Наверх
18:13, 06.02.2021

В Самаре мужчина убил щенка, избив его и сварив в кипятке

В Самаре мужчина убил щенка, избив его и сварив в кипятке
16+
Фото: 7info.ru
Над животным издевались, как только могли.

История, которая потрясет каждого, случилась в Ленинском районе города Самары. Как сообщил на своей социальной странице приют для животных "Надежда", ночью, 24 ноября прошлого года, мужчина, издевался над маленьким щенком.

То, из-за чего он стал измываться над щенком, стало его поведение, а именно, что щеночек просто хотел поиграться. Феня - вот как звали маленького щенка, которому просто нужно было внимание.

Со слов свидетелей, мужчина избивал щенка, ударяя его об кафельный пол, головой об стену в ванной комнате. Помимо прочего, изверг полил щенка кипятком, и добил его ударами кулаком по голове. После всех нанесенных травм щенок скончался. Его маленькое сердце просто этого не выдержало и остановилось.

Крики, которые издавал щенок, привлекли соседей, проживающих рядом с этим живодером, и они вызвали сотрудников правоохранительных органов. Но они не успели задержать его на месте, от трупа щенка мужчина избавился моментально. В настоящее время, в отношении данного мужчины возбуждено уголовное дело, которое уже 12 февраля будет рассматриваться в суде.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 февраля 2021, 18:44
Вот такие и живут в Кошельке.
Согласны с автором?
ника06 февраля 2021, 18:51
Вот тварь!!! Недочеловек и тем более, не мужчина! Урод моральный! Хорошо бы, чтобы реальный срок дали. Ленинский район. блин! Элитка.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2021, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
Вот тварь!!! Недочеловек и тем более, не мужчина! Урод моральный! Хорошо бы, чтобы реальный срок дали. Ленинский район. блин! Элитка.
Блин, Вы Ника или Элитка?
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2021, 19:11
В честь азарова
Согласны с автором?
Колдырь06 февраля 2021, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
Блин, Вы Ника или Элитка?
Ника Элитка
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2021, 20:02
Елена порадуй свои вкусовые сосочки. Возьми в рот.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2021, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
Ника Элитка
:-D
Согласны с автором?
КК06 февраля 2021, 20:29
Как приготовить собаку в духовке ?
Согласны с автором?
Оттудова06 февраля 2021, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
Как приготовить собаку в духовке ?
В чью духовку засовывать будем?
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2021, 23:43
Посадить изверга голой сракой на кол, до его кончины от полной кровопотери через анус! Из трупа сделать чучело и сжечь его на Масленицу!
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2021, 08:02
В ответ на комментарий пользователя
Посадить изверга голой сракой на кол, до его кончины от полной кровопотери через анус! Из трупа сделать чучело и сжечь его на Масленицу!
около танка:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2021, 08:02
В ответ на комментарий пользователя
Посадить изверга голой сракой на кол, до его кончины от полной кровопотери через анус! Из трупа сделать чучело и сжечь его на Масленицу!
120 000
Согласны с автором?
120000друзей шнублика07 февраля 2021, 10:26
На Золотухина все такие
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2021, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
Как приготовить собаку в духовке ?
Корейцев;-)спроси..)
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2021, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Этот *** оже;-)тоже ранее живодёрничал(!)
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2021, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Посадить изверга голой сракой на кол, до его кончины от полной кровопотери через анус! Из трупа сделать чучело и сжечь его на Масленицу!
*** оже:-Dживодёр со стажем-то..!
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2021, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
Вот тварь!!! Недочеловек и тем более, не мужчина! Урод моральный! Хорошо бы, чтобы реальный срок дали. Ленинский район. блин! Элитка.
Видимо..:-(с Ваших слов Женщинам так поступать пристало..(!)
Согласны с автором?
Денис01 марта 2021, 02:48
Таким мразям бил хлебло и бить буду, а Азарову спасибо за новый взДОХ после мордвина, Самары *** кой!
Согласны с автором?
Денис01 марта 2021, 02:50
Почему САМАРЫ *** К О Й звездочками закрывают или мы для россии гомно?
Согласны с автором?
Денис01 марта 2021, 02:52
видимо да *** кая только моксвагамно
Согласны с автором?
Н Д03 марта 2021, 00:41