Наверх
11:09, 13.01.2021

В Самаре под колесами электрички погиб 28-летний мужчина

В Самаре под колесами электрички погиб 28-летний мужчина
16+
Фото: prooren.ru
Это произошло на железнодорожном перегоне “Самара - Толево”

12 января в 18:45 под колесами электропоезда “Самара - Жигулевское море” погиб 28-летний мужчина. Это произошло на железнодорожном перегоне “Самара - Толево”. Об этом сообщает volga.news.

Представитель надзорного ведомства пояснила, что, по показаниям машиниста, мужчина переходил железнодорожные пути в неположенном месте. Было применено экстренное торможение, однако столкновения избежать не удалось. Вместе с погибшим пути переходила 16-летняя девушка. Она успела отойти от дороги и не получила никаких травм.

Официальной причиной смерти является переход железнодорожных путей в неположенном месте. К слову, переход расположен в 300 метрах от места трагедии. В настоящее время проводится проверка по факту произошедшего.

Olga Talantova
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 января 2021, 11:14
Наркоманы гуляют по жд
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2021, 11:19
Какое Толево, дитя кошелька?:-D Платформа Толевая.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Оттудова13 января 2021, 11:25
Не Толево, а Серево!
Согласны с автором?
Азаров13 января 2021, 12:48
Нет людей нет пробле м. А как ты умер от ко роны,от голода,-всё ед ино
Согласны с автором?
Аноним13 января 2021, 13:26
Причина смерти интересная: "переход путей в неположенном месте". Прям перешёл и умер. Может быть "Тяжёлые травмы, полученные вследствие столкновения с электричкой" реальная причина смерти? От этого больше шансов умереть, даже если в положенном месте переходить, чем от перехода в неположенном месте.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 января 2021, 13:38
Велоштырь MAX !!! Представил себя прыгающим на нём? Почувствовал прилив сил?
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2021, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
Причина смерти интересная: "переход путей в неположенном месте". Прям перешёл и умер. Может быть "Тяжёлые травмы, полученные вследствие столкновения с электричкой" реальная причина смерти? От этого больше шансов умереть, даже если в положенном месте переходить, чем от перехода в неположенном месте.
Переход через ЖД пути в положении месте устроен так, чо там имеются специальные преграждающие конструкции. А они установлены таким образом, что когда ты выходишь на ЖД пути, то всегда будешь направлен своей головой в сторону от куда движется на тебя состав! Так что всегда вовремя заметишь опасность.
Согласны с автором?
Аноним13 января 2021, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
Переход через ЖД пути в положении месте устроен так, чо там имеются специальные преграждающие конструкции. А они установлены таким образом, что когда ты выходишь на ЖД пути, то всегда будешь направлен своей головой в сторону от куда движется на тебя состав! Так что всегда вовремя заметишь опасность.
Но можешь и не заметить. И тогда официальная версия смерти будет "переход путей в положенном месте".
Я вообще о том, что формулировка причины смерти неграмотная.
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2021, 20:37
Он уехал в смерть под дневной электричкой.
Согласны с автором?
вынь13 января 2021, 23:38