Наверх
14:41, 28.02.2021

После критики Дмитрия Азарова в Самаре объявили воскресник по уборке города

После критики Дмитрия Азарова в Самаре объявили воскресник по уборке города
16+
Фото: ПАИ
В связи с ужасной работой коммунальных служб в областной столице объявили "воскресник"

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров на своей странице в Instagram раскритиковал уборку улиц в областной столице. Особенно досталось тем коммунальным службам, которые убирались на тротуарах в Ленинском и Самарском районах. По ним губернатор прошелся вчера, 27 февраля, после работы.

Глава региона отметил, что на расчистку улиц выделяются огромные деньги, но при этом уборка общественных пространств никуда не годится.

- Просто позор! Давно не видел город в такой ситуации, удручающе! Выделяем громадные деньги, но результатов никаких! - негодует в социальных сетях Азаров.

В связи с этим 28 февраля, сегодня, в городе пройдет "Воскресник". Жилищным инспекциям было поручено проверить, как проходит расчистка городских улиц, а также как с ней справляются ответственные лица. Губернатор потребовал отчёт о проделанной работе уже в понедельник.

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 февраля 2021, 11:02
120 000 лопат надо закупить.
но все равно купят китайские одноразовые:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 11:06
Тема Крутых Ключей не раскрыта
Согласны с автором?
Старая окраина28 февраля 2021, 11:09
А у нас все хорошо.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 11:15
Этот инстаграмщик сначала "своим" конторам отдал контракты на расчистку города, а теперь воскресники объявляет. Кукла самаратрансгазовая.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 11:24
67
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 11:30
Начальник дает подчиненным указание очистить дороги от снега,
дает денег на уборку дорог.
Подчиненные деньги разворовывают,указание начальства не выполняют.
Начальник негодует в социальных сетях!
Гнать поганой метлой такого начальника,на которого подчиненные кладут большой и толстый!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
Начальник дает подчиненным указание очистить дороги от снега,
дает денег на уборку дорог.
Подчиненные деньги разворовывают,указание начальства не выполняют.
Начальник негодует в социальных сетях!
Гнать поганой метлой такого начальника,на которого подчиненные кладут большой и толстый!
120 000 здоровенных лбов сидят около своих котлов греются, а городе снега по уши>-(
это тоже про начальника
Согласны с автором?
Колываныч28 февраля 2021, 11:41
Василенков, лапушкииных пора гнать ср-ной метлой, как не справляющимися с обязанностями сити менеджеров.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 13:09
Азарова уволить что ль ?
Согласны с автором?
Полковник28 февраля 2021, 14:23
Брехня все нет ни какого воскресника реагентом полили все и хватит, Азаров пиариться .
Согласны с автором?
Цирк Шапито28 февраля 2021, 15:44
Хитрость удел мошенников. Только вот *** итрую жопу есть болт с винтом. Сейчас всех бюджетников выгонит с лопатами на дороги, а деньги получат подконтрольные конторы. А-у, в какой палате у нас прокурор?
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 15:53
Василенко, по кличке Дырявый, очень эффективный менеджер!
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
Василенко, по кличке Дырявый, очень эффективный менеджер!
А чо, у них с Азаровым погоняла одинаковые?
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
А чо, у них с Азаровым погоняла одинаковые?
При чем тут Кролик?
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2021, 13:14