Наверх
21:39, 12.01.2021

В Самаре за взятку задержали сотрудника ГИБДД

В Самаре за взятку задержали сотрудника ГИБДД
16+
Фото: https://www.oblgazeta.ru/society/incident/111100/
В Самаре, начальник отделения Госавтоинспекции Пестравского района получил взятку в размере 180 тысяч рублей.

По сообщению СУ СК РФ по Самарской области, 11 ноября 2020 года, первая часть взятки в 60 тысяч рублей была получена полицейским в его служебном кабинете. Оставшуюся сумму в размере 120 тысяч рублей он получил 22 декабря 2020 года.

Данную сумму он получил от коммерсанта, которому пообещал беспрепятственный проезд грузового автотранспорта по территории Пестравского района Самарской области.

Сотрудник полиции был задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 291 УК РФ («получение взятки»).

Также по факту получения взятки было назначено проведение служебной проверки. Если по ее окончании будет доказана вина сотрудника органов, его уволят по дискредитирующим обстоятельствам, а начальство привлекут к строгой дисциплинарной ответственности.
 

Алина Носик
Тэги: ГИБДД, Взятки
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 января 2021, 21:59
уволят и всё.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2021, 22:25
Теперь бизнесмен заплтит 400 тыс официально.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2021, 22:34
беспрепятственный проезд грузового автотранспорта по территории Пестравского района Самарской области. тут надо не за взятку дело заводить а за терроризм!что это товарищ хотел перевозить чтобы его не останавливали?
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2021, 23:10
Если бы сб мусорская работала реально,100 процентов гайцов можно посадить за взятки
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2021, 23:17
20лет одно и то же алчность,коррупция
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2021, 23:26
В селе пенсионеров гр абят сельсовет,алкаши
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2021, 23:35
В ответ на комментарий пользователя
20лет одно и то же алчность,коррупция
Ой, придурок, а 20 лет назад этого не было?
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2021, 23:46
Не было. И секса у нас не было.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2021, 23:47
Все жили скромно и культурно. Без *** абщины.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2021, 23:49
Все женщины были степенные, а мужчины все сплошь галантные и непьющие
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2021, 23:49
Хороший анекдот :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2021, 23:50
23:35
ща тебя [***]
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2021, 23:50
23:49
да заткнись ты уже имбицил
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2021, 23:58
Вы из кошелева ? >:>
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2021, 00:05
Я перед сном всегда съедаю два больших яблока.
И утром очень мягкий и приятный стул.
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2021, 00:30
До титова всё было ци вилизовано,все работа ли. Титов начал митин говать,воровать да вс ех обдуривать
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2021, 01:40
Перестали канализаци и чистить,пахнет. Сама ра на какашках вся
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2021, 07:43
Аветисяна в тюрьму он свет ворует у наро да и спекулирует им
Согласны с автором?