Прощальное сообщение от умирающего отца и реконструкция дворца спорта - главные новости Самары

Сегодня, 21 января, стало известно, что против заместителя министра было возбуждено уголовное дело. Руководитель департамента государственных услуг, ввел в эксплуатацию региональные детские сады. Информация об их готовности оказалась ложной. В Настоящее время, проводится расследование по данному уголовному делу.

Мужчина, умирая от коронавируса написал свое последнее сообщение. 91-летний житель Айовы был госпитализирован с положительным тестом на коронавирус. Он скончался спустя неделю после болезни, не успев попрощаться с родными. Однако, его сын обнаружил в своем телефоне прощальное голосовое сообщение от умирающего отца.

В Самаре завершить реконструкцию Дворца спорта поручили “Волгатрансстрой”. Управление капитального строительства определилось с подрядной организацией, которая займется реконструкцией Дворца спорта. Победителем стало АО “Волгатрансстрой-9”. Отмечается, что была подана только одна заявка, которая была признана соответствующей требованиям Ф3-44. На работы будет выделено 1,9млрд.рублей.