Наверх
20:22, 21.12.2020

В Самаре в квартире найдено тело погибшего ребенка

В Самаре в квартире найдено тело погибшего ребенка
16+
Фото: lediveka.ru
Тело обнаружено в одной из квартир Промышленного района

В одной из квартир в Промышленном районе произошла страшная трагедия - найдено тело мальчика.

Как сообщает Следственный комитет по Самарской области, инцидент произошел 18 декабря. Правоохранительные органы разбираются в обстоятельствах гибели ученика 10 класса.

Подробности происшествия пока неизвестны, не исключена возможность несчастного случая. По предварительным данным, тело было обнаружено в ванной комнате днем. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

Olga Talantova
Тэги: Дети, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 декабря 2020, 19:57
:-D гульфик - какая забавная вещь
Согласны с автором?
фараон21 декабря 2020, 19:59
"в Промышленном районе произошла страшная трагедия *** дено тело мальчика"

талантова, и ты туда же. полку наркоманов прогорода прибыло.
Согласны с автором?
фараон21 декабря 2020, 20:00
ха! тупой сайт тупого прогорода банит тупые:-D фразы тупых журналистов тупого прогорода.
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2020, 20:08
Ребёнок от голода уме р. Только в самаре дет и умирают
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2020, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
"в Промышленном районе произошла страшная трагедия *** дено тело мальчика"

талантова, и ты туда же. полку наркоманов прогорода прибыло.
В ПГ случилось невероятное у Талантовой были *** дены сиськи :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2020, 20:36
Ну так-то да, в 38 лет ты тоже чей-то ребёнок..
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2020, 20:37
19:57, а как же кошельки и минтай?
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2020, 20:53
Ни одного коммента сочувствия. Сочувствия и помощи нет. Поэтому мы гибнем.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 декабря 2020, 21:12
Вся современная жизнь в высшей степени абсурдна и бесмысленна в самой своей сути к примеру я предложил бы мальчику покататся на велосипедах и меня это общество сразу бы навесило ярлык педофила а это не так
Согласны с автором?
фараон21 декабря 2020, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
Ни одного коммента сочувствия. Сочувствия и помощи нет. Поэтому мы гибнем.
не поэтому. у вас нарушена причинно-следственная связь в башке.
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2020, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
Вся современная жизнь в высшей степени абсурдна и бесмысленна в самой своей сути к примеру я предложил бы мальчику покататся на велосипедах и меня это общество сразу бы навесило ярлык педофила а это не так
ты - педофил и твоя жизнь никчёмна и бессмысленна и это не ярлык, а суровая реальность
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2020, 01:07
От такой жизни что сейчас и малыш умер..... не выдержал...... :-(
Согласны с автором?