В Самаре мужчина убил щенка, избив его и сварив в кипятке

История, которая потрясет каждого, случилась в Ленинском районе города Самары. Как сообщил на своей социальной странице приют для животных "Надежда", ночью, 24 ноября прошлого года, мужчина, издевался над маленьким щенком.

То, из-за чего он стал измываться над щенком, стало его поведение, а именно, что щеночек просто хотел поиграться. Феня - вот как звали маленького щенка, которому просто нужно было внимание.

Со слов свидетелей, мужчина избивал щенка, ударяя его об кафельный пол, головой об стену в ванной комнате. Помимо прочего, изверг полил щенка кипятком, и добил его ударами кулаком по голове. После всех нанесенных травм щенок скончался. Его маленькое сердце просто этого не выдержало и остановилось.

Крики, которые издавал щенок, привлекли соседей, проживающих рядом с этим живодером, и они вызвали сотрудников правоохранительных органов. Но они не успели задержать его на месте, от трупа щенка мужчина избавился моментально. В настоящее время, в отношении данного мужчины возбуждено уголовное дело, которое уже 12 февраля будет рассматриваться в суде.