Наверх
11:52, 12.01.2021

Автослесарь из Самары дважды обратился к врачам из-за гаечного ключа в пятой точке

Автослесарь из Самары дважды обратился к врачам из-за гаечного ключа в пятой точке
16+
Фото: BAZA
Рабочий заявил, что получил производственную травму

Новогодние праздники для обычного автослесаря закончились пребыванием в больницы. Причём, дважды. И дважды по одной и той же причине - у него в пятой точке застрял гаечный ключ. Мы подчёркиваем: дважды.

Остаётся загадкой, что пытался развинтить рабочий. Однако, по его словам, это была производственная травма. Мол, на ключ он упал случайно. Металлический инструмент успешно извлекли, и решили не задавать лишних вопросов. Правда, инструмент рабочий решил забрать с собой и завернуть в тряпочку - ну, мало ли, может быть пригодится.

Правда, уже через пару недель тот же самый человек вновь явился в приемное отделение. Тихим голосом он снова заявил, что тот самый ключ у него внутри.

Медики были удивлены столь странным совпадением, и всё-таки решили задать пару вопросов. В ответ они услышали пронзительную историю о том, что слесарь выпивал с коллегами в родном автосервисе. А затем - драка, шум, гам, а исход - ключ в уже известном нам месте.

Врачи, то ли в шутку, то ли всерьёз поинтересовались, стоит ли им извлекать инородное тело, ставшее для мужчины уже родным. После недолгой операции ключ все-таки достали, мужчина поблагодарил врачей и снова забрал инструмент с собой. С той поры прошло около недели. Пока не возвращался. 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 января 2021, 12:03
Интересно, гаечный ключ не повредил передатчик? :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2021, 12:17
Сема :-D:-D:-D, я уже боюсь открывать прогород.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Enigmat12 января 2021, 12:19
Ключ на 10 очень редкий, поэтому его всегда нужно носить с собой:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2021, 12:19
;-)
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2021, 12:20
А где в КК автомастерская?
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2021, 12:20
Это какой Сипа с Финютина или с Золотухина?
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2021, 12:28
Ну, что тут скажешь? Крутые Ключи они такие!
Согласны с автором?
Стрелка12 января 2021, 12:30
медики услышали пронзительную историю..:-D
Согласны с автором?
Стрелка12 января 2021, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
Ключ на 10 очень редкий, поэтому его всегда нужно носить с собой:-D
правда, редкий? Тогда понятно, прятал, штоб не стырили..:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2021, 12:36
Ах какой пративнаай слесарь.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2021, 12:48
Да ладно, в Кошельке еще и не такое бывало!
Согласны с автором?
Дворник12 января 2021, 12:48
Ключ то хоть не погнули? А то ******** предъявит счёт мед работникам.
Согласны с автором?
Врач проктолог12 января 2021, 13:17
Азаров дал уже поручение разобраться по данному вопросу?
Согласны с автором?
Enigmat12 января 2021, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
Азаров дал уже поручение разобраться по данному вопросу?
Да. Лапушкина уже едет на "Пусть бугуртят". Матвеев организовывает митинги. Хинштейн держит ситуацию под контролем.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2021, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
А где в КК автомастерская?
Танк починяют!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2021, 14:06
Крутой Ключник:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2021, 14:17
Он этим ключём хотел или передатчик из своей сраки выкрутить или анальную пробку потуже в сраку закрутить. *** рестарался.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2021, 14:54
У кошельков там и не такое можно обнаружить! Они же, как дети. только дети все в рот тащат, а эти в Ж.!!
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2021, 15:06
В москве! %-8
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2021, 15:51
Это фейк, фотка с москвы, да и новость тоже, руководство ослы
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2021, 16:08
это был азырыч
Согласны с автором?
Вова12 января 2021, 16:15
Он просто обманывал клиентов, а это благодарность;-).
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2021, 16:21
Прогород, за последнее время вы очень инфосдеградировали, новости уже с других регионов...и грязь!
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2021, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
Он просто обманывал клиентов, а это благодарность;-).
Не обманывал,просто работал как умел!
Раньше в салунах на Диком Западе висели объявления:не стреляйте в пианиста,он играет как умеет!:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2021, 19:54
А если ключ на 10 засунули,значит все таки что-то умеет!Могли и на 36 засунуть!
Согласны с автором?
Старый ворчун13 января 2021, 01:36
В ответ на комментарий пользователя
медики услышали пронзительную историю..:-D
В некотором смысле, да. История о пронзительном ключе. Ох, ржу-не-могу
Согласны с автором?
Старый ворчун13 января 2021, 01:39
А на старый Новый Год будет время пронзительных историй? Жду с нетерпением
Согласны с автором?
Старый ворчун13 января 2021, 01:57
Развеселили вы меня, Прогород! При рассмотрении рентгенограммы видны подробности. У мужика есть ещё три инородных тела в кончике конца. Видимо он из тех, кто модернизирует части тела. Ржу, спс !
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2021, 09:53
Это у него там шалаболки в пенисе видны?
Согласны с автором?
Гость13 января 2021, 10:02
Наверное недовольные клиенты у него были))))
Согласны с автором?
Стрелка13 января 2021, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
Развеселили вы меня, Прогород! При рассмотрении рентгенограммы видны подробности. У мужика есть ещё три инородных тела в кончике конца. Видимо он из тех, кто модернизирует части тела. Ржу, спс !
тэкс.. Пришлось вернуться к фото и рассмотреть детально..
ОГО!!!...%-8
Согласны с автором?
Стрелка13 января 2021, 10:18
В ответ на комментарий пользователя
В некотором смысле, да. История о пронзительном ключе. Ох, ржу-не-могу
да-да, и в этом смысле тоже))))
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 января 2021, 11:20
Если не будете брать велоштырьки по акции, будете постоянно извлекать ключи, отвёртки и плоскогубцы от туда. Зачем? 21 век на дворе! Я понимаю, всем хочется наслаждения, но есть ведь цивилизованные способы получения радости жизни!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 января 2021, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
Это какой Сипа с Финютина или с Золотухина?
Наш с Золотухина отличился
Согласны с автором?
антом15 января 2021, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
Ключ на 10 очень редкий, поэтому его всегда нужно носить с собой:-D
у меня зимой всегда в кармане, аккумулятор на ночь снимаю
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 января 2021, 13:04
Велоштырь лучше ключа! Надёжнее, больше, толще!
Согласны с автором?