Наверх
18:36, 25.02.2021

Появилось видео, где сумасшедший живодер из Самары убивает собаку лопатой

Появилось видео, где сумасшедший живодер из Самары убивает собаку лопатой
16+
Фото: progorodsamara.ru
Причину жестокости мужчину назвать никто не может

В Кинель-Черкасском районе Самарской области произошло чудовищное преступление. Местная жительница выложила видео, в котором рассказывается, что в их поселке проживает мужчина по имени Сергей. Он настоящий живодер.

Каждую собаку или кошку он убивает, если они заходят к нему во двор. Причина его жестокости неизвестна.

Кроме того, он расставляет капканы, ловит животных и зверски убивает способами, которыми мог бы позавидовать сам Чикатило. Люди боятся мужчину. Подписчица боится, что ее может настигнуть та же участь, но молчать больше нет сил. Также она написала заявление в полицию и просит как можно больше огласки.

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 февраля 2021, 19:18
Собаки бродячие ? Если заходят к нему во двор , может кур жрут , овец там. Наказать хозяев собак , без намордника и без присмотра.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2021, 19:49
Тема элитного района не раскрыта
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2021, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
Тема элитного района не раскрыта
Да просто кошелек покинул элитный район и переехал жить в свою родную деревню.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2021, 20:02
О-оо опять зоофилы в печали блохастого партнера порешили :-D
За людей эти зоошизики так не переживают, им кобыздохи важнее людей.
Согласны с автором?
Ху25 февраля 2021, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
О-оо опять зоофилы в печали блохастого партнера порешили :-D
За людей эти зоошизики так не переживают, им кобыздохи важнее людей.
Рот закрой. Уж лучше тебя любая собака будет
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2021, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
Да просто кошелек покинул элитный район и переехал жить в свою родную деревню.
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2021, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
Да просто кошелек покинул элитный район и переехал жить в свою родную деревню.
А его лопатой замочили, не приняли обратно значит.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2021, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
А его лопатой замочили, не приняли обратно значит.
Пацталом :-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Юрист25 февраля 2021, 21:37
Надо писать заявление не в полицию, а в прокуратуру, с просьбой **** ести **** ерку по факту жестокого обращения с животными, при этом необходимо зафиксировать на фото капканы, а так же проставить дату на фото. Затем отправить обращение по почте, или лично.
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2021, 00:19
В ответ на комментарий пользователя
Рот закрой. Уж лучше тебя любая собака будет
Ну вот отсчет пошел, уже первый зоофил в коментах объявился.
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2021, 02:48
В ответ на комментарий пользователя
Собаки бродячие ? Если заходят к нему во двор , может кур жрут , овец там. Наказать хозяев собак , без намордника и без присмотра.
Дибил в деревне поживи для начала.
Согласны с автором?
Xy26 февраля 2021, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот отсчет пошел, уже первый зоофил в коментах объявился.
Зоофил твой дед и ты с трёх лет
Согласны с автором?
Xy26 февраля 2021, 12:03