Наверх
11:47, 17.01.2021

После спасения упавшего на рельсы в метро ребенка машинист обратился к россиянам

После спасения упавшего на рельсы в метро ребенка машинист обратился к россиянам
16+
Фото: Яндекс.картинки
Машинист обратился к россиянам, чтобы те были внимательнее в метро

В прошедший понедельник на станции метро "Бабушкинская" в Москве мальчик упал на рельсы, однако, один из сотрудников метро успел вовремя отреагировать и остановил состав, после чего, обесточил рельсы и спас ребенка.

В результате данного происшествия, машинист выступил с важными замечаниями к россиянам:

"Не бегите с детьми и колясками. Ситуации, когда мамочка в последнюю секунду ввозит в вагон коляску, а сама стоит на станции, или когда родитель забегает в поезд на закрытие дверей, а ребенок позади — происходят довольно часто. С детьми в поездке нужно быть внимательным вдвойне и не оставлять их без присмотра", — пояснил Раевский.

В то же время, машинист пояснил, что в произошедшей ситуации с падением мальчика на рельсы действовал интуитивно, так как он не может предвидеть всего. 

"Но тут, я даже сам не осознавая, считал, что какое-то несоответствие. То есть ребенок шел сначала нормально, а потом резко поменял траекторию движения. Реакция сработала сама собой, я не думал: "Что? Как? Почему? Что делать?". Все произошло автоматически", — пояснил он.

В заключении, машинист Раевский посоветовал пассажирам не торопиться, а в случае, если двери вагона начнут закрываться, остаться на станции и ожидать прибытия следующего поезда.

 

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 января 2021, 12:01
Погодка шепчет, пойду зайду в наливайку, прокачусь на 295, прогуляюсь по Кошелеву.....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2021, 12:02
Нашрадить *** ку годовым запасом мороженого минтая!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2021, 12:03
тятьку
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2021, 12:08
У аэропорта «Внуково» заметили автозаки. Туда должен прилететь Навальный
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2021, 12:14
В Петербурге задержали активистов, собиравшихся в Москву встречать Навального.
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2021, 12:17
Указом авиакомпания Победа запрещена с завтрашнего дня. Въезд из Германии запрещён с полудня сегодня. Рабочие начали снос аэропорта Внуково.
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2021, 12:18
Обнуленыш бздит
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2021, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
Указом авиакомпания Победа запрещена с завтрашнего дня. Въезд из Германии запрещён с полудня сегодня. Рабочие начали снос аэропорта Внуково.
Лучше бы, конечно, Навальный прилетал в Домодедово. Самый неудобный московский аэропорт, давно пора его снести. А Внуково будет теперь немного жалко
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2021, 12:26
Журналистам запретили снимать прилет Алексея Навального в московском аэропорту Внуково. Об этом сообщило **** ние «Сота» со ссылкой на пресс-службу Внуково.

По мнению сотрудников аэропорта, съемка является массовым мероприятием, поэтому не может состояться в связи с пандемией коронавируса.
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2021, 13:06
Гы-гы-гы-гы :-)
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2021, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Обнуленыш бздит
Ещё как!
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2021, 13:10
Свободу Алексею !!!
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2021, 13:17
Машина алкашки козло вой м863мн мешала сн ег убирать трактору
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2021, 14:09
Не жизнь, а суета бесконечная.
Согласны с автором?
Путин17 января 2021, 14:13
а вы бы нe ***** его даже новичьёк нe берёт :-(
Согласны с автором?
Путин17 января 2021, 14:13
не *****
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 января 2021, 14:24
Хочу чаю хочу чаю чаю кипяченного.....:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2021, 14:41
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2021, 14:41
Надо же, кошельки даже в московском метро на рельсы серут%-8
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2021, 18:17
Как харашо что в нашем Кошалеве нет метро и никто на рельсы там не упадет!
Согласны с автором?