Наверх
17:07, 13.02.2021

Два пассажира автобуса пострадали при столкновении с BMW в Самаре

Два пассажира автобуса пострадали при столкновении с BMW в Самаре
16+
Фото: tvsamara.ru
Авария произошла в субботу, 13 февраля, на улице Аэродромной

По сообщению ГУ МВД России по Самарской области сегодня произошло столкновение автомобиля марки БМВ с автобусом, в связи с тем, что иномарки не пропустила автобус, который проезжал по ул. Аэродромная.

Из-за данного ДТП травмы получили 2 человека, одна из которых девушка 16-и лет, и мужчина, средних лет, он получил сотрясение мозга. Оба пассажира были госпитализированы.

Во время произошедшей аварии в автобусе было всего 3 человека. Правоохранители проводят проверку по данному факту.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 февраля 2021, 14:39
Черный бумер, черный бумер,
Стоп-сигнальные огни,
Черный бумер, черный бумер,
Если сможешь догони!
Согласны с автором?
Гость13 февраля 2021, 14:50
Во всем виноваты пенсионеры. Надо ввести налог на пенсии.
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2021, 14:58
Мы тут одни бакланы!
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2021, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
Мы тут одни бакланы!
***** ты
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2021, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Мы тут одни бакланы!
Яблан ты
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2021, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
Во всем виноваты пенсионеры. Надо ввести налог на пенсии.
Вы рассуждаете как депутат от ЕР.
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2021, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
Вы рассуждаете как депутат от ЕР.
Или как топ менеджер ПФР :-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 февраля 2021, 17:48
Селяне ехали спали и кидались ***** м BMW занесло . пересаживайтесь на фетбайки
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2021, 17:57
Дорога то пустая
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2021, 18:01
Почему доктор мясников, всё время, о чём то предупреждает? Он, cyka, кто такое? Шоу мен телеведущий? И немного менеджер медицины! Откуда у него столько свободного времени, чтобы сниматься на ТВ? Он же глав врач
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2021, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
Дорога то пустая
Поэтому можно разогнаться и не смотреть по сторонам,я же тут один!
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2021, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
Селяне ехали спали и кидались ***** м BMW занесло . пересаживайтесь на фетбайки
Сдрисни отсюда псевдошнублик!>-(
Согласны с автором?
Александр13 февраля 2021, 21:52
Проезжали мимо места ДТП в 7:30; "морду" у тонированной в хлам "бэхи" разворотило знатно. Жалко люди невинные пострадали, а безголовому водятлу хоть бы что.