Наверх
11:35, 10.01.2021

В Самаре на 40-м году жизни скончался начальник отдела по борьбе с коррупцией

В Самаре на 40-м году жизни скончался начальник отдела по борьбе с коррупцией
16+
Фото: СОВА
О причинах смерти Андрея Саксельцева ничего не сообщается

В Самаре на 40-м году жизни скончался сотрудник ГУ МВД России по Самарской области Андрей Саксельцев. Он занимал пост начальника отделения 7-го оперативного отдела Управления экономической безопасности и противодействия коррупции.

В ГУ МВД России по Самарской области выразили соболезнования родным и близким Андрея Игоревича.

О причинах смерти высокопоставленного полицейского ничего не сообщается. Прощание с Андреем Саксельцевым пройдёт 11 января на улице Борской, 108 в Самаре с 11:30 до 13:00.

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Мозаика10 января 2021, 11:51
Кто главный редактор на Прогороде?
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2021, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
Кто главный редактор на Прогороде?
Прочитать внизу мозгов не хватает?
Согласны с автором?
Доктор Мясников10 января 2021, 12:09
Тут всё ясно - смерть наступила в результате от передозировки коррупции.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2021, 12:16
Вряд ли, на такой должности уже давно выработан иммунитет.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2021, 12:16
Сколь злата ни награбь, а в мир иной отсюда
Не унесешь, представь, и горсточки зерна.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2021, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
Сколь злата ни награбь, а в мир иной отсюда
Не унесешь, представь, и горсточки зерна.
Дура, перед тем, как уйти в мир иной, нужно еще несколько десятков лет в этом миру на что-то жить!
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2021, 12:55
40 лет!? Да полюбасу помогли! Некоторые борцуны с коррупцией и до 80 - ти доживают, и как кони стоялые. А этот, 40 и в ящик.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2021, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
40 лет!? Да полюбасу помогли! Некоторые борцуны с коррупцией и до 80 - ти доживают, и как кони стоялые. А этот, 40 и в ящик.
Да ладно фигню выдумывать, перебухал просто на праздниках вот сердце и отказало!
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2021, 13:15
Настенька лучший редактор вселенной
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 января 2021, 13:35
Нужно принимать алкоголь в меру. Это закон!
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2021, 13:38
Жить хорошо, хорошо жить ещё лучше.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2021, 13:46
Судья бабенко 19 лет прислуживал судьёй, а дроздову судью стрел яли, не понравилась
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2021, 13:48
слава реформе здравоохранения и пенсионному фонду
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2021, 14:01
Морда еле в кадр поместилась, бедненький
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2021, 14:35
14 01
не **** и если не знаешь.он всегда был таким
Согласны с автором?
Пехенько10 января 2021, 14:42
Такой жизни он не выдержал и сдох......... :-(
Согласны с автором?
АНАБОЛИК10 января 2021, 15:09
Может быть помогли старшие братья по разу как с Гоштом.....?
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2021, 16:02
Новичок?
Согласны с автором?
Александр Каменский10 января 2021, 17:07
Не пишите всякую ахинею !
Земля ему пухом .
Согласны с автором?