Наверх
19:49, 22.02.2021

В Самаре бродячие собаки набросились на женщину

В Самаре бродячие собаки набросились на женщину
16+
Фото: АиФ
Какие будут предприняты меры

В Самаре женщина в своих социальных сетях рассказала о том, что совсем недавно, 20 февраля, на нее напали несколько бродячих собак и укусили ее за ногу. Как она сказала, произошло это, пока она находилась на железнодорожной площадке "Средневолжская", вблизи улицы Олимпийская.

С ее слов стало известно, что такая же стая собак, которая состоит из 15 таких животных постоянно находятся на станции "Ягодная", вблизи Крутых Ключей. Местные жители рассказали о том, что и сами боятся там ходить, так как собаки постоянно находятся вблизи, гуляют по рельсам, не боясь поездов и людей.

Представители департамента городского хозяйства обратились к гражданам и попросили их сообщить точное местонахождение собак, а также то время суток, когда гражданам будет удобнее, чтобы произвели отлов собак.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 февраля 2021, 19:52
Ягодная?
Крутые Ключи?
Дальше не читал :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 19:55
сообщить точное местонахождение собак вуахаха:-D улица мира 73 квартира 15
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 20:03
Это же не собаки, это просто оборотни из иного поселка КК, поэтому они не боятся ни поездов, ни людей!:-P
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 20:12
Нет, ну что это такое??!! Сколько можно??! Если мы не любим женщин, то это еще не значит, что мы "бродячие собаки"!!!
Мы будем в прокуратуру жаловаться на Прогород!
Согласны с автором?
Старая окраина22 февраля 2021, 20:18
У нас тоже много .. собак.
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 20:24
У бабы просто течка была вот они и наброселись
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 20:46
140 000
Согласны с автором?
160 00022 февраля 2021, 22:35
Сами вы собаки >-(
Согласны с автором?
Оттудова22 февраля 2021, 22:43
Мы не бродячие! У нас сусеки есть, а ипотеку за нас сам Кошелев платит:-P
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 00:08
Надо отлавливать этих собак пока они весь народ ни перекусали..... (!)
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 01:19
В ответ на комментарий пользователя
Надо отлавливать этих собак пока они весь народ ни перекусали..... (!)
Все 160 000 ?!
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 01:30
ус сац ца:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 01:35
"15 таких животных постоянно *** одятся на станции "Ягодная"(с)
Лилия Оле[***]
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 08:43
Надо их сдать в приют на южном проезде.
Согласны с автором?
самаритянин25 февраля 2021, 00:09
в кошелеве много пустого жилья моглиб расселить собак близ ходячих
Согласны с автором?
vady28 февраля 2021, 01:19
Выфсёврёти!! Они не кусаются! Она сама виновата. Собачки хорошие!
Согласны с автором?