Наверх
13:10, 09.03.2021

Губернатор Самарской области выразил соболезнования в связи с гибелью 7 человек в ДТП

Губернатор Самарской области выразил соболезнования в связи с гибелью 7 человек в ДТП
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
В связи с произошедшей автокатастрофой было возбуждено уголовное дело

В Самарской области следователи возбудили уголовное дело по части 5 статьи 264 УК РФ - нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц. Такие следственные действия были предприняты после крупной автокатастрофы под Самарой, в которой погибли 7 человек.

Напомним, в 5:50 утра 8 марта произошло столкновение легкового автомобиля Volksawagen с грузовиком Isuzu. Водитель и пассажиры легковушки погибли. В салоне находились 7 молодых людей - всем от 17 до 26 лет. В данный момент расследование уголовного дела продолжается, назначены судебные экспертизы.

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров выразил соболезнования в связи с произошедшим.

- Особенно больно, когда в результате такой трагической случайности уходят из жизни молодые люди, у которых была впереди вся жизнь. Вместе с родными и близкими погибших мы скорбим о постигшей нас утрате, - сказал губернатор.

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Свидетель вставания с колен09 марта 2021, 13:34
Уважаемый Дмитрий Игоревич, ваши слова ласкают наш слух, но хотелось бы, чтобы и ваши дела ласкали наш взор. Уверен, это знак свыше, что пора на этом месте расширить проезжую часть до 4-х полос. Да прибудет с вами сила!
Согласны с автором?
Дмитрий Игоревич Пестабольский09 марта 2021, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемый Дмитрий Игоревич, ваши слова ласкают наш слух, но хотелось бы, чтобы и ваши дела ласкали наш взор. Уверен, это знак свыше, что пора на этом месте расширить проезжую часть до 4-х полос. Да прибудет с вами сила!
Нужно еще 85 000 000 000 000 000 000 000 ярдов тон денег, но придется увеличить пенсионный возраст до 85 лет :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2021, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемый Дмитрий Игоревич, ваши слова ласкают наш слух, но хотелось бы, чтобы и ваши дела ласкали наш взор. Уверен, это знак свыше, что пора на этом месте расширить проезжую часть до 4-х полос. Да прибудет с вами сила!
СДМ-овци твари конченые, чтоб вас птицы обосрали!
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2021, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемый Дмитрий Игоревич, ваши слова ласкают наш слух, но хотелось бы, чтобы и ваши дела ласкали наш взор. Уверен, это знак свыше, что пора на этом месте расширить проезжую часть до 4-х полос. Да прибудет с вами сила!
И не только эту дорогу расширить до 4-х полос, но и установить там разделительный отбойник встречных потоков транспорта!
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2021, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
И не только эту дорогу расширить до 4-х полос, но и установить там разделительный отбойник встречных потоков транспорта!
СДМ-расширить очко до 4х **ев :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2021, 15:06
А причем тут случайность да ещё и трагическая . Совсем не случайно они в этом ваге оказались . Ладно не кого на встречке не убили ещё.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
я09 марта 2021, 15:29
то есть осознанно сесть за руль пьяным и посадить в салон еще 6 человек это случайность?
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2021, 16:16
Машину разбили, а кредит за неё не выплачен.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 марта 2021, 16:55
Выпил - едь медленнее!
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2021, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
Выпил - едь медленнее!
Назвался придурком-заткнись
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2021, 22:58
Молодёжь есть молодёжь ! у которой вместо мозгов в голове одно пиво да ПОНТЫ
Согласны с автором?
Гость10 марта 2021, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемый Дмитрий Игоревич, ваши слова ласкают наш слух, но хотелось бы, чтобы и ваши дела ласкали наш взор. Уверен, это знак свыше, что пора на этом месте расширить проезжую часть до 4-х полос. Да прибудет с вами сила!
Если будет расширение полосы, кол-во пьяных пассажиров это не спасет.
Правила ПДД кровью писаны.
Но д...закон не писан
Согласны с автором?
Гость10 марта 2021, 14:25