Наверх
23:39, 16.02.2021

В Самаре бездомный мужчина из Таджикистана изнасиловал четырехлетнюю девочку

В Самаре бездомный мужчина из Таджикистана изнасиловал четырехлетнюю девочку
16+
Фото: russian.rt.com
В произошедшем предстоит разобраться правоохранителям

Сегодня, 16 февраля, произошло чудовищное происшествие в Самаре. Как стало известно, бездомный мужчина из Таджикистана изнасиловал маленькую девочку 4-х лет.

В связи с произошедшим было возбуждено уголовное дело в отношении виновного мужчины, 26-и лет. Им оказался выходец из Таджикистана, без постоянного места жительства и официальной регистрации в РФ, и его подозревают в надругательстве над маленькой девочкой. Данное происшествие произошло в Красноглинском районе губернии. Мужчина был задержан, сейчас с ним проводят все необходимые следственные действия.

Как полагают следственные органы, мужчиной в отношении девочки были совершены насильственные действия сексуального характера. А само происшествия случилось в квартире у его знакомого.

В настоящее время все детали произошедшего устанавливаются.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 февраля 2021, 23:47
Красногорский район. Всё ясно, расходимся.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 23:53
В ответ на комментарий пользователя
Красногорский район. Всё ясно, расходимся.
Красноглинский, конечно же.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 23:59
Они ослов обычно,за такое надо сразу голову отрубать прелюдно и на площади,это понятно на зоне с такой статьей запетушат и опустят.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Оттудова17 февраля 2021, 00:05
В ответ на комментарий пользователя
Они ослов обычно,за такое надо сразу голову отрубать прелюдно и на площади,это понятно на зоне с такой статьей запетушат и опустят.
Какая зона, он и так в кошельке.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2021, 00:38
Никогда не пускайте в дом кошельков (!)
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2021, 00:47
В ответ на комментарий пользователя
Они ослов обычно,за такое надо сразу голову отрубать прелюдно и на площади,это понятно на зоне с такой статьей запетушат и опустят.
Вздёрнется "сам" в СИЗО.....
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2021, 01:49
В ответ на комментарий пользователя
Вздёрнется "сам" в СИЗО.....
Хотелось бы так!
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2021, 04:16
нужно больше черножёпых!!! жадным начальникам нехватает дешевых рабов.А нашим платить жаба душит вот и получите распишитесь...
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2021, 05:35
Благодаря президенту эта чернота заполонила Россию!
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2021, 08:02
Нужно его в бетон закатать и чтобы его соплеменники из солнечных республик за этим наблюдали вживую. Чтобы другим не повадно было. Жестого? Конечно. Но может кого-то в будущем это спасет.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2021, 09:43
так подозревается или уже установленный факт?
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2021, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
Красногорский район. Всё ясно, расходимся.
КОШЕЛЕВ LIVE
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2021, 17:28