Наверх
13:46, 20.02.2021

Появились эскизы второй очереди ТЦ «Вива Лэнд» в Самаре

Появились эскизы второй очереди ТЦ «Вива Лэнд» в Самаре
16+
Фото: tvsamara.ru
Как будет выглядеть строение второй очереди

В губернии вблизи ул. Свободы, Каховской, Победы, Кирова планируется постройка нового торгового комплекса. Так будет реализована вторая очередь "Вива Лэнд". В сети были опубликованы эскизы будущей постройки.

При этом отмечается, что вторая очередь будет возведена рядом с первой. Владелец у них один, это ООО "Рубин". Пока что на будущем участке второй очереди расположены ветхие двухэтажные здания, но позже они должны быть снесены.

Бывший жители данных домов уже расселены, так было объявлено недавно.

Общая площадь нового комплекса составит 110 тыс. квадратных метров. В ходе строительства будут возведены и обустроены места для паркинга на 830 машин, и наземная парковка на 405 машин. Помимо этого, собственнику ТЦ необходимо будет организовать расселение администрации Кировского района.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дед20 февраля 2021, 14:06
Колизей реанемируйте,дешевле будет.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2021, 14:16
*** ли их строят, всё равно, у людей денег нету покупать там
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2021, 14:26
Колизей отдать под общественную бесплатную парашу!
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2021, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
Колизей отдать под общественную бесплатную парашу!
Вы из Крутых Ключей?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2021, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Колизей отдать под общественную бесплатную парашу!
В танке снизу люк должен быть, попробуй сначала слить оттудова!
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2021, 14:45
Мордуляш всё ещё министр культуры или уже боится выходить из дома с такой фамилией
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2021, 14:49
Это какой то позор
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2021, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
В танке снизу люк должен быть, попробуй сначала слить оттудова!
Подлезь посмотри. А я откроют.гыгыгы
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2021, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
Это какой то позор
Кочено позор. Когда тебя вчера у танка драли
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2021, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
Кочено позор. Когда тебя вчера у танка драли
На днях достоянием московской общественности и российских политологов стал свежий опрос, касающийся нынешнего рейтинга поддержки правящей партии «Единая Россия» (ЕР) в городе Москве. Обнаружилось, что он колеблется в пределах 15-20%, причем и это не предел, что касается его падения....
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2021, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
На днях достоянием московской общественности и российских политологов стал свежий опрос, касающийся нынешнего рейтинга поддержки правящей партии «Единая Россия» (ЕР) в городе Москве. Обнаружилось, что он колеблется в пределах 15-20%, причем и это не предел, что касается его падения....
Ну вот, придурок либерастный **** оту вышел
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2021, 15:31
как быть с ветхими трехэтажными?
Согласны с автором?
Сэнсэй20 февраля 2021, 15:35
В виваленде надо сделать комнату чтобы мрдуляш там садилась на лицо всем желающим
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2021, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
как быть с ветхими трехэтажными?
Снести бы их, но куда скотину девать?
Согласны с автором?
Оттудова20 февраля 2021, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
как быть с ветхими трехэтажными?
Поехать в Кировской администрации насрать, что ли. Чтобы **** ову жизнь медом не казалась.
Согласны с автором?
Оттудова20 февраля 2021, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Поехать в Кировской администрации насрать, что ли. Чтобы **** ову жизнь медом не казалась.
**** ову
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2021, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот, придурок либерастный **** оту вышел
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2021, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот, придурок либерастный **** оту вышел
Эээ, стоп, а где кастрюли свинорылые? :-D давай по старой методички!:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2021, 16:50
Куда ещё то? И так хватает торговых музеев.Хлеба и зрелищ? А дальше что, помните?Или забыли?
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2021, 20:16
И новую церкву рядом построить.
Согласны с автором?