Наверх
19:10, 10.01.2021

На стадионе «Самара Арена» в подтрибунных помещениях хотят открыть рестораны

На стадионе "Самара Арена" в подтрибунных помещениях хотят открыть рестораны
16+
Фото: yablor.ru
Через год на стадионе могут появиться новые объекты

Стадион "Самара Арена" хотят сделать более функциональным. Через год в нём могут появиться новые объекты.

- Предлагаем разместить в подтрибунном пространстве стадиона фитнес-центр, торговую галерею, ресторанный комплекс, музей развития Самары. Механизм реализации - государственно-частное партнёрство или государственное финансирование. Срок реализации данного проекта - 2021-2022 годы, - говорится в концепции развития территории вокруг "Самара Арены", составленной представителями министерства строительства региона.

В проекте не осталась без внимания территория около стадиона. Чиновники предложили также сократить первый контур безопасности, так как 20 гектаров земли, по их мнению, простаивают без дела. Здесь планируется оборудовать открытые фитнес-площадки. Кроме того, на последней миле предложили открыть торгово-развлекательный центр.

 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 января 2021, 16:46
Ушамирский, закрой свой "агропарк" и не мучайся! Ему это не nоможет
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2021, 16:50
Ночлежку для бомжей
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2021, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
Ночлежку для бомжей
Уже есть, зачем еще?
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2021, 17:38
Ну вот теперь стала ясно для чего предназначалась эта площадка, очередной ТЦ. :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2021, 17:52
Не рестораны, рынок необходим
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2021, 17:54
Хоть чё там постройте , все одно туда никто не поедет. Тем паче ресторан, будто в городе ресторан не *** ду , чтоб посетить. Попрусь в эти ипиня....
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2021, 17:54
Шнублевдулку там откроят бесплатную:-D
Согласны с автором?
Колхозник10 января 2021, 17:57
Кировский вещевой туда отправьте.
Согласны с автором?
Оттудова10 января 2021, 18:22
Лучше бы пару стекломоешных открыли.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2021, 18:55
Там нужно открыть вещевой рынок! Можно даже оптовый. Ведь именно такой подход, спас в 90-е годы московский стадион Лужники.
Согласны с автором?
АНАБОЛИК10 января 2021, 19:14
Эх если бы не Герман Морозов я бы пошел охранять этот стадион;-)
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2021, 19:27
По разным данным их уже 155 000
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2021, 20:11
Эй АНАЛЬНЫЙБОЛИК дупло своё охраняй:-D
Согласны с автором?
Кк10 января 2021, 20:26
16:46, пока в тележках есть десятины, мы не победимы!!!:-P:-P
Согласны с автором?
Слава России!10 января 2021, 21:14
Бесполезняк, если было бы кому- нибудь нужно что то там открыть, открыли бы без минстроя. Кабаков, бутиков и фитнеса кому в городе не хватает?! Вот с кладбищем проблема...
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2021, 21:16
Еще на этапе строительства было понятно чем закончится:поле засадить картошкой,на трибунах и под ними пусть торгуют Наши Гости Из Ближнего Зарубежья,вокруг стадиона ТЦ,высотки и церкви!
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2021, 21:40
После чемпионата 2018 этот стадион никому **** не нужен!!! Зато миллиарды на это потрачены и освоены.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2021, 21:55
Просмотрел,какой именно депутат решил награбленное обналичить таким образом?
Согласны с автором?
Enigmat10 января 2021, 22:12
Пока я не увижу там огромный баннер с надписью: "Приходите к нам пожалуйста, мы вам члн отсосем" - ноги моей там не будет!
Какой-то разводняк!>:>
Согласны с автором?
КК10 января 2021, 22:55
Переабарудойте этат стадеон под стекломойноварочный завод
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2021, 01:03
Анус-Арена!
Согласны с автором?
кек11 января 2021, 11:15
для петушков любящих игры с мячом чтоли? тогда гейклубы надо открывать!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2021, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
Ночлежку для бомжей
турбазу
Согласны с автором?
Даже11 января 2021, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
Пока я не увижу там огромный баннер с надписью: "Приходите к нам пожалуйста, мы вам члн отсосем" - ноги моей там не будет!
Какой-то разводняк!>:>
и откусим ...потом...
Согласны с автором?
Валерий13 января 2021, 11:09
Хоть что то нужно выжать из этого бесполезного стадиона.
Согласны с автором?