Наверх
10:21, 02.03.2021

В Самарской области не будут проводить фестиваль «Рок над Волгой» в 2021 году

В Самарской области не будут проводить фестиваль "Рок над Волгой" в 2021 году
16+
Фото: samru.ru
В 2020 году концерт также пришлось отменить из-за коронавируса

В Самарской области хотят возродить фестиваль "Рок над Волгой", но в 20201 году сделать это вряд ли получится. Об этом сообщил губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

Глава региона пояснил, что в этом году фестиваль не будут проводить из-за пандемии. Заключать контракты со знаменитостями необходимо заранее, в то время, как эпидемиологическая ситуация в региона пока этом не способствует. Провести "Рок над Волгой" хотят уже в следующем, 2022 году.

Фестиваль в свое время проходил под Самарой каждый год, а именно - с 2009 по 2013 годы в поле. В прошлом вынужденно отменили. Были сорваны выступления групп "Би-2", "Сплин", "Мумий Тролль", а также сет Земфиры. 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

агк02 марта 2021, 07:12
Рок нельзя, Масленицу и выборы можно!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Zaha02 марта 2021, 07:15
Так как после застрояли бараками
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2021, 07:16
В ответ на комментарий пользователя
Так как после застрояли бараками
Ну **** одили бы у танка.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2021, 07:29
А как же кошелек обоссать?
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2021, 07:36
Всё решают в угоду мэ ра,губернатору. По зак ону ни один судья не работает. На этом кор рупция держится. На примере гололёда,сне га на тротуарах,неубр анных дорог в самаре
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2021, 07:38
Как вы твари задолбали с короноаирусам, всем давно он ***** ибо все переболели
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2021, 07:48
Нас никто не **** ерял на ковид,врачам полик линики по фиг на вас отсидел свою смену и на всё отговорка,вас много она одна,ей мал о платят
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2021, 08:54
Надо Бузову позвать. Тогда разрешат сразу
Согласны с автором?
Гор02 марта 2021, 10:33
В Геленджике у Вовы во дворце **** едут
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2021, 11:02
"В Самарской области хотят возродить фестиваль "Рок над Волгой", но в 20201 году сделать это вряд ли получится." точно в 20201???:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2021, 11:30
Да СРАТЬ НА НЕГО!
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2021, 13:17
А кто отменил, заместитель председателя верховного суда Нечаев Вася? А про кого писали, что мужик унизил судью в совещательной комнате( а что же там было то? Ой какой ужас!) И после этого Нечаев Вася сточно покидает свой пост? Ну дела!
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2021, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
А кто отменил, заместитель председателя верховного суда Нечаев Вася? А про кого писали, что мужик унизил судью в совещательной комнате( а что же там было то? Ой какой ужас!) И после этого Нечаев Вася сточно покидает свой пост? Ну дела!
Так это с замом председателя ВС РФ Василием Нечаевым поизошло в совещательной комнате? И получается он ...?
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2021, 13:31