Наверх
22:05, 04.02.2021

В Самарской области главбуха управления градостроительства подозревают во взяточничестве

В Самарской области главбуха управления градостроительства подозревают во взяточничестве
16+
Фото: samara.bezformata.com
Получала взятки и присваивала деньги - за что?

В регионе очередной скандал, связанный со взятками должностных лиц. Так, было установлено, что главный бухгалтер Управления градостроительства Самарской области подозревается во взяточничестве и мошеннических действиях.

В ходе предварительного следствия выяснилось, что женщина еще в декабре ушедшего года получила денежные средства в сумме 500 тысяч рублей вместо 800 тысяч рублей, от организации, которая занималась капитальным ремонтом детского сада в Волжском районе города, за то, что должны были быть перечислены денежные средства.

Помимо этого, фигурант дела, составляла недействительные договоры на проведение дополнительных работ, которые по факту так и не проводились, а денежные средства в сумме 500 тысяч рублей были ею присвоены.

По данным фактам уже возбуждены уголовные дела и устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 февраля 2021, 22:15
Ну а че, не плохой подарок к новому году был.
Согласны с автором?
Заолбали со своим фильтром04 февраля 2021, 22:43
получила денежные средства в сумме 500 тысяч рублей вместо 800 тысяч рублей(С)
Из которых 400 должна была отдать начальству,но решила не *** ться,а взять себе чуть больше,а пахана кинуть на бабки!
Но в нашем правовом государстве такое фуфло не канает!Не башляешь на общак-будешь париться на нарах!
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2021, 23:22
Я недавно здесь, просветите меня, кто такой Киллер и состоит ли он в команде Жбана? Я пока знаю что там есть Качамба и Бульдозер, а кто ещё? Шнублик тоже там?
Согласны с автором?
Дымок04 февраля 2021, 23:43
**** онечно же... С другой стороны.. Сам знал, **** какому начальнику и за что нанимался...
Согласны с автором?
Дымок04 февраля 2021, 23:44
Ну
Согласны с автором?
Дымок04 февраля 2021, 23:44
да
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2021, 23:44
Васильева министерство обороны на члене прокрутила многократно,и ни дня не отсидела,о каком **** осудии в России может идти речь?
Согласны с автором?
Дымок04 февраля 2021, 23:45
В ответ на комментарий пользователя
получила денежные средства в сумме 500 тысяч рублей вместо 800 тысяч рублей(С)
Из которых 400 должна была отдать начальству,но решила не *** ться,а взять себе чуть больше,а пахана кинуть на бабки!
Но в нашем правовом государстве такое фуфло не канает!Не башляешь на общак-будешь париться на нарах!
Ага, и прямо таки скандал в регионе!!!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2021, 23:46
В ответ на комментарий пользователя
Я недавно здесь, просветите меня, кто такой Киллер и состоит ли он в команде Жбана? Я пока знаю что там есть Качамба и Бульдозер, а кто ещё? Шнублик тоже там?
Шнублик даёт под хвост всем этим чудным людям! Гыгыгы
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2021, 00:08
Она чё жена чудаева ? У которого папа чуда ев вор в законе ? Непонятно
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2021, 00:50
У нас в селе трубы то же не меняли просто хлорки много стали сы пать,живот болит от такой воды. Вода от родника идёт из леса. Трубы в СССР проложи ли. Колонки убрали все изверги
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2021, 02:25
В ответ на комментарий пользователя
Васильева министерство обороны на члене прокрутила многократно,и ни дня не отсидела,о каком **** осудии в России может идти речь?
Это называется беспредел судебной системы РФ! Ручные суды с судьями.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2021, 03:14
А вот чубайса (в росна но млрд потратив ) бе регут как пиписку,удо влетворившую 5% ста вших олигархами благ одаря приватизации крупных заводов,прир одных ресурсов беспла тно
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2021, 04:51
Два придурка горбачё в с ельциным были исп ользованы элитой парт работников,спецслужб для **** ния,присвоен ия гос.собственности заводов колхозов неф ти газа.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2021, 04:53
Кругом одно ворьё. Как говорит азаров,что запад скажет,что захо чет
Согласны с автором?