Наверх
06:20, 28.02.2021

Дмитрий Азаров назвал «позорной» уборку улиц в Самаре и назначил «Воскресник»

Дмитрий Азаров назвал «позорной» уборку улиц в Самаре и назначил «Воскресник»
16+
Фото: samara.tsargrad.tv
Глава региона недоволен тем, как в городе содержат улицы, дороги и дворы

Дмитрий Азаров через свои социальные сети высказался т плохой уборке улиц в городе. В том числе, он оказался недоволен тем, как занимаются уборкой дворов и тротуаров в некоторых районах города - Ленинском и Самарском. В субботу, 27 февраля, Губернатор лично вышел на улицы этих районов.

Как заявил Губернатор, на ремонт дорог выделяются огромные деньги, и на возведение новых масштабных объектов. А содержать их так никто и не может в хорошем состоянии. Он сказал, что разочарован тем фактом, что город находится в таком запущенном состоянии. Денег выделяется много, а результата нет.

В связи с проведенной проверкой, Губернатор на 28 февраля назначил "Воскресник" и поручил жил инспекции и всем контролирующим органам осуществить внеплановую проверку того, как проходит уборка города. Отчет он будет ждать уже в понедельник утром.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 февраля 2021, 06:42
Убирать нечем.Прчти вся техника арендная.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 06:50
85 000 000
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 06:51
В ответ на комментарий пользователя
Убирать нечем.Прчти вся техника арендная.
Денег нет , были б деньги техники у частников навалом.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 07:03
Ежедневно улицы Самары расчищают 600 единиц снегоуборочной техники

В пятницу, 26 февраля, глава Самары Елена Лапушкина в программе «На связи с городом» телеканала «Самара-ГИС» рассказала про уборку города от последствий снегопада.>-(>-(
Согласны с автором?
Доброе утро28 февраля 2021, 07:08
Боевой петух убил хозяина, ударив ножом в пах
По данным полиции, 45-летний Танугул Сатиш привез птицу в город Джагитал для участия в боях. Перед самым началом схватки петух попытался вырваться, и случайно ударил в пах своего хозяина прикрепленным к лапе ножом.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 07:17
А сам то он с лопатой выйдет? Дворы техникой сложно убирать, везде авто стоят по дворам.. Тем более воскресенье
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 07:21
В ответ на комментарий пользователя
А сам то он с лопатой выйдет? Дворы техникой сложно убирать, везде авто стоят по дворам.. Тем более воскресенье
Если только на пару минут лопату возьмёт- перед телекамерой помахать.:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 07:22
В ответ на комментарий пользователя
А сам то он с лопатой выйдет? Дворы техникой сложно убирать, везде авто стоят по дворам.. Тем более воскресенье
Ничего сложного нет , если за день до уборки оповестить жителей объявлениями на подъездах. И чистий трактором , свободно.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 07:33
В очередной раз доказано, женщина мер не должна быть в принципе, подрядных организаций на зимний период, должно быть в три раза больше. Эвакуируйте уже мешающие машины для очистки дорог, раз бестолковые владельцы их на зиму бросают, пускай такая беспечность будет наказана рублём.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 08:06
А может в этих организациях поменять руководителей?
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 08:08
В ответ на комментарий пользователя
В очередной раз доказано, женщина мер не должна быть в принципе, подрядных организаций на зимний период, должно быть в три раза больше. Эвакуируйте уже мешающие машины для очистки дорог, раз бестолковые владельцы их на зиму бросают, пускай такая беспечность будет наказана рублём.
А чем вам Лапушкина не угодила? Вот она то как раз постоянно сама лично выходит на все субботники и пашет без выходных!
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 08:09
А может посадить за воровство!
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 08:12
В ответ на комментарий пользователя
Ничего сложного нет , если за день до уборки оповестить жителей объявлениями на подъездах. И чистий трактором , свободно.
Ага, попробуйте! Я сам председатель ТСЖ, и прекрасно знаю, как кого то сложно заставить убрать машину. Менталитет знаете ли не тот.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 08:16
В ответ на комментарий пользователя
А сам то он с лопатой выйдет? Дворы техникой сложно убирать, везде авто стоят по дворам.. Тем более воскресенье
А не надо было гаражи воровать.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 08:18
В ответ на комментарий пользователя
А не надо было гаражи воровать.
Тоже верно!
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 08:18
120 000 тунеядцев. Каждому по лопате и пообещать пятюню после трудового дня.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 08:24
В ответ на комментарий пользователя
120 000 тунеядцев. Каждому по лопате и пообещать пятюню после трудового дня.
Пятюня не прокатит они минтай попробовали.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 08:27
Приезжайте к нам на Безымянку!
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 08:34
В ответ на комментарий пользователя
А сам то он с лопатой выйдет? Дворы техникой сложно убирать, везде авто стоят по дворам.. Тем более воскресенье
Сам выходи, убирай снег вокруг своей машины. ****
Согласны с автором?
Оттудова28 февраля 2021, 08:34
В ответ на комментарий пользователя
Приезжайте к нам на Безымянку!
Лучше к нам в КК!
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 08:50
В ответ на комментарий пользователя
Сам выходи, убирай снег вокруг своей машины. ****
Азаров, ты ли это?
Согласны с автором?
Житель28 февраля 2021, 08:56
В ответ на комментарий пользователя
Ага, попробуйте! Я сам председатель ТСЖ, и прекрасно знаю, как кого то сложно заставить убрать машину. Менталитет знаете ли не тот.
У председателей ТСЖ еще тот менталитет:-)!
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 09:00
В ответ на комментарий пользователя
У председателей ТСЖ еще тот менталитет:-)!
Очередной диванный тролль сидит и комментит))
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 09:03
В ответ на комментарий пользователя
А чем вам Лапушкина не угодила? Вот она то как раз постоянно сама лично выходит на все субботники и пашет без выходных!
Где она там на субботниках пашет? Пускай вместе с Азаровым проедут по городу, выйдут и пешочком еще погуляют, а лучше в Москву, пусть посмотрят как город должен очищаться от снега, если за этим следить.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 09:06
Ул. Победы "позорно" убирают. Всю зиму или снег или лед
Согласны с автором?
Житель28 февраля 2021, 09:14
Да жители всегда виноваты, вовремя не платят, мусорят, авто не убирают, менталитет у них такой...Только не один председатель ТСЖ, ни один директор "управляшки" по собственному желанию креслице свое не бросают
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 09:21
Ооо благоустройство за два месяца 500млн сожраль ?
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 09:23
В ответ на комментарий пользователя
Ага, попробуйте! Я сам председатель ТСЖ, и прекрасно знаю, как кого то сложно заставить убрать машину. Менталитет знаете ли не тот.
Эт у таких как вы ,председателей , тот менталитет , который заставляет вас квартплату собирать и ничего не делать. Уборку в подъездах , тоже припаркованные автомобили мешают осуществлять?
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 09:28
В ответ на комментарий пользователя
Лучше к нам в КК!
Свой танк очищайте сами.
Согласны с автором?
Старый ворчун28 февраля 2021, 09:32
Что тут поделаешь, зима, будь она неладна. А вы знали, что северная граница расположения крупных канадских городов проходит южнее Самары?
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 09:49
Да...Ржавыми зилами город не убрать.
Гыгыгыгыгыгы
Согласны с автором?
Старая окраина28 февраля 2021, 12:43
А у нас в историческом центре снега нема.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
А может в этих организациях поменять руководителей?
А может лучше в стране?!....
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 15:02