Наверх
11:25, 29.01.2021

В Самаре за 130 млн рублей продают виллу двух лидеров ОПГ «Законовские»

В Самаре за 130 млн рублей продают виллу двух лидеров ОПГ "Законовские"
16+
Фото: Авито
Особняк поражает своим убранством

В Самаре на одном из сайтов продаж появилось интересное объявление - на продажу выставили шикарный особняк площадью 642 кв. метра и участок площадью 33 сотки.

Дом находится на Седьмой просеке и принадлежит известной в городе Марине Рыжковой. Ранее она носила более узнаваемую фамилию - Законовская, будучи вдовой бывшего лидера ОПГ Александра Законова, а после - и его охранника, который возглавил преступную группировку.

Особняк поражает даже тех людей, которые, казалось бы, видели в этой жизни все. Там имеется и фитнес-зал, и гардеробные, и косметологический кабинет, и специальные комнаты для хранения вин и меха. Помимо этого, здесь разместились две спальни, камин, картинная галерея и многое другое.

Стоимость такого особняка оценивается в 134 млн рублей.

Olga Talantova

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 января 2021, 08:19
Меняю дворец "геленджиковский" на виллу "законовские". Обращаться к Пограничнику
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 08:21
Caш, ты дома ?
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 08:25
Если ты уже дома, то там блинчики с творогом бери в холодильнике. В микроволновке разогрей и кушай. Молочко там тоже наливай. Подогрей только, а то горло застудишь. Я к дяде Лёше ушла. Пока. До вечера.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 08:31
В ответ на комментарий пользователя
Если ты уже дома, то там блинчики с творогом бери в холодильнике. В микроволновке разогрей и кушай. Молочко там тоже наливай. Подогрей только, а то горло застудишь. Я к дяде Лёше ушла. Пока. До вечера.
Я дома, но уже ухожу. Позавтракаю у тёти Любы.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 08:31
вдовы глав ОПГ

А комната для грязи там есть?
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 08:33
За полтинник продаст, если повезёт, денег у людей нет.
Согласны с автором?
Дымок29 января 2021, 08:35
Сколь злата ни награбь, а в мир иной отсюда
Не унесешь, представь, и горсточки зерна..
Согласны с автором?
Виталий29 января 2021, 08:48
Если известно, что этот дом принадлежит ОПГ, то почему его не изымают? Или деньги честным трудом нажиты?
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 09:25
В ответ на комментарий пользователя
Я дома, но уже ухожу. Позавтракаю у тёти Любы.
Главное к бабе Нюре кушать и особенно компот пить не ходи.
Согласны с автором?
фсб29 января 2021, 09:25
В ответ на комментарий пользователя
Если известно, что этот дом принадлежит ОПГ, то почему его не изымают? Или деньги честным трудом нажиты?
Так уже изъяли, теперь вот продаём.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 09:50
В ответ на комментарий пользователя
Так уже изъяли, теперь вот продаём.
А велоштырь у шнублика почему не изъяли?
Согласны с автором?
Сократ29 января 2021, 10:02
Пусть сама сожрёт теперь всё это. И ртом и жonoй пусть жрёт! всё равно это уже никому не надо. Тем более за такие деньги, и *** чьйё это было и на какие деньги построено. Богатый никогда не купит чужой дом, каким бы он не был. Он построит свой, как ему нужно. А бедный - тем более!
Согласны с автором?
Сократ29 января 2021, 10:06
Наука всем - смотрите, чем всё это ВСЕГДА заканчивается. И заканчивается ВСЕГДА! И никто здесь ничего не стоит на самом деле. Всё только временно, не долго. Всё пройдёт, изменится, обесценится, сгорит и сгниёт. ВСЁ!!! Не рвите свою жony! Нет смысла! Наворовал немного или **** отал и хорош!
Согласны с автором?
Сократ29 января 2021, 10:10
Всё на эти грабли наступают. Захары, остапы, березовский, качмазовы и т.д. ВСЕ! Всех жизнь поставит на место. Всех растопчет! Если нет действительно настоящего таланта - всех ткнёт мордой в дерьмо. Всех барыг, падонков и всю мразь. Все превратятся в навоз, все будут опущены! Это Закон!!!
Согласны с автором?
Сократ29 января 2021, 10:16
Все. кто сегодня рвёт пуп или ворует, все эти депутаты. менты и барыги. Все завтра, послезавтра будете в том же навозе, всех до одного накроет. У всех отберётся, все заболеют, состарятся. сдохнут. Но те, кто не имел много, легко перенесут утраты, а те, кто жировал - не перенесут этого наказания.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 10:20
В ответ на комментарий пользователя
Главное к бабе Нюре кушать и особенно компот пить не ходи.
Сегодня баба Нюра насрала в гуляш. Так что гуляш у бабы Нюры тоже не ешь!
Согласны с автором?
Сократ29 января 2021, 10:21
Готовьтесь! Удавка уже накинута и сжимает шею. Медные трубы ещё никто не проходил! Не вы, так ваши дети и внуки будут принимать жуткое испытание. Никто не стерпит этого ада. Ада здесь, на земле. Завтра. Скоро.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
Готовьтесь! Удавка уже накинута и сжимает шею. Медные трубы ещё никто не проходил! Не вы, так ваши дети и внуки будут принимать жуткое испытание. Никто не стерпит этого ада. Ада здесь, на земле. Завтра. Скоро.
(!)
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня баба Нюра насрала в гуляш. Так что гуляш у бабы Нюры тоже не ешь!
Поздно. Почему раньше не сказала???
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 12:31
Мне одному кажется, что это не особняк, а откровенное [***]
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 12:31
Особенно внутри.
Согласны с автором?
Чебуречка29 января 2021, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
Гена, ты ли это? Тебя стало совсем не узнать!
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Поздно. Почему раньше не сказала???
Саша, ты уже поел гуляш у бабы Нюры?
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
А велоштырь у шнублика почему не изъяли?
Примерз и не смогли вытащить:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Саша, ты уже поел гуляш у бабы Нюры?
Да поел и лизнул ей пи...у с грибком:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 12:58
Продаю дворец, недорого. Владимир П.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Да поел и лизнул ей пи...у с грибком:-D
Саша, с каким таким грибком?
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
Если ты уже дома, то там блинчики с творогом бери в холодильнике. В микроволновке разогрей и кушай. Молочко там тоже наливай. Подогрей только, а то горло застудишь. Я к дяде Лёше ушла. Пока. До вечера.
Ну и как тебе с дядей лёшей?
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
Продаю дворец, недорого. Владимир П.
Вофкин дом
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Саша, с каким таким грибком?
Так я сначала грибочки употребил, а потом бабе Нюре письку отлизал. Сначала баба Нюра сопротивлялась но потом мне сдалась.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
Так я сначала грибочки употребил, а потом бабе Нюре письку отлизал. Сначала баба Нюра сопротивлялась но потом мне сдалась.
Где можно будет посмотреть видео как баба Нюра обоссалась во время кунилингуса?
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
Так я сначала грибочки употребил, а потом бабе Нюре письку отлизал. Сначала баба Нюра сопротивлялась но потом мне сдалась.
У бабы Нюры на письке грибы растут? И как они на вкус?
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
У бабы Нюры на письке грибы растут? И как они на вкус?
Так там не только грибы растут. Там ещё растёт колючий кустарник :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
Так там не только грибы растут. Там ещё растёт колючий кустарник :-D
Как же ты тогда не кушамши через кусты до пиписьки добрался?
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
Как же ты тогда не кушамши через кусты до пиписьки добрался?
Я грибов галюцинагенных сначала поел!
Согласны с автором?
Баба Нюра29 января 2021, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
Я грибов галюцинагенных сначала поел!
Это от них у тебя *** ю такие заводные прыщики вылезли?
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 18:51
Баба Нюра, а почему у тебя клитор такой сморщенный и вялый да воняет тухлым минтаем?
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
вдовы глав ОПГ

А комната для грязи там есть?
Так в этом дворце комнат, как грязи! :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
Баба Нюра, а почему у тебя клитор такой сморщенный и вялый да воняет тухлым минтаем?
Да ещё и клитор у бабы Нюры вечно холодный. И она фригидная как бревно!
Согласны с автором?
Самарская31 января 2021, 11:30