Автослесарь из Самары дважды обратился к врачам из-за гаечного ключа в пятой точке

Новогодние праздники для обычного автослесаря закончились пребыванием в больницы. Причём, дважды. И дважды по одной и той же причине - у него в пятой точке застрял гаечный ключ. Мы подчёркиваем: дважды.

Остаётся загадкой, что пытался развинтить рабочий. Однако, по его словам, это была производственная травма. Мол, на ключ он упал случайно. Металлический инструмент успешно извлекли, и решили не задавать лишних вопросов. Правда, инструмент рабочий решил забрать с собой и завернуть в тряпочку - ну, мало ли, может быть пригодится.

Правда, уже через пару недель тот же самый человек вновь явился в приемное отделение. Тихим голосом он снова заявил, что тот самый ключ у него внутри.

Медики были удивлены столь странным совпадением, и всё-таки решили задать пару вопросов. В ответ они услышали пронзительную историю о том, что слесарь выпивал с коллегами в родном автосервисе. А затем - драка, шум, гам, а исход - ключ в уже известном нам месте.

Врачи, то ли в шутку, то ли всерьёз поинтересовались, стоит ли им извлекать инородное тело, ставшее для мужчины уже родным. После недолгой операции ключ все-таки достали, мужчина поблагодарил врачей и снова забрал инструмент с собой. С той поры прошло около недели. Пока не возвращался.