Наверх
22:28, 24.01.2021

В результате массового ДТП в Самаре перевернулась машина скорой помощи

В результате массового ДТП в Самаре перевернулась машина скорой помощи
16+
Фото: progorodsamara.ru
В Самаре машина скорой помощи перевернулась при столкновении с легковым автомобилем

ДТП с участием машины скорой помощи произошло примерно в 19 часов текущего дня, произошло на улице Аэродромной.

По предварительным данным, легковой автомобиль выехал на перекресток на желтый свет. Водитель скорой помощи заметил автомобиль очень поздно. Как позже стало известно, медицинский автобус столкнулся сразу с двумя легковыми машинами. К счастью, обошлось, обошлось без серьезных жертв, но пострадало 4 человека.

По данному факту проводится проверка, направленная на установление всех обстоятельств произошедшего. 

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Видео ДТП

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Мальвина24 января 2021, 22:43
Несуться все кто куда и не смотрят
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 22:50
Кошельки посредь перекрёстка опять насрали.
Согласны с автором?
Платон24 января 2021, 22:51
НАКАЗАНИЕМ ЗА ГРАЖДАНСКУЮ ПАССИВНОСТЬ ЯВЛЯЕТСЯ ВЛАСТЬ ЗЛОДЕЕВ
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 22:51
Eсли продать все ёршики от унитазов во дворце - пенсионный возраст можно было и не повышать.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 22:52
Пришла еще раз посмотреть на итальянскую мебель... что-то не очень она подходит для моего дома... старый стиль рококо не подходит для моего интерьера
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 22:52
Больные дети без лечения. Старики с нищенской пенсией. Врачи и учителя без справедливых зарплат. Надо ершики покупать!
Согласны с автором?
ЛН Толстой24 января 2021, 22:53
"Собрались злодеи, ограбившие народ.
Набрали солдат, судей, чтобы оберегать их оргию, и пируют"
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 22:53
Аквадискотека это какая то богатая шутка для которой я слишком крестьянин?
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 22:54
Наш дворец из плесени обсалютно весь,
Весь покрытый плесенью обсалютно весь.
Видно не бездельники и могли бы жить,
Им бы эту плесень, взять и отменить.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 22:55
Эти бы 100 млрд да в дороги, медицину, пенсии. Может смсками бы не собирали детям на лечение
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 22:57
Сами собираем на лечение больных детей ни одной больницы не может построить для детей ,за границу все возим, это вообще как такое может быть, я в шоке
Согласны с автором?
Горожанка24 января 2021, 23:05
Я тоже в шоке! >-(
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 23:42
В ответ на комментарий пользователя
Я тоже в шоке! >-(
67
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2021, 02:00
Орлов с муравьёвым строили колхозы,завод ы,сёла,города,больниц ы. Титов разрушал всё. Азаров законы сочинял против народа : повыси ть цены,штрафы. Тоже разрушал человека
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2021, 02:07
Социализм это труд, мир. Капитализм при титове,азарове это бе зработица,алчность, коррупция,неумелые управленцы с подлянк ой
Согласны с автором?