Наверх
22:31, 24.02.2021

В Самарской области 12 чиновников уволили из-за утраты доверия

В Самарской области 12 чиновников уволили из-за утраты доверия
16+
Фото: byrich.ru
Самым частым нарушением является коррупция

В Самарской области в 2020 году в связи с утратой доверия были уволены 12 чиновников. Об этом сообщает региональное правительство.

Впрочем, количество проверок уменьшилось. Если в 2019 году департамент правопорядка проводил проверки в отношении 56 служащих, то в 2020 году - только 39. К дисциплинарной ответственности были привлекли 31 человека.

Больше всего нарушений связаны с коррупцией, недостаточно интенсивной работе по профилактике среди сотрудников, отсутствием контроля среди сотрудников на местах.

В Самарской области из-за непредоставления данных о доходах к ответственности привлекли 13 депутатов, 6 из которых также сложили полномочия в связи с утратой доверия. 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 февраля 2021, 22:45
Интере
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 22:48
Интересно, чье доверие утратили эти путинские чинушки-едростушки? Если речь о народном доверии, так его и изначально у них не было и не будет.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 22:50
Почему не уволили кролика и его шестёрок?!
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 22:54
Kaк правильно жарить минтай ?
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 22:56
Я пришла от соседки Любы. Пойду ноги вымою. А может и не буду. Так спать лягу. Поздно уже.
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 22:58
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
Я пришла от соседки Любы. Пойду ноги вымою. А может и не буду. Так спать лягу. Поздно уже.
Мыть ноги вредно.
Не верите, спросите у кошелевцев.
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 23:33
В ответ на комментарий пользователя
Kaк правильно жарить минтай ?
Раком не пробовал?
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 23:34
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, чье доверие утратили эти путинские чинушки-едростушки? Если речь о народном доверии, так его и изначально у них не было и не будет.
Ага, народ прямо таки переполнен доверием и любовью к едирасам . :-D особенно после того ,как они рученки тянули единогласно , за путинское пенсионное ограбление.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2021, 03:00
В ответ на комментарий пользователя
Раком не пробовал?
Вы из кошелева ? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2021, 07:42
Соседка люба кормит тебя минтаем ?
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2021, 08:23
Базаров и Лохушкина давно доверие утратили. Гнать их ***
Согласны с автором?
Старый ворчун25 февраля 2021, 10:02
Чиновники утратили доверие! :-D
Согласны с автором?