Наверх
11:33, 23.12.2020

В Самарской области на дорогах установлено два контрольных пункта

В Самарской области на дорогах установлено два контрольных пункта
16+
Фото: lomolenobl.ru
Два автоматических пункта установлены на Красноглинском шоссе и трассе Самара - Бугуруслан

В Самарской области на Красноглинском шоссе и трассе Самара - Бугуруслан в Кинельском районе поставили два автоматических пункта, которые позволят проводить контроль веса и габаритов транспортных средств.

Места для пунктов выбраны с такой целью, чтобы обезопасить движение по дорогам. Пункт возле моста у реки Сок не даст проехать машинам с перегрузом, а на трассе межрегионального значения сохранит качество дорожного полотна после ремонта.

Автоматические установки могут менять параметры транспорта без необходимости торможения, а также позволяют установить скорость движения. Установки будут работать круглосуточно.

Как стало известно на сегодняшний день, контрольные пункты будут работать в пробном режиме с 1 марта следующего года. 

 

Olga Talantova
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Оттудова23 декабря 2020, 11:50
Вот бы насрать на таком контрольном пункте!
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2020, 11:50
Когда будет установлен котрольный пункт в элитном районе?
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2020, 11:57
Автоматические установки могут менять параметры транспорта без необходимости торможения! это как ?из камаза сделают оку???
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2020, 11:57
КПП в кошельке не поможет. Егоза *** риметру, минные поля, рвы с крокодилами, *** метные вышки, воздушное патрулирование Ми-24.
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2020, 11:58
11:50
в рот себе насри имбицил малолетний
Согласны с автором?
ГАЗОНЮХ23 декабря 2020, 12:00
Приму пердячие газы в любом количестве и в любое время. Финютина 45 за танком. Круглосуточно.
Согласны с автором?
фараон23 декабря 2020, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Автоматические установки могут менять параметры транспорта без необходимости торможения! это как ?из камаза сделают оку???
для дебилов прогорода слова "изменять" и "измерять" - синонимы
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2020, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
11:50
в рот себе насри имбицил малолетний
Наденьте себе на голову презерватив! :-D Гыыыы
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2020, 12:55
Насру всем желающим в рот. Недорого. Приходить на остановку автобуса 67 на Финютина
Согласны с автором?
С третьего этажа23 декабря 2020, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
КПП в кошельке не поможет. Егоза *** риметру, минные поля, рвы с крокодилами, *** метные вышки, воздушное патрулирование Ми-24.
Мммм, с крокодилами . ОК, Гугл, рецепты блюд из крокодила...
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2020, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
11:50
в рот себе насри имбицил малолетний
с утра дяденка первым делом сру и ссу себе в ротик, а потом пишу комметарии про посрать и минтай!
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2020, 17:16
Весовые та ещё кормушка для гайцов,поставьте туда людей с ОСБ на пару *** и удивитесь с текучки кадров.
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2020, 23:48
На 100км ч пролететь, пусть "изменяет"
Согласны с автором?