Наверх
17:31, 20.01.2021

В Самаре видеоблогер снял с высоты хаотичную застройку берега Волги

В Самаре видеоблогер снял с высоты хаотичную застройку берега Волги
16+
Фото: samara-news.net
Как долго это будет продолжаться?

Известный самарский видеоблогер Евгений Щёкин заснял с большой высоты, как в настоящее время левый берег реки Волги. На видеозаписи последнего отчетливо видно, что почти весь берег застроен домами различного типа, и пролегают они от Студеного оврага до 9-й Просеки.

До настоящего времени видно, что помимо того, что берег и так застроен, так и его продолжают заполнять по периметру. Ранее, стало известно, что было принято решение о том, что подобные зоны будут очищать от незаконных построек, данный факт анонсировали еще в декабре 2020 года, и в итоге, благодаря усердным стараниям самарской прокуратуры, которая занимается природоохранной деятельностью, было решено снести один двухэтажный дом, который был расположен в охранной зоне Саратовского водохранилища в Новой Рачейке. Считается, что подобная застройка берега Волги является недопустимой.
 

 

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 января 2021, 15:19
Шнублик вафлер!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 15:56
Фавеллы Самарские:)))Все под СНОС!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 15:59
Дубы 300летние ради этого Убожества попилили..!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 16:04
((((((...неее..Это 500летний дуб,которые пилить ЗАПРЕЩЕНО в Самарской Области!..но при А.Д.И. и Заповедники сжигать МОЖНО!)))))))
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 16:39
Снести всё
Согласны с автором?
Антонина20 января 2021, 16:51
да это не сюда нужно а в прокуратуру и во все инстанции.
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик вафлер!!!!!!!!
ну вафлер и вафлер, чего так орать то?
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 17:44
А каналья вся в Волгу матушку?
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 17:55
Фавелы:-D Вот возле Меги фавелы так фавелы.
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 18:37
А что скажет по этому поводу депутат Александр Хинштейн? Или здесь он промолчит?
Согласны с автором?
ник20 января 2021, 19:02
когда же закончится этот дикий феодализм
Согласны с автором?
Дед20 января 2021, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
да это не сюда нужно а в прокуратуру и во все инстанции.
Прокурорские там и живут.
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
когда же закончится этот дикий феодализм
После свержения царя,в противном случае из феодализма к рабовладельческому строю скатимся!
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
А что скажет по этому поводу депутат Александр Хинштейн? Или здесь он промолчит?
Возможно и у него тама дачка припрятана!
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
Прокурорские там и живут.
И не только
Согласны с автором?
Гость20 января 2021, 23:24
На первой минуте видео в кадре есть и усадьба губернатора А.Д.И., которая идёт до самой Волги, это около базы Полёт в Студеном Овраге.
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2021, 02:27
Ууууууууууууууууу,ПОЛНЫЙ Привет!!!?!!!
Согласны с автором?