Наверх
19:42, 01.03.2021

Ресторан «Три оленя» на Московском шоссе в Самаре закроют

Ресторан "Три оленя" на Московском шоссе в Самаре закроют
16+
Фото: regnum.ru
В здании, где располагается ресторан, планируют открыть новое заведение

Самарская сеть ресторанов "Три оленя" объявила о закрытии одного из своих ключевых ресторанов, расположенных на Московском шоссе.

- Уходим, чтобы вернуться. Совсем скоро откроем для вас двери в новом месте, - говорится в сообщении представителей организации в социальных сетях.

Владелец "Трех оленей" - самарский ресторатор Станислав Горчаков. В ресторанном бизнесе он с 2002 года.

В данный момент неизвестно, что планирует открыть бизнесмен в здании на Московском шоссе. Вероятно, это будет какое-то новое заведение. 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 марта 2021, 19:59
Ресторан для аленей
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2021, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
Ресторан для аленей
До тебя олень камолый.
Согласны с автором?
120 00001 марта 2021, 20:20
Сами вы олени >-(
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2021, 20:28
новости самары: закрыты ресторан "три оленя" и три киоска, баланс соблюден, в самаре все спокойно
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2021, 20:32
А в кошельке открывается стекломоешная "120 000 оленей"
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2021, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
А в кошельке открывается стекломоешная "120 000 оленей"
140 000
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2021, 20:51
Взамен откроется рыгаловка "три кошелька" :-D
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2021, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
А в кошельке открывается стекломоешная "120 000 оленей"
:-D
Согласны с автором?
Слюнявый лось01 марта 2021, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
Очень рад
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2021, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
До тебя олень камолый.
Любимое место твоё было?:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2021, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
Взамен откроется рыгаловка "три кошелька" :-D
Три кошелька
Пьют стекломой *** олодном ветру
Лучше бы взяли боярки..
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2021, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
Ресторан для аленей
Элитный ресторан 120 000 Аленей!
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2021, 03:39
Видимо..;-)будет:-D"Три Барана":-):-):-)..что стучатся в ворота!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2021, 06:29
Я вчера пер тетю
Согласны с автором?
Гор02 марта 2021, 16:37
*** с ним
Согласны с автором?