Наверх
10:19, 20.01.2021

В Самаре планируют отменить два автобусных маршрута

В Самаре планируют отменить два автобусных маршрута
16+
Фото: Яндекс.Новости
Как говорят чиновники, данные маршруты не пользуются популярностью

Власти Самары хотят скорректировать список маршрутов общественного транспорта.

Речь идет об автобусах №65 Центральный автовокзал - Кабельная и №7 Безымянский рынок - Транзитная. Как сообщают в компании-перевозчике, на данных направлениях отсутствует пассажиропоток, при этом их маршрут повторяют другие автобусы.

К тому же, еще на двух маршрутах планируется изменить схему движения. Автобус №27 будет двигаться от кинотеатра “Луч” до станции метро “Безымянка” и заезжать на кольцо. А маршрут №30 продлят до Центрального автовокзала.

В дептрансе отметили, что в связи с изменением схемы движения будут скорректированы названия остановок и дорог, по которым перемещаются автобусы.

Актуальный список маршрутов в настоящее время проходит экспертизу, почему чего будет направлен на подписание мэру Самары Елене Лапушкиной.

Olga Talantova
Тэги: Общественный транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 января 2021, 10:27
67й, да??? Ведь 67й же???
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 10:41
так и есть
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 10:52
На 67 маршрут постоянно закупают новые автобусы. Дело в том, что после 3 месяцев использования на этом маршруте то, что остается от автобуса, даже в металлом не принимают. Захоранивают вместе с радиоактивными отходами.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Петр20 января 2021, 13:27
А следущая новость - платные парковки, не хочешь платить катайся на общественном транспорте, но его отменяют.... Странновато как то выглядит
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 14:14
Сначала отменят, а потом опять организуют, но с повышенной оплатой проезда.
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 15:00
Особенности работы
Режим работы По рабочим дням: с 6 до 10 часов и с 15 до 18 часов
Интервалы движения 52 мин.
интересно почему же нет пассажиропотока???
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Особенности работы
Режим работы По рабочим дням: с 6 до 10 часов и с 15 до 18 часов
Интервалы движения 52 мин.
интересно почему же нет пассажиропотока???
За то маршрутки битком
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
Особенности работы
Режим работы По рабочим дням: с 6 до 10 часов и с 15 до 18 часов
Интервалы движения 52 мин.
интересно почему же нет пассажиропотока???
потому что пассажиропоток тупой))))). Нет бы организоваться и стоять толпой в указанные часы и невзирая на 52мин интервал...
Капец вообще.
Согласны с автором?
я20 января 2021, 19:11
Такое ощущение, что в нашем городе всё намерено делается для процветания частных коммерческих перевозок!
Согласны с автором?
Жители Советского района20 января 2021, 19:12
ВЕРНИТЕ 45 автобус! На ул. Антонова-Овсеенко вообще не остается транспорта, одни маршрутки. Пускай Лапушкина сама в них ездит!
Согласны с автором?
Жители Советского района20 января 2021, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
ВЕРНИТЕ 45 автобус! На ул. Антонова-Овсеенко вообще не остается транспорта, одни маршрутки. Пускай Лапушкина сама в них ездит!
Поддерживаю!!! Сами грезят о платных парковках, а людей лишают общественного транспорта, парадокс. Верните 45-й!
Согласны с автором?
ИРИНА21 января 2021, 08:09
Пересмотрите маршрут 9.НЕ ДОЖДЁШЬСЯ! Пустите по ставропольской ещё один маршрут. С Металлурга не ходит ничего по СТАРОЙ-ЗАГОРЕ....
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2021, 12:17
верните 210 маршрут на Аэродромную.
Согласны с автором?