Наверх
21:38, 26.02.2021

Глава Самары Елена Лапушкина посетила место работ по устранению порывов на коммунальных сетях

Глава Самары Елена Лапушкина посетила место работ по устранению порывов на коммунальных сетях
16+
Фото: Правительство
Глава города побывала на месте проведения работ по устранению работ на коммунальных сетях в Куйбышевском районе

Напомним, что из-за прорыва труб, от водоснабжения и отопления оказались отрезаны около 20 домов города. В настоящее время в 13 из данных домов уже возращено водоснабжение и отопление. Кроме того, водой и темплом вновь обеспечены детские сады и школы.

На месте аварии не покладая рук занимаются несколько бригад коммунальных служб. Управляющие компании, совсем с представителями администрации района регулируют процесс подачи тепла в дома.

Помимо этого, благодаря администрации Куйбышевского района, жителям домов были предоставлены питьевая вода и тепловые обогреватели. Первоначально, этим обеспечивали семьи, где есть маленькие дети или больные граждане.

Бригады будут работать до того момента, пока все неполадки не будут устранены.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 февраля 2021, 21:41
А кошеляне ее сопровождают?
Согласны с автором?
Гость26 февраля 2021, 21:46
Посетила, а смысл? "Мельник должен отдыхать, а мельница крутиться!" Когда все в режиме "ручного управления" работает и нет выстроенной системы, так и будут ЛИЧНО выезжать на прорыв трубы, обрыв **** ода, **** ал грунта и т.д.
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2021, 21:46
Они с Кроликом ходят в убогих куртках, в которых и в Кошелеве не ходят уже давно, в 80- х видимо на барахолке в " Энергетике" покупали, типа у тети шубы нет приличной?! *** жителям Самары такая нищебродка-- глава? Зарплату пропивает что ли..
Согласны с автором?
Гость26 февраля 2021, 21:47
обрыв **** ода, **** ал грунта (почему так редактирует?)
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2021, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
Они с Кроликом ходят в убогих куртках, в которых и в Кошелеве не ходят уже давно, в 80- х видимо на барахолке в " Энергетике" покупали, типа у тети шубы нет приличной?! *** жителям Самары такая нищебродка-- глава? Зарплату пропивает что ли..
Ипотеку платят в ЖК" Балчуг", не до шмоток им, а шуба видимо в ломбарде, которую купила, когда у "эноновского" Удава работала..:-)
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2021, 22:05
Эффективный менеджер Василенко... в связи с массовыми прорывами трубопроводов предлагаю называть его дырявым
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2021, 22:06
Показуха... делают вид, что работают
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2021, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
Они с Кроликом ходят в убогих куртках, в которых и в Кошелеве не ходят уже давно, в 80- х видимо на барахолке в " Энергетике" покупали, типа у тети шубы нет приличной?! *** жителям Самары такая нищебродка-- глава? Зарплату пропивает что ли..
Вообще-то это признак нищеброда, любыми путями напялить на себя "брендовую" шмотку, пусть даже она из секонд-хенда или просто китайская подделка!:-D По настоящему обеспеченные люди такой фигней не страдают, пример - Билл Гейтс, Цукерберг, или владелец Икеи *** угие!
Вы просто нищеброд!
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2021, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
Они с Кроликом ходят в убогих куртках, в которых и в Кошелеве не ходят уже давно, в 80- х видимо на барахолке в " Энергетике" покупали, типа у тети шубы нет приличной?! *** жителям Самары такая нищебродка-- глава? Зарплату пропивает что ли..
"Нищеброд" Стив Джобс!:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2021, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
Эффективный менеджер Василенко... в связи с массовыми прорывами трубопроводов предлагаю называть его дырявым
А где кстати Андреич, корол г..а и пара?
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2021, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
"Нищеброд" Стив Джобс!:-D
Ну его бы и главой Самары не сделали, он же не протеже дутого Кролика:-)
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2021, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
Вообще-то это признак нищеброда, любыми путями напялить на себя "брендовую" шмотку, пусть даже она из секонд-хенда или просто китайская подделка!:-D По настоящему обеспеченные люди такой фигней не страдают, пример - Билл Гейтс, Цукерберг, или владелец Икеи *** угие!
Вы просто нищеброд!
Вы это про Россию?!
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2021, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
Вообще-то это признак нищеброда, любыми путями напялить на себя "брендовую" шмотку, пусть даже она из секонд-хенда или просто китайская подделка!:-D По настоящему обеспеченные люди такой фигней не страдают, пример - Билл Гейтс, Цукерберг, или владелец Икеи *** угие!
Вы просто нищеброд!
Титов например любил и умел одеваться, не скрывал этого, а эти люди в быту в это тряпье не одеты, например у Кролика матушка ходит на футбол, поверьте мне, на *** совсем другие вещи :-)
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2021, 22:46
В ответ на комментарий пользователя
Вы это про Россию?!
Нет, это лично про тебя! А Россия сейчас как раз отказывается на себя напяливать "брендовую" шмотку под названием - "Европейские ценности"! И правильно делает!
Согласны с автором?
Опрос от Адика26 февраля 2021, 22:52
Скажите как вы бы поступили в такой ситуации и как вы относитесь к ним. Выхожу из магазина, на лестнице стоит молодой парень, мигрант и спрашивает дай на плов, на покушать мелочь. Я конечно не дал, по нацистским причинам, но я то понятно. А как, вы? Пожалели бы? Покушать дали б? Женой поделились б?
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2021, 22:58
В ответ на комментарий пользователя
Титов например любил и умел одеваться, не скрывал этого, а эти люди в быту в это тряпье не одеты, например у Кролика матушка ходит на футбол, поверьте мне, на *** совсем другие вещи :-)
Да это дело Титова, как ему одеваться! От этого он ни умнее, ни богаче того же Цукерберга не станет!
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2021, 23:10
В ответ на комментарий пользователя
А где кстати Андреич, корол г..а и пара?
:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2021, 23:10
В ответ на комментарий пользователя
Титов например любил и умел одеваться, не скрывал этого, а эти люди в быту в это тряпье не одеты, например у Кролика матушка ходит на футбол, поверьте мне, на *** совсем другие вещи :-)
85 000 000
Согласны с автором?
Жбан26 февраля 2021, 23:17
Теперь я знаю кого сегодня обоссал
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2021, 23:36
В ответ на комментарий пользователя
Теперь я знаю кого сегодня обоссал
Опущенный, ты опять тут кукарекаешь?
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2021, 02:02
В месяц 240тыс.жрачка у элиты не то что у ни щих пенсионеров. Мэр на 4 года,видимо копи т
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2021, 02:06
Пенсия у мэрши будет 75 % от зарплаты и надбавка тыс 50
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2021, 08:50