Наверх
19:35, 20.12.2020

Губернатор Самарской области призвал подарить детям чудо в новогоднюю ночь

Губернатор Самарской области призвал подарить детям чудо в новогоднюю ночь
16+
Фото: Правительство Самарской области
Глава региона принял участие в акции "Ёлка желаний"

В преддверии Нового года по всей территории Самарской области по традиции проходит масштабная благотворительная акция «Ёлка желаний» – в этом году уже в тринадцатый раз. За это время десятки тысяч жителей губернии исполнили мечты детей, подарили им радость и веру в чудеса.

За время своего проведения акция стала популярной не только в нашей области – она проходит во всех регионах страны. Но сама идея родилась именно в Самарской области. Ёлка украшается открытками с пожеланиями детей-сирот, ребят с ограничениями по здоровью, воспитанников детских домов.

Исполнить заветную детскую мечту может абсолютно каждый житель региона. Участие в акции «Ёлка желаний» принял Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

С новогоднего дерева Глава региона снял семь открыток с пожеланиями. Мечты детей – самые разные. Например, воспитанник новокуйбышевского реабилитационного центра «Наш дом» Александр Лапаев увлекается музыкой, поэтому мечтает о новой гитаре. А ребёнок с ограничениями по здоровью Семён Бучин в подарок хочет получить роликовые коньки.

- Все желания непременно будут исполнены», – подчеркнул Губернатор и призвал жителей Самарской области присоединиться к благотворительной акции «Ёлка желаний».

- Традиция, которая сегодня есть во многих регионах страны, родилась на Самарской земле. Потому что здесь живут добрые, небезразличные люди, для которых нет чужих детей, – отметил Дмитрий Азаров, обращаясь ко всем жителям региона. – И в этом году 67 «Ёлок желаний» поставлены по всей территории Самарской области – в зданиях администраций муниципалитетов, в торговых центрах. Каждый из вас может стать Дедом Морозом и подарить ребёнку чудо. Дети высказывают разные пожелания, свои сокровенные мечты и очень простые просьбы о подарках. Я призываю вас принять активное участие в этой благородной благотворительной акции «Ёлка желаний». Подарите детям чудо в новогоднюю ночь!

Семён Ракшин
Тэги: Криминал, Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 декабря 2020, 19:50
Штитрлиц выпал из окна и чудом уцепился за подоконник. На следующее утро чудо распухло и мешало ходить.
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2020, 19:52
А где все наши
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2020, 20:08
Я бы очень рад, да зарплатка в 23000 и эпотека не позволяют.
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2020, 20:10
-
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Посёлок мечты20 декабря 2020, 20:18
Хочим библиотеку опять
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2020, 20:21
Вот бы посрать под всеми 67ми ёлками желаний!!!!
Согласны с автором?
Самарский микрорайон Крутые Ключи20 декабря 2020, 20:21
Счастье - это когда за котлом заныкана пятюня а соседи про это не знают
Согласны с автором?
КИЛБУНШ20 декабря 2020, 20:46
интересно как там в Велобритании поживает Королева Eliзавета все ли у нее хорошо?
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2020, 20:56
-
Согласны с автором?
горожанин20 декабря 2020, 21:01
Взрослые тоже ждут чуда ... хотя бы отставки Азарова, не говоря уже ...........
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2020, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
интересно как там в Велобритании поживает Королева Eliзавета все ли у нее хорошо?
Интересно, как там поживает любительница принимать сперму в грязный хавальник Галина Адольфовна?
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2020, 21:13
Почему любитель велоштыря такое ничтожество? %-8
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2020, 21:32
А ты ему завидуеш :-Dгыгыгы
Согласны с автором?
ПМ20 декабря 2020, 21:36
Азаров уже подарил людям праздник запретив корпоративы.
Согласны с автором?
фараон20 декабря 2020, 21:51
с наступающим
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2020, 22:45
Эх, вот бы всех врагов народа в ров под хлорку во главе с сами знаете кем.
Согласны с автором?
Шнублик20 декабря 2020, 22:46
Когда мне сделают лоботомию у меня не будет раздвоения и растроение личности и это здорово
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2020, 22:54
Услышим ли мы в эту новогоднюю ночь "Я устал..."
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2020, 00:28
В ответ на комментарий пользователя
Услышим ли мы в эту новогоднюю ночь "Я устал..."
В 2036 услышишь, да и то если кастрюля уши незакроет:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2020, 01:14
С днём рождения И.В.Сталина, товарищи!
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2020, 01:47
Порядок в стране точно не помешал бы
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2020, 05:50
Бог велел снизить цен ы на мусор,капремонт газ свет жкх тепло. Аз аров плохой,раз бога не слушает
Согласны с автором?
Вася21 декабря 2020, 12:12
Губернатор Самарской области призвал подарить детям чудо в новогоднюю ночь и запретил новогодние гуляния - ну разве это не чудо!!
Согласны с автором?