Наверх
20:23, 21.12.2020

В Самаре изменили маршрут автобуса №45

В Самаре изменили маршрут автобуса №45
16+
Фото: transportsamara.wordpress.com
Теперь автобус будет заезжать в Приволжский микрорайон

В Самаре будет изменен маршрут автобуса №45, курсирующий от поселка Жигулевские сады до автостанции “Аврора”. Новая схема движения начнет действовать с 23 декабря.

Автобус №45 будет ходить от Жигулевских садов по Волжскому и Московскому шоссе, по улицам Георгия Димитрова, улице Молодежной и проспекту Кирова. В обратном направлении маршрут пройдет по Московскому и Волжскому шоссе с заездом к госпиталю “Мать и дитя” и поселку Сорокины хутора. Об этом сообщает департамент транспорта региона.

Первый рейс будет отправляться в 6:30 из Жигулевских садов. До 9:00 интервал движения автобуса по этому маршруту будет составлять порядка 30 минут. В транспорте действуют все льготы.

Изменение маршрута связано с просьбами жителей Жигулевских садов. С измененной схемой движения гражданам будет быстрее и легче доехать до медицинских и учебных учреждений Приволжского микрорайона.

Olga Talantova
Тэги: Общественный транспорт, Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

КК21 декабря 2020, 19:49
Продлите автобусный маршрут 67 до Южного города или хотя бы до Волгаря! Хотим дружить посёлками и семьями!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2020, 19:51
А 67?
Согласны с автором?
Оттудова21 декабря 2020, 19:57
Сдам в аренду очко соседа. Полпятюни час, оптовикам *** дка.
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2020, 20:24
А почему нельзя продлить 67 до Площади Революции? Я каждый день езжу с пересадками из кошелева? Я что миллионер?
Согласны с автором?
КК21 декабря 2020, 20:36
А почему 67-ой нельзя пустить через Сухую самарку ? >-(
У меня там бизнес саой.
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2020, 20:42
Только идиот мог на месте крупной транспортной развязки построить ТЦ над транвайным кольцом, обеспечив тем самым коллапс и макдоналдс туда воткнуть, чтобы из первого в третий ряд все автобусы, пазики, и газельки объезжали тех, кто на аварийках на минутку за бутером, а ещё большие идиоты там ещё и с
Согласны с автором?
Дымок21 декабря 2020, 20:43
трелку поворота вниз на аврору из крайнего правого сделали... Ну просто ухохочешься!(мой любимый смайл)
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2020, 20:44
20:36, можно про бизнес на сухой поподробнее?????
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2020, 20:46
20:24, я бы немножко не так построил вопрос... Почему там гадить на ступеньках можно, а со своей тележкой нельзя?
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2020, 20:47
19:49, к 2030му году мы вам спроектируем мытро!
Согласны с автором?
Кк21 декабря 2020, 20:49
Изменение маршрута связано с просьбами жителей Жигулевских садов.

АНАМ ОПЯТЬ НИФИГА?????>-(>-(>-(
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2020, 21:02
Когда уже построят Сракитовское шоссе, а то надоело через Анально-сфинктерныйе проезд ездить?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 декабря 2020, 21:09
Пожалуйста охарактеризуйте мне принцип Больцмана и второе чем принцип Больцмана тождественен Теории Курта Гёделя:-)
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2020, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
Пожалуйста охарактеризуйте мне принцип Больцмана и второе чем принцип Больцмана тождественен Теории Курта Гёделя:-)
Тождественность заключается в том, что ты и брал за щеку и давал в очко одним и тем же людям - криминальным авторитетам 90-х :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2020, 00:04
20:44, можно про бизнес на сухой поподробнее?????

Он там червей копает.
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2020, 12:37