Наверх
16:18, 23.02.2021

Во время секса 23 февраля мужчина повредил половой орган

Во время секса 23 февраля мужчина повредил половой орган
16+
Фото: medikforum.ru
Мужчина в срочном порядке был госпитализирован

Таким печальным событием, как перелом полового члена закончилось праздничное утро 38-летнего жителя города Москва.

Как было установлено, такой инцидент произошел сегодня утром. Еще совсем недавно мужчина познакомился со своей нынешней сожительницей, а в скором времени они должны были узаконить отношения.

Женщина пожелала сделать своему избраннику сюрприз, и утром 23 февраля предложила ему занятие сексуальными забавами. Но, в один из моментов, мужчина почувствовал сильную боль. Половой орган посинел, а вскоре вообще начал опухать. Сексуальные утехи пришлось оставить в стороне и в срочном порядке как-то решать проблему. Лед из холодильника не помог, и пришлось обращаться к медикам. Такие случаи достаточно редко встречаются, а решить их можно только хирургическим путем. Если вовремя не обратиться к медикам, то могут быть непоправимые последствия, мужчина может даже остаться импотентом.

Мужчина был госпитализирован, а половой член и дальше опухал. Мужчина даже не мог справить нужду. Осмотрев больного, было установлено, что ему нужна операция, в ходе которой будет остановлено внутреннее кровотечение, будет снята гематома, и восстановлена целостность оболочки. Само восстановление продлится до месяца.

Новостной портал "Московский Комсомолец"

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Оттуда23 февраля 2021, 16:36
Секс с женщинами опасен для мужского здоровья!
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 16:43
*** ЧТОЛИ?
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 16:43
***
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 16:47
Из какого района пострадавший?
Ту женщину случайно не Галиной зовут?
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 16:51
Падрачил
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 16:52
Технику безопасности нужно соблюдать ! 8-*
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 16:58
Приходит любовник к любовнице и говорит, я новую позу узнал ,но не могу тебе показать так как твой говорящий попугай все доложит мужу. А любовница говорит мы попугая тряпкой накроем говори какая поза, любовник говорит -я залезаю на люстру ,ты становишься в колено локтевую позу ну я сверху прыгаю и все, Тут голос из под тряпки ..
ОТРЕЖТЕ МНЕ ЯЗЫК ,НО ЭТО Я ДОЛЖЕН ВИДЕТЬ.
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
Из какого района пострадавший?
Ту женщину случайно не Галиной зовут?
Галина Адольфовна. Она сейчас в москве. Гыгыгы
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
Из какого района пострадавший?
Ту женщину случайно не Галиной зовут?
А мужчина может в кошелёк приезжал на случку с Шнубликом
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 17:36
Истинна пословица, что сдуру можно и хрен сломать.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 17:47
Что Шнублик делал в Москве и не надо Мальвина женщиной называть
Согласны с автором?
Валерий23 февраля 2021, 17:48
Внутренняя гематома на члене означает только одно - она слишком сильно сжала челюсти.:-D
Согласны с автором?
хаха23 февраля 2021, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
Секс с женщинами опасен для мужского здоровья!
с мужаками что ли тогда?
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 18:08
Наверное мужик сунул свой член не в ту дырку.
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 18:10
Ненадолго кошельку стеклянный ... не пропьет, так разобьет.
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
Секс с женщинами опасен для мужского здоровья!
Секс в целом опасен для жизни и здоровья. С каждым половым актом сокращается продолжительность жизни. Чем раньше начал жить п. жизнью, тем быстрее состарился, Научно доказано. Физиологическое воздержание, напротив, полезно для здоровья.
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 18:29
П. ч. сломать невозможно. В нём нет костей. Произошёл разрыв сосудов.
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 18:33
Интересно в больничном какой диагноз будет написан
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 19:02
Так и будет написано - травма полового члена. Диагноз вроде бы не пишут теперь в больничном листе. Его шифруют под кодом.
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром23 февраля 2021, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
Секс в целом опасен для жизни и здоровья. С каждым половым актом сокращается продолжительность жизни. Чем раньше начал жить п. жизнью, тем быстрее состарился, Научно доказано. Физиологическое воздержание, напротив, полезно для здоровья.
То есть теоретически можно жить вечно?:-D
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром23 февраля 2021, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
Секс в целом опасен для жизни и здоровья. С каждым половым актом сокращается продолжительность жизни. Чем раньше начал жить п. жизнью, тем быстрее состарился, Научно доказано. Физиологическое воздержание, напротив, полезно для здоровья.
Как быстро распространяются новости,только сегодня утром член в Москве сломал,а уже в 16.18 в Самаре все об этом знают!:-D
Анекдот вспомнился:
Волк застрял между 2-х берез,заяц подошёл сзади и волка оприходовал,
волк вырвался,бежит за зайцем,догоняет.
Заяц понял волк его догоняет,деваться некуда-
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром23 февраля 2021, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
Секс в целом опасен для жизни и здоровья. С каждым половым актом сокращается продолжительность жизни. Чем раньше начал жить п. жизнью, тем быстрее состарился, Научно доказано. Физиологическое воздержание, напротив, полезно для здоровья.
нырнул в болото.Сидел пока кислорода хватало,потом уши лапами прижал, вынырнул,типа бобер.
-Бобер ты зайца не видел?
-Это который тебя в ж... поимел?
-Ну,с...,заяц,когда успел всем растрепать!
Бобры уже знают!
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром23 февраля 2021, 20:09
Многоуважаемый автор статьи!Дорогая наша Лилия Оле[***]
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром23 февраля 2021, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
Многоуважаемый автор статьи!Дорогая наша Лилия Оле[***]
Оле*
г*о*в*н*а (это не ругательство,это отчество такое)Реально задолбали со своим фильтром
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром23 февраля 2021, 20:13
Вы как так быстро об этом узнали?:-D
Согласны с автором?
Enigmat23 февраля 2021, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
нырнул в болото.Сидел пока кислорода хватало,потом уши лапами прижал, вынырнул,типа бобер.
-Бобер ты зайца не видел?
-Это который тебя в ж... поимел?
-Ну,с...,заяц,когда успел всем растрепать!
Бобры уже знают!
:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 21:15
Слайды! Слайды!!
Согласны с автором?
Сексолог23 февраля 2021, 23:27
В ответ на комментарий пользователя
Интересно в больничном какой диагноз будет написан
Перелом 21 ого пальца
Согласны с автором?
ШНУБЛИК25 февраля 2021, 11:06
Теперь только ко мне в клинику! Только штырёк поможет! С титановым сердечником! Рекомендую всем и для внешнего и внутреннего использования!
Согласны с автором?
Александр25 февраля 2021, 17:20