Наверх
10:53, 07.01.2021

Дмитрий Рогозин сообщил об этапах работы над новой ракетой-носителем “Союз-5” в Самаре

Дмитрий Рогозин сообщил об этапах работы над новой ракетой-носителем “Союз-5” в Самаре
16+
Фото: РКЦ "Прогресс"
Глава корпорации говорит о том, что ракета станет новым этапом в освоении космического пространства

Перспективный носитель “Союз-5” будет выпускать самарское предприятие Роскосмоса - РКЦ “Прогресс”. Глава корпорации говорит о том, что ракета станет новым этапом в освоении космического пространства.

Дмитрий Рогозин рассказал об этапах в постройке ракеты на своей официальной странице в Facebook. Он сообщил, что специалисты изготовили межбаковые отсеки для испытательных образцов в новогодние праздники. Данные виды работ идут с большим опережением. Полностью готова силовая часть, началось изготовление бака окислителя первой ступени. Совсем скоро начнется монтаж кронштейнов и фиксаторов кабелей, а также другие работы. Рогозин пишет, что к летным испытаниям приступят в 2023 году.

Ракета “Союз-5” - это двухступенчатая ракета с автоматическим стартом, которая будет летать с Байконура. Будет также возможен морской старт.

Olga Talantova

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 января 2021, 11:12
Это шприц с вакциной новой на фото?))))
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2021, 11:18
Решили шприцом на фото космос уколоть?так она же как ваз,либо не взлетит,либо сломается.
Согласны с автором?
посол Огурцов07 января 2021, 11:21
Рогозин может только сообщить о выходе нового альбома своих песен под гитару "Союз-5" это более правдоподобно выглядит :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2021, 12:55
А это что за модель анального вибратора, который на фото?
Согласны с автором?
Риэлтор07 января 2021, 13:03
Вот ведь дела. Базаров для своей дочурки в Москве квартирку за миллион евро прикупил, а Рагазин для своего сынульки сусек в Кошелеве купит?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2021, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
А это что за модель анального вибратора, который на фото?
КК 67
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 января 2021, 13:19
Расскажите об этапах строительства бани и туалета к нас в селе
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2021, 13:22
А в одном селе овец ****
Согласны с автором?
Колхозник07 января 2021, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
120 000 оборотов %-8
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2021, 13:47
А что это за пупырышки на конце анального вибратора?
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2021, 14:10
Это же электрическая зубная щётка, только без насадки.
Согласны с автором?
Вячеслав07 января 2021, 14:45
А не рассказал, на сколько миллиардов очередной иск к заводу готовит ...
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2021, 15:29
Рогозину прям спец. :-D.
Согласны с автором?
Реалист07 января 2021, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
Это шприц с вакциной новой на фото?))))
Ребенок, ты идиот. Безнаднжный.
Согласны с автором?
Реалист07 января 2021, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
Решили шприцом на фото космос уколоть?так она же как ваз,либо не взлетит,либо сломается.
Трудно быть кретином? Или уже привык?
Согласны с автором?
Реалист07 января 2021, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
А это что за модель анального вибратора, который на фото?
Вибратор в мозгу у тебя, шимпанзенок.
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2021, 22:22
Реалист- реально член сосёт!
Согласны с автором?