Наверх
13:34, 10.02.2021

Девочек, погибших при падении с 16 этажа в Самаре, могли довести до самоубийства

Девочек, погибших при падении с 16 этажа в Самаре, могли довести до самоубийства
16+
Фото: progorodsamara.ru
Следователи возбудили уголовное дело по факту произошедшего

Следственные органы возбудили уголовное дело по факту смерти 12-летних девочек в Самаре. Отличницы погибли, выпав с балкона 16 этажа на улице Киевской в минувший вторник, 9 февраля. Правоохранительные органы считают, что девочек довели до смерти.

- По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье 110 УК РФ - Доведение до самоубийства. Подозреваемых пока нет, - сообщили источники "КП-Самара".

Погибшие учились в 6 классе, были круглыми отличницами, участвовали в олимпиадах. Одна из девочек была начинающей модель, другая - занималась гимнастикой. Никаких мыслей о том, чтобы покончить с собой ранее за ними не наблюдалось.

Расследование продолжается. Согласно предварительной информации, в так называемых "группах смерти" девочки не состояли. Впрочем, это еще нужно доказать, ведь перед смертью они могли удалить опасный контент. 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

С ФИТЮНИНА10 февраля 2021, 13:50
Если уж про распятого мальчика в шкафчике целых 2 недели писали каждый день, то теперь это *овно будет тут месяц маячить :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2021, 13:57
Может про путина что-нибудь написали в записках
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2021, 14:04
Прогород у вас совесть есть?
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2021, 14:16
Навальный виноват.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2021, 14:44
Когда все с кремля выбросятся?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2021, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Когда все с кремля выбросятся?
Это что же, ты предлагаешь всю петушню навальновскую на Кремль поднимать?
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2021, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
Это что же, ты предлагаешь всю петушню навальновскую на Кремль поднимать?
Простите, Вы дурачок?
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2021, 15:09
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2021, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Простите, Вы дурачок?
А что по комменту не понятно
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2021, 15:38
Ну прям новость столетия, надо каждые 10 минут копипаст *** чить
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2021, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
Атпитушить всех сдмщиков!
Отпетушить их анально бутылками из под шампанского!
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2021, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Отпетушить их анально бутылками из под шампанского!
Как тебя когда-то?
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2021, 17:30
Спекулянты,паразиты элиты власти,мвд,кгб хотели слиться с гнил ым западом,чтоб жить отдыхать за границей. Грабили,убивали ради этого. Сейчас это олиг архи на которых работ ает и наша самарская власть. А народ терпи т на себе прогресс гни лого запада,загниваю щего капитализма
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2021, 17:34
Иносранцы едут к нам за деньгами,наши еду т за границу тратить деньги
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2021, 17:47