением аэрокосмического вуза, принимают участие во встречах со студентами университета и инженерами, посещают объекты на территории научно-исследовательского студенческого городка, делают ракету своими руками и запускают ее, и многое другое.

Проект “Промышленный тур” - трехдневное мероприятие, в рамках которого ребята посещают объекты пищевой и транспортной промышленности, знакомятся с профессиями. Проект знакомит не только с Самарской областью как с промышленным центром, так и главными достопримечательностями.

Победителям предоставляется возможность войти в программу субсидирования детского туризма в рамках национального проекта “Туризм и индустрия гостеприимства”.

Olga Talantova
Тэги: Проекты, Конкурсы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 декабря 2020, 23:33
***** то!
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2020, 23:34
***
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2020, 23:35
*****
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2020, 23:39
Когда вокруг танка г0вн0лыжную трассу проложат?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 декабря 2020, 23:45
сегодня наблюдал за птицами и пришёл к выводу что они *** тают утром куда то за город а вечером несколькими большими стаями возвращаются ночевать в него что из этого следует?Может быть то что они нашли альтернативный источник питания нежели чем самарские помойки или что то предчувствуют и тренируются
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 декабря 2020, 23:46
Покидать город сладенными групамиB-|
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2020, 23:49
Вот бы сесть в ракету и насрать там, а потом полететь и насрать на Марсе, а потом на Юпитер и там насрать, покинуть Солнечную систему и насрать за ее пределами
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2020, 23:50
Подьезжай к танку мой сладенький8-*
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2020, 23:57
23:49 чувак проснись ты обосрался:-D:-Dгыгыгы
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 декабря 2020, 00:26
Друзья мой. Всем анальных наслаждений и глубоких засаждений.=-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2020, 00:29
А я и не сплю
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 декабря 2020, 00:36
Мой шоколадный глазик его мокнул я в тазик.он чешеца опять о.о.о.=-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2020, 00:52
Ну вот, опять любовник Пименова в комментах шнублом подписался, да чтож такое то..........
Согласны с автором?
ШНУБЛИКУС12 декабря 2020, 01:16
Ракета это символ велоштыря гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2020, 01:19
Чума с ковидом влияе т. Места захоронения хрюшек посетить им
Согласны с автором?
вол12 декабря 2020, 05:28
Вот бы посадить на шпиль этой ракеты шнубла с любителем везде срать. И отправить их в далекий космос. Место Белки Жучки Стрелки без получки и аванса:-Dгыгыгы
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2020, 06:36
Шнублик ***** и вафлер
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2020, 07:48
Азаров когда победиш коронавирус тогда и хвастай. Смерть люди тебе не снится
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2020, 07:49
Сёла загубил своими законами,очкарик боро давчатый
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2020, 07:52
Его посадят
Согласны с автором?
КИЛБУНШ12 декабря 2020, 08:37
Доброе утро Товарищи Красноармейцы и Краснофлотцы а так же Летчики Танкисты и Артелеристы поздравляю вас со 103 годовщиной Октябрьской Революции желаю вам здраствовать ура Товарищи Ура ураааааB-|!!!!
Согласны с автором?
Enigmat12 декабря 2020, 08:38
Вы что хоть пишете? Кругом коровавирус, чума, дети дома сидят, нигде шаро?*?:%:ся нельзя. А тут оказывается, что они по музеям ходят, по институтам, по предприятиям...
Гражданин, что пишет: "Прогород днище", где же Вы, когда так нужны??
Согласны с автором?
КИЛБУНШ12 декабря 2020, 08:38
Делу Ленина Верны Пионеры всей страны=-D!!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2020, 09:03
Пойду минтай пожарю
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2020, 09:13
Мы пенсионеры. Нам хорошее питание нужно, а не минтай вонючий
Согласны с автором?