Наверх
13:39, 23.01.2021

Стало известно о «живой цепи» из детей на несанкционированных митингах в поддержку Навального

Стало известно о "живой цепи" из детей на несанкционированных митингах в поддержку Навального
16+
Фото: interfax-russia.ru
О ситуации, происходящей на несанкционированном митинге во Владивостоке, рассказала уполномоченный по правам ребенка Анна Кузнецова

Уполномоченный по правам ребёнка Анна Кузнецова рассказала о том, что происходит на несанкционированном митинге во Владивостоке, где дети стоят живой цепью перед митингующими.

- Теперь я знаю всё о человеческой подлости. Дети во Владивостоке стоят живой цепью. Из-за их спин взрослые бросают в ОМОН дорожные конусы и прячутся снова. Кто эти люди? Они люди? - написала правозащитница в Facebook.

Известно, что на Дальнем Востоке несколько сотен человек пришли на организованные сторонниками Алексея Навального акции. За нарушения были задержаны несколько человек.

Напомним, что в МВД и Генпрокуратуре неоднократно предупреждали об ответственности как организаторов, так и рядовых участников данных митингов. Они расцениваются как провокации, угрозу общественному порядку пообещали "немедленно пресекать".

Отдельное внимание уделяется школьниками - родителей просят оградить их от акций - и студентам: в Кремле уже отметили, что участие в таких мероприятиях может повлечь за собой разные оценки со стороны руководства ВУЗов.

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Марина Евдокимова23 января 2021, 13:56
Что и требовалось доказать! Вся эта навально-либерастная кодла это конченные мрази!
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2021, 14:22
Респект и уважуха владивостокцам!
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2021, 14:39
Начала переживать... А то что детские 50р.там плевать на детей
Лучший комментарий
Согласны с автором?
СДМ23 января 2021, 14:43
достойные сыны гульфик-фюрера :-D
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2021, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Начала переживать... А то что детские 50р.там плевать на детей
Вот именно!
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2021, 14:47
Долгой олигархат !!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2021, 15:01
насральная подлость - детей использовать, всех [***]
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2021, 15:02
тупая школота защищает продажного сисяна... црушная подстилка и вас он сделает такими же...
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2021, 15:03
Эту уполномоченную, кремлекарлик на эту должность уполномочил. Чё от нее ждать ? Только лжи как и от карлика.
Согласны с автором?
Алёша23 января 2021, 15:08
фсбшники налили мне новичьёк на гульфик :-(
мой бедный Людовик писитнадцатый
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2021, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
Эту уполномоченную, кремлекарлик на эту должность уполномочил. Чё от нее ждать ? Только лжи как и от карлика.
Этой поповской жене- Кузнецовой врать не привыкать. Будет изо всех сил врать-защищать дворец Плешивого . Не то что детей , ангелов если надо приплетет.
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2021, 15:24
Ну а путлеровские силовики прячутся за антинародными фашистскими законами и конституцией!
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2021, 15:26
Режиму летом капец придёт! Уже собирают чемоданы и переводят деньги за бугор...
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2021, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
Режиму летом капец придёт! Уже собирают чемоданы и переводят деньги за бугор...
За последние полгода, в Подмосковье в 2 раза увеличилось количество объявлений о продаже элитной недвижимости, особенно в районе Рублёвки!
Согласны с автором?
анатолий23 января 2021, 15:33
Облазил весь итернет,и не нашел ни видео,ни фото цепи из детей. Потом глянул кто это пишет..ба..попадья,это которая тоже имеет свою долю из бюджетного корытца,все стало на свои места.А что она молчит когда смсками детям собирают на лечение,что у нас все детдома переполнены????
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2021, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
За последние полгода, в Подмосковье в 2 раза увеличилось количество объявлений о продаже элитной недвижимости, особенно в районе Рублёвки!
Ну всё-таки эта элита знает историю, помнит что стало с кровавым николашей и его приближенными!
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2021, 15:37
Что же она не предложила этих детей отправить на отдых в Геленджик, в тот самый дворец?... Место бы всем хватило!
Согласны с автором?
анатолий23 января 2021, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
Облазил весь итернет,и не нашел ни видео,ни фото цепи из детей. Потом глянул кто это пишет..ба..попадья,это которая тоже имеет свою долю из бюджетного корытца,все стало на свои места.А что она молчит когда смсками детям собирают на лечение,что у нас все детдома переполнены????
P.S ....Теперь и я знаю все о человеческой подлости...о продажности и низости ...ведь про Иуду должна знать не понаслышке..
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2021, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
Режиму летом капец придёт! Уже собирают чемоданы и переводят деньги за бугор...
:-D:-D:-D И экономика опять в клочья?:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2021, 15:54
"Распятые мальчики" эт старая песня путинской пропаганды.
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2021, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D И экономика опять в клочья?:-D
Хуже уже не будет!
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2021, 16:03
:-D
Согласны с автором?
Леха Анальный23 января 2021, 18:41
Плохо бузили очень плохо .
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2021, 22:05
У на$рального естественно, свои интересы во власти..покуда рвёться туды недуром!
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 09:50
В ответ на комментарий пользователя
Облазил весь итернет,и не нашел ни видео,ни фото цепи из детей. Потом глянул кто это пишет..ба..попадья,это которая тоже имеет свою долю из бюджетного корытца,все стало на свои места.А что она молчит когда смсками детям собирают на лечение,что у нас все детдома переполнены????
То что дети дома переполнены, это точно Путин виноват, голова те нужна чтоб туда есть , анальненыш
Согласны с автором?
Сергей24 января 2021, 12:20
А это как вам ?
Согласны с автором?
анатолий24 января 2021, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
То что дети дома переполнены, это точно Путин виноват, голова те нужна чтоб туда есть , анальненыш
История скачет, гремя золотыми подковами по черепам дураков
Согласны с автором?
иван24 января 2021, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
То что дети дома переполнены, это точно Путин виноват, голова те нужна чтоб туда есть , анальненыш
вы хоть устраивайте экзамен по русскому языку когда ботов берете **** оту
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2021, 08:31
В ответ на комментарий пользователя
А это как вам ?
Ты дебил? А ты разницы не видишь? Одно дело посадить детей на танк идущий в бой, *** угое - на танк идущий на парад! Разницу способен понять?
Хотя... Давно заметил почти полное отсутствие интеллекта у большинства либерастных навальненышей.
Согласны с автором?
Кир25 января 2021, 23:08
В ответ на комментарий пользователя
Ты дебил? А ты разницы не видишь? Одно дело посадить детей на танк идущий в бой, *** угое - на танк идущий на парад! Разницу способен понять?
Хотя... Давно заметил почти полное отсутствие интеллекта у большинства либерастных навальненышей.
Дебил тут ты. То чем занимаются власти это политическая педофилия. А на митингах детей то и не было, и уж тем более никто и не зазывал их туда. И для особо непонятливых это мирный митинг. Что разрешено конституцией.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2021, 08:42
В ответ на комментарий пользователя
Дебил тут ты. То чем занимаются власти это политическая педофилия. А на митингах детей то и не было, и уж тем более никто и не зазывал их туда. И для особо непонятливых это мирный митинг. Что разрешено конституцией.
"на митингах детей то и не было, и уж тем более никто и не зазывал их туда"??!!

Да ладно! Звизди в другом месте!
Согласны с автором?
СерГей26 января 2021, 11:58
Ни кто не знает, где можно купить партию велоштырьков?
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 19:09
Чувство что здесь строчи один и тот же активист Овального.
Отрабатывают долларовые подачки предавая свою страну.
Такого *овна во все времена хватало, был бы Сталин - не вылазили бы, при ВВП слишком много свободы уродам перепало, не ценят они её...В Украине никто не пищит - там своиже пристрелятвмиг
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 19:21
А что хорошего сделал навальный комуто другому кроме себя? ничего...
Согласны с автором?