Наверх
22:11, 26.01.2021

Губернатор Самарской области поручил обеспечить защиту от политических провокаторов

Губернатор Самарской области поручил обеспечить защиту от политических провокаторов
16+
Фото: regnum.ru
Обезопасим детей от политических провокаторов.

Сегодня Дмитрий Азаров обратил внимание на то, что необходимо обеспечить безопасность детей и семей, и оградить граждан от политических провокаторов. Губернатор поручил главе департамента по вопросам правопорядка и противодействия коррупции Самарской области Владимиру Бурыкину разработать совместно с правоохранителями обеспечительные меры безопасности детей и жителей региона.

Данный вопрос встал так остро в связи с тем, что сегодня в адрес Дмитрия Азарова поступило сообщение от родителей региона, о том, что они опасаются как за своих детей, так и за всех жителей области в целом.

В поступившем письме говорилось о том, что родителей возмущает деятельность отдельных политиков, которые призывают детей и жителей региона к проведению несанкционированных митингов, и к иным противоправным действиям. Родители потребовали ввести какие-либо ограничения, чтобы была реальная возможность уберечь детей от провокаций со стороны.

 

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 января 2021, 22:17
Соловьиные трели
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2021, 22:18
За
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2021, 22:19
этот цырк
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2021, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
Соловьиные трели
При всём уважении, но постить пять раз на дню одну и ту же картинку... Чем вы лучше этого помёта?
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2021, 22:21
И космонавтку Терешкову тоже люди попросили от обнулении ботексного.
Долой этот цирк!
Согласны с автором?
85 000 00026 января 2021, 22:38
Как любящий отец своих детей ты должен купить элитный сусек своим дочам, чтобы отгородить их от простого люда :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2021, 22:40
“родителей возмущает деятельность отдельных политиков“
Политиков !!! **** геров, не берлинского пациента, а ПОЛИТИКОВ.

Даже мои родители (65 лет) сами узнали про митинг и потом сами посмотрели видео.
Они не за Навального, они вообще фанаты Жириновского, но явно и со злостью против Путина.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 января 2021, 22:42
Требую оградить сознательных граждан и запретить на территории РФ террористическую организацию Навального и депортировать за пределы РФ.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2021, 22:45
Рэу2 канализацию иди чисти фадеева60. Жко гадит птс. Птс гадит жко.
Согласны с автором?
Enigmat26 января 2021, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
“родителей возмущает деятельность отдельных политиков“
Политиков !!! **** геров, не берлинского пациента, а ПОЛИТИКОВ.

Даже мои родители (65 лет) сами узнали про митинг и потом сами посмотрели видео.
Они не за Навального, они вообще фанаты Жириновского, но явно и со злостью против Путина.
Грабил страну еще до того, как это стало входить в его президентские обязанности.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2021, 22:50
В ответ на комментарий пользователя
Требую оградить сознательных граждан и запретить на территории РФ террористическую организацию Навального и депортировать за пределы РФ.
Я б не отказался от депортации в загнивающую западную страну из процветающего путинского коленовставана. Так что требую депортировать и меня.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2021, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
Требую оградить сознательных граждан и запретить на территории РФ террористическую организацию Навального и депортировать за пределы РФ.
Депортируйте меня пожалуйста. Согласен на загнивающую Европу.
Я сторонник Навального, ни одного видео не пропускаю.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2021, 22:55
В ответ на комментарий пользователя
Грабил страну еще до того, как это стало входить в его президентские обязанности.
Наворовал на дворец за 100 миллиардов рублей и на ёршик для унитаза за 1500 баксов!
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2021, 22:56
Демократия в России уничтожена полностью,конституция тоже,кому нужна такая страна?
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2021, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
Демократия в России уничтожена полностью,конституция тоже,кому нужна такая страна?
Какая тут демократия , когда досверхдержавился пынька до дохода среднего класса в 17000 рублев.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2021, 23:11
о как !иметь собственное мнение отличающееся от мнения власти значит быть политическим **** окатором!!! эти тупые рукамиводители такими заявлениями сами себя топят...
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2021, 23:11
В ответ на комментарий пользователя
Какая тут демократия , когда досверхдержавился пынька до дохода среднего класса в 17000 рублев.
Ёршик для унитаза, во дворце Путина, стоит 1 500 долларов, это 112 935 рублей, по действующему курсу. В 2021 году, МРОТ в России составляет 12 792 рубля!
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2021, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
Ёршик для унитаза, во дворце Путина, стоит 1 500 долларов, это 112 935 рублей, по действующему курсу. В 2021 году, МРОТ в России составляет 12 792 рубля!
За 10 месяцев можно накопить на эксклюзиный ёршик для унитаза, как у Путина.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2021, 23:22
Может *** рамида выпьешь, болезный? ))
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2021, 23:23
ну хорошо, имодиум
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2021, 23:28
какел обнищавщий в интернете дрыщет
ищет виноватых, что сидит в гoвнище :-D
Согласны с автором?
Жбан26 января 2021, 23:32
В ответ на комментарий пользователя
своего признал? :-D
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2021, 23:42
А я соседской зубной щёткой унитаз чищу :-D
Согласны с автором?
Из под танка26 января 2021, 23:50
а я унитаз пропил. проклятая диктатура!
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 01:31
Орлов с муравьёвым строили колхозы,завод ы,сёла,города,больниц ы. Титов разрушил сёл а тысячи колхозов
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 01:33
Азаров запомнится чумой,бешенством,кор онавирусом,повышени ем цен
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 01:38
Лапушкина бери лопат у чистить тротуар на фадеева,отработай свою зарплату 240тыс в месяц
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 07:27
Попами стали бывшие уголовники,воры,чтоб старух оббирать. Как поп вор кочеров
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 07:33
Кто это?
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 07:33
В ответ на комментарий пользователя
Грабил страну еще до того, как это стало входить в его президентские обязанности.
Кто это?
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 08:48
Ух ты, почитал комменты. Ну прямо помойка. Сборище недоделанных, опущенных и недооцененных... Одна вонь. Жаль родителей ваших. Не сумели воспользоваться изделием номер 2.
Согласны с автором?
Аз Воздамов27 января 2021, 08:57
Старается, чувак. Губернатор от группы авторитетных бизнесменов региона.
Согласны с автором?
Аз Воздамов27 января 2021, 08:58
В ответ на комментарий пользователя
Азаров запомнится чумой,бешенством,кор онавирусом,повышени ем цен
с ценами, конечно, трындец...
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 09:19
В ответ на комментарий пользователя
Рэу2 канализацию иди чисти фадеева60. Жко гадит птс. Птс гадит жко.
Из за этого нет денег стелить подъезды , и мы страдаем .с уважением евромонтажники , Клоун , Сергун, Толстый и Сасок.
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 10:19
В ответ на комментарий пользователя
вот он вылез во всей красе - помёт навального. необъяснимая злоба, агрессия и тупость адептов трусов навального
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 13:13
Методичку DHL-ем получил и раздал поручения
Согласны с автором?